Новости партнеров
Политика
09.07.2010 17:56|ПсковКомментариев: 11
Госдума приняла во втором и третьем чтениях поправки в закон «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы Федерального собрания РФ», обязывающие депутатов и сенаторов посещать пленарные заседания...
Комментарии 11
09.07.2010 17:58
Обнаглели совсем? по два человека на заседаниях сидят? Я тоже хочу быть депутатом. А то тут блин, каждый день на работу надо((((((((((((((
0
09.07.2010 18:27
Меня за один прогул чуть не выкинули, а эти уроды неделями не появляются, бардак полный у нашей власти, получается народ для них а не наоборот.
0
09.07.2010 18:50
ыы медведев идеот
0
09.07.2010 19:03
Я не смог повстречаться с ним из-за напряжённой ВНЕСЛУЖЕБНОЙ деятельности этого господина... - сказал Роммель про Геринга. А как ВОВ закончилась. я думаю, все помнят...
0
геннадий, спб 09.07.2010 21:38
все решения принимаются в администрации президента(для тех кто забыл кто у нас власть), поэтому сколько этих клоунов сидит в зале не имеет ни какого значения
0
10.07.2010 00:00
Здесь вопрос в том, обязаны ли они работать за такую зарплату на государство и избирателей (что подразумевает статус депутата), или они за эти деньги могут работать прежде всего на себя и своих хозяев, используя статус депутата. Вроде бы и обзначили обязанность на труд по статусу, а ответственность не определили. И как и прежде они могут прогуливать свою работу без ответа за это. Везде только иммитация деятельности! Продолжается ельцинская декларативность: декларация о независимости РОссии ради независимости Ельцина и его подельников от законов государства по имении СССР заменена уже давно на независимость "избранников" народа от народа.
0
геннадий, спб 10.07.2010 08:07
уж Ельцин то тут причем? При дедушке была политическая конкуренция, там в зал депутатов загоняли обстоятельства политической борьбы(это я для тех кто забыл), надо было голосовать, отстаивать.А сейчас?Зачем ходить? Чтобы быдлу показать себя и понравиться? Нет нужды!!! Избирут и так.
0
10.07.2010 17:12
Кто будет тогда за них в загранкомандировки ездить? Цецерский с Соколовой?
0
вуглускр 10.07.2010 22:06
В жопу всех депутатов. Чеснее ввести абсолютизм
0
Млять! 11.07.2010 13:49
Два Медвепута и Жирика с кнопкой(красной и большой - "ЗА") оставить....западу будем рассказывать и дальше про суверенную демократию...
0
12.07.2010 00:36
Еще только собираются обязать? еще можно немного побалдеть? зашибись! Вот бы я, устроившись на работу , так "ответственно" к ней относилась! Выкинули бы по статейке! Ребята, по-моему они окончательно оборзели! Эта такая же работа и статью про прогул без уважительной причине свыше 4 часов и последующее увольнение никто не отменял!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.