Новости партнеров
Культура
14.07.2010 18:05|ПсковКомментариев: 13
22-25 июля в деревне Выбуты Псковского района впервые пройдет фестиваль раннесредневековой культуры «Хельга». Организатором мероприятия выступил клуб исторической реконструкции «Труворов Крест». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля, тема фестиваля - это Русь и Скандинавия IX-XI вв...
Комментарии 13
Викинг 14.07.2010 18:58
Так и будет. А викинги будут наблюдать как это будут делать туристы...- если власти непредоставят биотуалеты.
0
14.07.2010 21:48
А чтобы вы тут уже "гадить" начали - господа писаки и любители гавном измазать то, чего сами никогда непроводили и неможете провести. Я знаю организаторов. Конечно личности неоднозначные. Но надо отдать им должное - ребята с Целью и очень хорошей. и потом каждый всегда пишет о том что хочет найдти в жизни.Видимо самый верхний коментатор ищет в жизни и видит только фикалеизвержение. Бедняга ! А ведь жизнь так прекрасна !Мизгирёв конечно товарисч с характером. Но вряд ли его что остановит. Это танк. Уж я то его знаю давно ,хоть мы и знакомы шапочно.а я бы ему и его ребятам пожелала удачи ! Всё же хорошо когда настоящие мужики приезжают.приятно на них посмотреть. ато всё какието мальчики пафосные вокруг. Хотя будет жалко если им фест запретят....
0
Андрей 14.07.2010 22:29
Это очень хорошо что проводятся подобные фестивали! Товарищи пишущие подобные желчные комменты- а вы оторвите свою задницу от компа или телека и съездите да посмотрите как это бывает, кто туда ездит и чем занимается, у людей куда интересное увлечение в жизни. А может Вы, когда ездите на шашлыки к примеру может с собой в пакетике увозите? Или из радряда тех, кто в жизни не способен ни на что кроме как критиковать сидя на жопе ровно?
0
15.07.2010 02:03
А поедут все в Выбуты по улице Маргелова? Вот красота! Наверное, во времена Ольги дороги получше были...
0
15.07.2010 08:27
Прально, критика только приветствуется, а то у нас все через жопу
0
15.07.2010 09:30
Хорошие мероприятия! Уж лучше средневековый фестиваль, чем массовое бухалово в городе.
0
предыдущему 15.07.2010 09:35
Вы хотели сказать: уж лучше бухалово на природе, чем бухалово в городе?
0
предыдущему 15.07.2010 11:08
на эти мероприятия ездят заинтересованные люди. в прошлом году на Железном Граде бухалова не было.
другой контингент на таких мероприятиях.
0
15.07.2010 15:20
Похоже - фестиваль провальный... С такими-то организаторами...
0
15.07.2010 21:03
Конечно иожет получиться провальным - с такимито доброжелателями. вы часом не один из тех псковских реконструкторов, коии ходят в "шестёрках" у приезжающих организаторах других фестивалей ? А эти ребята сами и на своей земле и заметьте - они псковские и за свой город. Ктото чтото подобное устраивал из псковичей на псковской земле ?
0
Темновест 16.07.2010 10:07
Устраивали... Вольный Псков.
А в этом году администрации запретили... как и с Хельгой вышло... но так сказать вопреки, а не благодаря хоть что-то но будет СВОЕ! Псковское!
0
17.07.2010 13:22
Забавно Мизгирёв (сорокалетний мальчик, не знающий, что "не" с глаголами пишется раздельно) сам себя хвалит во втором посте. Докатился.
0
17.07.2010 21:45
Проницательному от 17.07.2010 13:22

Как говорил один киногерой "плюньте мне в глаза если это не мальчик а девочка".
А что касается влияния грамотного правописания "не" с глаголами на проводимое мероприятие, то я не могу усмотреть связь. Ну никак.
Обсуждение посвящено проводимому Мизгиревым мероприятию. Фестиваль насколько я знаю он организует впервые. Естественно что будут ошибки, недочеты, недоработки и пр. Но главное не в этом а в том, что кто-то теоретизирует по поводу грамотности, а кто-то пытается всеми силами сделать для города благое дело в меру своих сил.
Критиковать всегда легче чем сделать что-то самому. С нуля.
Если Вы действительно ГРАЖДАНИН Пскова а не обыватель считающий свой мирок верхом совершенства так предложите свое мероприятие или присоедините свои усилия к усилиям любого из организаторов любой инициативы. Во Пскове их сейчас достаточно много - людей кому небезразличен родной город. Вот тогда и станет ясно можете ли и Вы жить по правилам - правилам порядочного человека и гражданина.
PS надеюсь что частицу "не" , а также иные слова, сочетания и цитаты везде написал правильно а то и тут раскритикуют...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.