Новости партнеров
Спорт
15.07.2010 14:00|ПсковКомментариев: 29
Фоторепортаж Кубковая встреча между клубом второго дивизиона и командой премьер-лиги вызвала в Пскове настоящий ажиотаж, и самые смелые прогнозы на предмет интереса зрителей сбылись: трибуны спортивного комплекса «747» были забиты практически до отказа...
Комментарии 29
пенсионерка 15.07.2010 14:33
Тренируйте лучше, тогда и драться с судьей не захочется. Смотрела как тренируются футболисты и удивилась:по полю с командой бегают дети игроков. Получается, что вроде на работе, вроде и с сыном сижу.При этом платят,наверно, не как бюджетникам 5-6 тыс.
0
15.07.2010 14:49
пенсионерка
Ага, у нас тренеры детские миллионы получают, вы не поверите! Спасибо скажите за то, что люди с вашими детьми возятся, а не деньги чужие считайте.
0
15.07.2010 15:19
Какие деньги ДЕТСКИЕ тренеры получают я знаю, а вот команда области 747 к ним не относится.Были и в Пскове футболисты классные: Убыкин, Шеремет, Моспап, Журавлев и др., которые играли замечательно. А этим какого тренера не привези-продуют. С моими детьми возиться не надо, т.к. они не играют в футбол. Говорить спасибо можно тем бессеребренникам, которые действительно возятся за спасибо с детьми А Псков 747 выезжает на тренеровки с женами и детьми. Прямо как Бэтхемы.Играйте лучше и никто ваши деньги считать не будет.
0
Федя 15.07.2010 15:37
Играли наши прекрасно, смотреть было одно удовольствие. Судейство на 2 с минусом, боковой, коротый был рядом с нами то же очень часто ошибался. Не зря стадион скандировал СУДЬЯ - 3.14раз.
0
15.07.2010 15:40
Ну какой же это скандал? Севастьянов и Косогов (тренер в меньшей степени) после каждого матча жалуются. Неудивительно, жаловаться ведь надо на кого-то.
По матчу: судьи ошибались и туда, и туда. Просто-напросто они не достаточно квалифицированные. Говорить "свистел в одну сторону" значит отрицать очевидное.
Почему-то ни слова не сказано о том, что 747 не реализовал кучу моментов. Почему? Да потому что мастерства не хватает. В этом и причина "всех бед" псковского футбола. Может, хватит искать виноватых? Может, пора признаться, что команда просто объективно уступает соперникам в классе?
0
15.07.2010 15:41
15.07.2010 15:19
А то, что все спортсмены без исключения инвалиды к старости тоже знаете? Получают они не больше многих псковичей. 10000-15000 - зарплата, которую получают многие мои знакомые, люди с высшим образованием и головой на плечах.
Куда они выезжают на тренировки с женами и детьми, если они тренируются на 747? Не порите вы чушь! Это деньги Севастьянова, но никак не ваши. Какое вам дело, куда он их тратит?
0
15.07.2010 15:44
15.07.2010 15:40
Никто и не спорит, что Анжи выше классом, чем Псков. Эти команды играют в разных лигах. Это, простите, тоже самое, что сравнивать наш драмтеатр и театр в Москве.
0
15.07.2010 15:46
да ладно, это лига дворового масштаба, а тут страсти раздули как буд-то премьер лига...
1
15.07.2010 15:51
просто " футбол- не балет", как было замечено. а нашим танцорам вечно... мешают...
0
ДЛя 15.07.2010 15:46 15.07.2010 15:52
А вы во дворе много играете? Чтобы оценивать и сравнивать с дворовым футболом? И на футболе наверное не были не разу. А то мнения раздули. Бабки всякие деньги начинают считать. Считайте у себя в кошельке. Во это ваши деньги. Не хрен лезть в чужой кошелек. А то привыкли за последнее время считать у других.Во все времена считалось позором спрашивать кто сколько получает. А сейчас даже бабки офигели
0
15.07.2010 16:02
К 15.52
Все верно. Но радоваться за других и хвалить (а вчерашний матч этого достоин)для псковичей моветон, судя по всему.
0
15.07.2010 16:14
Безусловно, Анжи выше рангом, но отдайте должное команде 747 за старания. первый раз мы в 1/16 - это уже стоит благодарности! Не хватало мастерства, но футболисты 747 сражались до последнего, они стремились к победе!(особенно во 2 тайме). А судейство? Это вечная проблема, тут и говорить нечего.
Просто хочется сказать, спасибо, команде 747 за доставленное удовольствие! Кто знает когда ещё мы окажемся в 1/16 ....
0
15.07.2010 16:56
какие еще могут быть отзывы по футболу, наверное Вы решили что мы в Англии? Денег все равно не хватит на 1/8 и на первую лигу. Псков бедный город и нет путного предприятия для содержания команды уровня 1 лиги. Любой талантливый футболист играет в 747 только до момента когда вот на таких матчах его увидят и купят. И опять поиск молодого таланта. 747 не может себе позволить купить игрока достойного. Так и будем плестись внизу, наша большая надежда на губернатора.........
0
пскович 15.07.2010 17:18
Деньги почему я считаю? Потому что я пскович, а команда финансируется из областного бюджета.
Или это команда частная, а не города? А если так, болельщиков собирайте из автоальянса.
0
Млять! 15.07.2010 17:21
Не впутывайте губернатора, у него и без Вас дел много- Масленницы,Псковитянки
А Наши футболисты МОЛОДЦЫ!!!!!
0
15.07.2010 17:54
пскович
Из областного бюджета она финансироваться стала только при турчаке. До этого финансировалась полностью Севастьяновым. А ваши деньги(те, которые из областного бюджета) на всякую х...ню тратились, но вы почему-то молчали.
0
пенсионерка 15.07.2010 18:04
для 15:41
То, что спортсмены и в молодости могут быть инвалидами я знаю, но считаю, что почему-то пишут про футбольную команду предпринимателя Севостьянова, а не про Псковскую. Он ее купил как Абрамович "Челси"? Обидно за свою страну такую огромную на чемпионате мира. Играли маленькие страны с нашу область, а мы не можем подготовить сборную.Так может надо начать с ноля и заняться подготовкой подрастающих спортсменов?
0
15.07.2010 18:12
Пенсионерка
Если бы Севастьянов не взялся финансировать эту команду в 2006 году, мы сейчас вообще с вами о футболе не говорили. Можно к нему по-разному относиться как к человеку или политику, но то, что он, в отличие от других депутатов хоть что-то делает - факт. Говорю как человек десять лет посещающий футбол и живущий в округе Севастьянова.
Причем тут сейчас чемпионат мира и сборная России? Эту проблему точно ФК Псков решить не в состоянии.
0
пскович 15.07.2010 18:55
Пенсионерки
Тут как посмотреть еще. Вы уверены, что у нас футбола не было бы? Тут как говорится, кто первый сел на пень, а в лесу он был один. Но это не значит, что если бы сел второй, команды у нас не было бы.
0
Псковичу 15.07.2010 19:06
А что ты сам то на пень не сел? Или не удачно получилось - прижал кое-что и теперь пищать только можешь? Вместе с пенсионеркой? Вони от таких как ты и пенсионерка много - а тольку с гулькин х..
0
Георгий 15.07.2010 19:36
Фигню вы тут какую-то обсуждаете! Спасибо ребятам за игру!
0
Troll 15.07.2010 20:14
+1 Григорию
0
бывший спортсмен 16.07.2010 08:28
Ребята играли хорошо,много было нереализованных моментов,но все равно сыграть с клубом такого ранга-это почетно! И пропустили они не 4-5 мячей,а всего два! Очень неприятно было читать интервью с Косоговым.Что за манера-об....рать всех и вся! То матчи у него заказные,то судей подкупают рыбой!! Проигрывать тоже надо уметь ! А что касается бюджета клуба,так что считать! Севастьянов молодец! Поднял клуб и вообще футбол у нас во Пскове. Ведь людей,любящих футбол, у нас полным полно. Вот с тренерами не везет.Не думаю,что господин Косогов пришел к нам надолго,опять слиняет .И команда посмотрите-сколько наших псковских ребят в ней играет? Опять варягов за собой притащили.Помнится ,когда-то обещали делать ставку на своих.
0
16.07.2010 13:11
Волга Анальчик разгромила, Горняк - Лохогёлс.
Ничего невозможного в кубке нет.
А тут дубль аутсайдера к нам приехал.
0
16.07.2010 14:08
да могли, могли в аут Анжи отправить. Жаль, защитник испугался. И вратарь ошибся. А так еще могли бы побороться
0
16.07.2010 14:17
эмоцианальная игра.болельщики верили , переживали, надеялись. это жизнь какая она есть. спасибо севастьянову, что этим жарким летом подарил нам праздник. победы будут , главное в пскове играют в футбол.
0
Бывшему спортсмену 16.07.2010 14:57
В том году были свои - и где мы были? Даже игры нормальной не было. Видать не в курсе, на футболе по большим праздникам?
0
16.07.2010 21:16
Сколько людей - столько и мнений.Обидно конечно до слез и не только за "747",за весь футбол,которого у нас и нет,потому,что один чел может зачеркнуть честную работу сотен людей и в итоге медали примеряют те,у кого большой кошелек и отсутствие совести.Я всегда думаю,а как можно гордиться и кто тебя уважает с купленной медалью?И как итог- непопадание на ЧМ.Но самое интересное,что и на нем творилось безобразие.Футбол перестал быть видом спорта,это бизнес,это шоу,да что хотите, но не то.
0
18.07.2010 22:48
Давно в Псковской области не было хорошего футбола. Все впереди ребята...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.