Новости партнеров
Общество
09.07.2010 15:46|ПсковКомментариев: 13
Первая народная дружина появится на базе Псковского педагогического университета. Об этом на прошедшей в пятницу, 9 июля, пресс-конференции сказал начальник УВД по Псковской области Дмитрий Шеховцов. «Этот вопрос сдвинулся с мертвой точки наконец-то...
Комментарии 13
геннадий, спб 09.07.2010 19:01
Срочно всем недоумкам,собравшимся за блатной романтикой в ментовку к взрослым дядькам и в первую очередь начальнику УВД настоятельно рекомендую посмотреть позднесоветский фильм Абдарашидова "Плюмбум или опасная игра" СРОЧНО! Там в дружину пошел мальчик который не чувствуовал боли и что из этого получилось с ним, его товарищами и родителями. А ментам надо не общественность ганашить ,а работать и готовиться к введению нового для них закона о милиции.
0
09.07.2010 19:53
Ой, не смешите меня... Студенты Педа - и в дружине??? Они кроме пить и валяться ничего не умеют... В моём доме живёт один такой Пед-ик... мимо моей двери пробегает на полусогнутых - не дай бог, потревожит внука моего. И приятели студента попытались гоношиться, а теперь во двор припухли входить. ТАК КАКИЕ ИЗ ЭТИХ СТУДНЕЙ ДРУЖИННИКИ???
0
09.07.2010 20:09
Осталось дело за женсаветами, парт собраниями ,сбором металолома и взносы на охрану
природы. Чудаки право.
0
геннадий, спб 09.07.2010 21:20
вот именно из таких беззлобных педиков получаются первоклассные монстры и садисты в погонах как только они получат власть и своё личное ничтожество начнут компенсировать и вымещать на нас, гражданах, как это делал евсюков. Так что это опасное чудачество.
0
09.07.2010 22:51
Если сотрудников милиции в рамки не ввести, а они проходят отбор, обучение, то что ожидать от студента поколения клинского.
0
пенсионерка , которые без специальной подготовки выйдут у которых нет спец.подготовки 09.07.2010 23:18
У меня вопросы к ректору: студенты знают о том, что они дружинниками станут и не боится ли ректор за безопасность своих студентов,у которых нет спец.подготовки народных дружинников?
0
пенсионерка 09.07.2010 23:20
У меня вопросы к ректору: студенты знают о том, что они дружинниками станут и не боится ли ректор за безопасность своих студентов,у которых нет спец.подготовки народных дружинников?
0
геннадий, спб 10.07.2010 08:37
тем, кто помоложе напомню поговороку про женщин в дружине:"хулиган забейся в щель-бабы вышли на панель"
0
10.07.2010 08:45
в городе ввели комендантсскиий час для несовершеннолетних! куда уж дальше!А папам и мама чьи дети наденут повязки дружинника скажу-если вашего ребенка ранят , он потеряте здоровье от рук хулигана НИКОГДА от милиции помощи не дождетесь или вы верите в другое?
0
10.07.2010 20:47
Дружинник все-таки защищен своим статусом. Поднять руку на дружинника гораздо хуже по последствиям, чем "просто" похулиганить. С чего-то надо начинать, поэтому я лично приветствую, а потом можно критиковать и вносить предложения, как улучшить. А вот так обсерать на форумах любое РЕАЛЬНОЕ НАЧИНАНИЕ нормальные мужики не станут.
0
10.07.2010 22:54
Согласна! А эта полуграмотная молодёжь, хоть и из СПб только и знает всё мазать грязью и тявкать из-под воротни!
0
10.07.2010 23:15
Какое начинание, господа? Все это уже было и успешно работало.
0
10.07.2010 23:21
менты-бездельники пусть лучше работают! пусть патрулируют хоть на скутерах, хоть на вертолетах,им платят за это, они имеют кучу льгот, спецтехнику, оружие,постоянно куражаться над людьми, что без них никуда ,обожают снимать про себя тупые фильмы, где похвалаяются перед нами какие они крутые перцы-все экраны засрали своимми сериалами. Вот пусть работают! Нечего прикидываться бедненькими-несчастненькими, что без студентов никуда. А студенты ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ, а не шляться вечером по улицам.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.