Новости партнеров
АвтоМир / Новости
13.07.2010 12:19|ПсковКомментариев: 5
ФГУ Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта в г.Пскове (областная автошкола) выпустил набольшее количество опасных молодых водителей, чем другие автошколы. Об этом свидетельствуют опубликованные на сайте ГИБДД по Псковской области данные о ДТП, произошедших в Псковской области в январе – июне 2010 года по вине водителей со стажем управления до...
Комментарии 5
13.07.2010 12:52
Странная статистика.
Автошколы учили их вождению, правилам ДД. Экзамены принимало ГИБДД.
Кто сдаёт экзамены во всех учебных заведениях, считаются, успешно закончившими обучение и получают допуски к различным видам деятельнрсти.
Автошкола готовит водителей, ГИБДД проверяет качество обучения с выдачей документа на право управления автомобилями. Так при чём автошкола, полная профнепригодность атестационной комиссии при ГИБДД.
Автошкола себя изживёт, если её выпускники не сумеют сдать экзамены в ГИБДД.
0
13.07.2010 12:58
Дебильная статья. Для объективной подачи данных следовало высчтитать долю "аварийных" выпускников, взяв за сто процентов количество сдавших на права в конкретной автошколе. Просто если Олиса выпустила 100 человек из которых трое уклепались, то этот показатели, скажем, будет хуже чем у областной автошколы у которой, например, будет 6 ДТП на 300 выпускников. Ну и так далее. А вообще во всем виноваты ГАИшникик, котороые права хер знает кому выдают
0
Бывшая ученица областной автошколы 14.07.2010 01:24
Не верьте ни одному слову этой статьи !!! Областная школа существует из самых первых ! А вы засранцы только появились -это говорю про вас конкуренты . Понатыркались в пскове на каждом углу. и кто на это дает добро. Мелкоту эту надо закрывать ! Этот номер у вас не пройдет !Что завидуете!? Работать надо добросовестно!
0
19.07.2010 12:26
за выдачу прав отвечает ГАИ, только инспектор принимает решение сдал ученик практическую часть экзамена или нет.
Если права выдаются практически всем то и процент плохо подготовленных водителей возрастает пропорционально количеству учащихся.
0
Иван 18.12.2012 15:42
Процентное соотношение!Чем больше выпускников, тем больше шанс, что среди них нет да найдутся недоделки! Мне все равно, из какой автошколы кто вышел, если дурак, то он и есть дурак.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.