Новости партнеров
Здоровье / Новости
08.07.2010 17:54|ПсковКомментариев: 9
За 10 дней июня по  Псковской области зарегистрировано 5 случаев лабораторно подтвержденного бешенства среди диких и домашних  животных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной ..
Комментарии 9
08.07.2010 18:52
котегов очень жалко
0
08.07.2010 19:23
очень жалко того котика, который злой домой вернулся и енотика, которого ломом по башке..это же кошмар, он не думал что заболеет...и так ужасно закончилась жизнь
0
геннадий ,спб 08.07.2010 20:19
жуть то какая! я и не знал как рискую ,приезжая в псковскую ,ведь где то тут, среди нас ,как зомби ,ходят-бродят укушенные диким енотом или сбежавшей кошкой люди и выискивают себе жертву. А если эти люди придут во власть и всю её перекусают? Это ж будет бешенная власть...мама...
0
Злой Зануда 08.07.2010 20:45
Забеги лис и енотов? =) и кто побеждает? =))))
0
Штрафной 09.07.2010 00:47
Зря вы так веселитесь, болезнь очень опасная и смертельная, и шутит по этому поводу мне кажется нестоит.
пы.сы. "очень жалко того котика, который злой домой вернулся и енотика, которого ломом по башке.." а как думаеш котику было бы легче умереть в страшных мучениях из за полного поражения нервной системы?
Меня вообще поражает ситуация в псковской области, очень много бродячих собак и прочих четырехногих. И никому до этого дела нет. Ну наверное пока какая-нибудь собака не покусает ребенка какого-нибудь крутова дядьки (тьфу тьфу тьфу) ничего не изменится
0
бешеный зобак 09.07.2010 02:06
Я укушу подлюгу-губера, вот прямо за жопу. И пусть меня убьют, но скобарям от этого жить легче станет.
0
09.07.2010 11:50
Когда власти займутся порядком в городе у уберут бродячих животных с улиц города?????????
0
09.07.2010 17:57
Ну ясно же, что никогда. :-(
0
12.07.2010 18:00
Когда власти займутся порядком в городе у уберут бродячих животных с улиц города?????????

А когда власти уберут с улиц бродячих двуногих, которые ср..везде и тырят всё, что могут? Ни от одной собаки нет такой заразы, как от бомжей - и часотка, и вши, и СПИД, и гепатит, и туберкулез.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.