Новости партнеров
Политика
08.07.2010 17:25|ПсковКомментариев: 4
Новые отделения «Лиги справедливости» открываются в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 3 июля местное отделение молодежного движения «Лига справедливости» создано в Великих Луках...
Комментарии 4
геннадий, спб 08.07.2010 20:26
название этой организации очень бы подошло как название колхоза и сильно напоминает "Лигу за защиту прав сексуальных меньшинств"
0
08.07.2010 21:07
Сексменьшинства более многочисленные... Почему ПЛН не сопровождает инф. сообщением "На правах рекламы"? Ведь всем известно, что Брячак ПЛН приплачивает. И можно ли узнать о каком-нибудь ОДНОМ РЕАЛЬНОМ деле названной лиги? кроме редкого потрясания удочками-флажками? Я вот слышал, что 10 МУЖИКОВ собрали АЖ 100 КГ. мусора на каком-то берегу, и то это были кажется беспартийные, но очень гордые, что об них пишут.
0
Рашпиль 08.07.2010 21:47
Лига сексуальных меньшинств имеет родственные связи с вновь образовавшейся лигой справедливороссов?
Поговаривают, что Миша Бряча нетрадиционной ориентации. Вот вам и сюрприз на день города!
0
геннадий, спб 08.07.2010 22:14
Псков-город толерантный,я не то что геев, я даже коммунистов живых видел в Пскове!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.