Новости партнеров
Здоровье / Новости
28.07.2010 09:37|ПсковКомментариев: 15
В 2012 году внешний вид сигаретных пачек может снова измениться. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента по корпоративным вопросам аффилированных компаний Philip Morris International в России Алексея Кима, на этот раз изменения произойдут в результате вступления в силу технического регламента Евразийского экономического сообщества...
Комментарии 15
Андреа 28.07.2010 10:20
И давно пора. Ни свою жизнь курильщики не ценят, ни здоровье тех, кто рядом. Фу, а как противно пахнут прокуренные вещи, руки, зубы! Бррррр! Какая гадость. И не надо говорить нам, что курение успокаивает! Это миф.
0
Курильщик со стажем 28.07.2010 10:50
А мне пох, что на пачке намалевано. Курил, курю и бросать не собираюсь. А по поводу запаха скажу так - не нравится - не нюхай.
0
28.07.2010 11:07
Вот только сколько бы курильщики и алкоголики не оправдывались, но у курящих родителей дети довольно рано приобщаются к табаку, а у алкошей - к бутылке. Так что вам оправдания нет.
0
28.07.2010 11:07
Вот только сколько бы курильщики и алкоголики не оправдывались, но у курящих родителей дети довольно рано приобщаются к табаку, а у алкошей - к бутылке. Так что вам оправдания нет.
0
КурильщикУ со стажем 28.07.2010 11:15
В ответ на твою фразу 'не нравится - не нюхай' я потупил бы так:
сделал бы цену на пачку сигарет от 200-300 рублей и написал бы на ней 'Дорого? Так не кури!' И у детей бы не стало денег на курево, а делится сигаретами стало бы накладно. Посмотрел бы я на вас тогда. Курили бы дедовский самосад, пока с конца не закапало бы :-)
0
жужа 28.07.2010 11:46
Скоро на пачках будут печатать кучки говна, для отвращения, ага
0
28.07.2010 11:47
Курильщиков даже жалко в некоторой степени, потому как курят неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Им все еще нужна мама. Отсюда желание пососать, а заодно и затуманить мозг, которому сложно решать вопросы в этой жизни.
0
Временно курящий 28.07.2010 13:43
С последним доводом не совсем согласен. Не всегда это так. Например практически все курильщики начинают курить в 15 - 16 лет, мол так они выглядят старше. Ну или просто для понта, а потом просто не бросить. Вот и все. Так что не всегда это "неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Им все еще нужна мама."
0
Андреа - Временно курящему. 28.07.2010 15:41
В свое время, в подростковом возрасте, в нашей компании было 6 девушек, из них 5 курили, а я была 6-ой. И ничего страшного. Меня не высмеивали, а дешовых понтов мне не надо было. Зато мое мнение уважали. Не куришь - значит не куришь, и вопрос был исчерпан.

Недавно видела беременную на ул. Печорской - с огромным животом, вот-вот рожать. Шла, видимо, с мужем, и смолила - на всю улицу. Ужас, бедный её малыш!

А Вам, товарищ Временно Курящий, от души поскорее желаю стать Постоянно Некурящим. Успехов!
0
28.07.2010 15:42
Сорри, конечно, дешЁвых понтов... :)
0
Курильщик с стажем для 28.07.2010 11:47 28.07.2010 15:42
И на основании чего вы делаете столь категоричный вывод? А фамилия ваша не Фрейд, случаем? И по-вашему, курящий никогда не добьется успеха? Могу привести множество примеров, опровергающих вас.
0
28.07.2010 17:42
А где было сказано, что курильщик не может добиться успеха? Может, как и любой другой человек. Но курильщик с трудом справляется со своими внутренними проблемами. Бывают временные проблемы, а бывает надолго.
0
Временно курящему 28.07.2010 17:49
Так в 15-16 лет начинают именно поэтому. Неуверенность и трудности подросткового периода. А еще страх быть не как все. А еще страх сказать нет. А потом не бросить по сходным причинам. Взрослые могут по тем же причинам начать, когда столкнулись с трудностями, тут уж кто как может спасается и в этом нет ничего страшного, если это временно. Желаю все лучшего и чтобы курить просто не хотелось.
0
Временно курящий 29.07.2010 11:14
Андреа - Спасибо за пожелание. Согласен с вами, беременная женщина с сигаретой это ужасно. Именно по этому моя девушка некурящая, а сам бросаю.

28.07.2010 17:49
Трудности подросткового возраста...Хм... я думаю вы правы, но в конечном итоге, можно сказать, что существует мнение - курение успокаивает. Оно конечно же ошибочное, но жаль что так считают ужасно малое количество народа.

В общем и целом, курящие ничем не отличаются от некурящих. Имхо.
0
MP3 30.07.2010 14:37
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. Я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.