Новости партнеров
Общество
20.07.2010 17:07|ПсковКомментариев: 8
Псковская таможня входит в тройку лучших таможен Северо-Запада. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Псковской области Наталья Князева со ссылкой на начальника организационно-инспекторской службы СЗТУ Алексея Марчукова...
Комментарии 8
Игорь 20.07.2010 18:23
По итогам 2009 года например лучшей таможней ФТС России была признана к примеру Санкт-Петербургская таможня. В начале 2010 от должности были отстранены начальник вышеуказанной таможни и его первый зам. Так , что не надо лохматить бабушку. Все вы одинаковы.
0
водитель дальнобойщик 20.07.2010 19:27
Берут, ой как берут! Причём, берут все!
0
геннадий, спб 20.07.2010 20:17
таможня вообще должна быть ликвидирована как наносящий огромный ущерб развитию экономики России ненужный и вредный государственный орган
0
проверка 20.07.2010 20:41
Водителю дальнобойщику. Они берут,а ты не давай!А если попросят,есть телефон доверия.Или сообщи начальнику поста,и взяточника выгонят в тот же день.
0
Игорь 20.07.2010 21:03
Для проверки. Не смешите людей. Они не просят. Они создают такую ситуацию, что ни дальнобойщик или ближнебойщик никуда не денутся. И тот же начальник поста всем этим рулит. Посмотри на то в каком доме живет наример начальник Псковского поста. Фамилию наверно знаешь. Или подсказать.
0
20.07.2010 21:55
по взяткам в 5?
да вы руководящих кадров постройте, там кабаны отожранные все. пузо вываливается, щёки висят, сразу видно, о России думают
0
21.07.2010 09:00
А почему бы не объединить таможню и пограничную службу. У нас аж три пограничных поста на границе!!! Зачем? К эстонцам приехал, они один человек взял у тебя документы и досмотрел машину, второй ввел данные в базу и поставил штампы - все! У нас там один раз выйди документы вынеси, второй раз паспорта покажи, потом сразу же третий и на последок при выезде с границы еще разочек, на посошок.

Большое спасибо псковской таможне, что ликвидировали для граждан России ненужные декларации!!! Это очень большой плюс!!! Спасибо! Так же благодарен за то, что хоть как-то пытаетесь решить проблему с "бензинщиками", организовав отдельную очередь для резидентов России! Однако, жаль, что это действует только на выезд из России. На въезд как стояли в очередях по несколько часов, так и стоим! Причем ситуация такая, что эстонцы пропускают, это на нашей границе красный горит!!! И тут был случай, когда пройдя эстонскую тамложню я подъехал к первому нашему пограничному посту, передо мной был бензовоз, загорелся красный... я вышел из машины с документами и спросил пускают ли они граждан России вне очереди бензовозов... на что мне сказал "нет, мне сказали 6 человек запустить, я запустил", я говорю а как же официальные ответы руководства псковской таможни, о том что граждане стран таможенного союза обслуживаются на таможне вне очереди? На что получил исчерпывающий ответ - "Таможня это таможня, а пограничная служба это пограничная служба!"
0
21.07.2010 09:11
Доля грузовых таможенных деклараций, оформленных 14 таможенными брокерами. В регионе деятельности рокерами, составила 29,5% от всего массива ГТД.


Вопрос: чем занимаются РОКЕРЫ в таможне?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.