Новости партнеров
Общество
28.07.2010 16:58|ПсковКомментариев: 16
Ежегодно территориальные органы Пенсионного фонда РФ проводят корректировку страховой части всех видов трудовых пенсий. Как рассказала управляющий Отделением Пенсионного фонда по Псковской области Елена Бибикова, это связано с тем, что страховая часть пенсий работающих граждан каждый год увеличивается за счёт взносов работодателей...
Комментарии 16
геннадий, спб 28.07.2010 18:39
работодателям надо просто стараться не брать пенсионеров на работу, отдавая предпочтение тем, кто действительно нуждается в работе, кому надо не огурцы на грядке растить, а ещё родить и поднять детей, дать им образование, приобрести жильё.
0
я... 28.07.2010 21:16
Да блин , на каждом предприятии куда не зайди одни пенсионеры сидят и зарплату получаю и пенсию, и все мало попробуй выгнать , в кресло уже вросли, а есть молодые люди которые сидят на биржи и получают копейки, и детей тянут как могут... Вот наша забота о молодом поколении....
0
28.07.2010 22:14
а есть молодые люди которые сидят на биржи и получают копейки
.............
но дворником работать не пойдут-лучше сдохнут,сидя на бирже
0
28.07.2010 22:21
А на зарплату дворника много ли накопишь на квартиру, при всем при этом имея образование! А вот пусть пенсионеры дворниками и поработают, многие согласятся!
0
28.07.2010 22:30
Имея образование,очень даже можно.Вопрос в том,есть ли у вас это образование или только один диплом)
0
28.07.2010 22:35
Не о том вы граждане.
Повышение пенсий всегда предшествуется повышением цен. Например бензин за 2 недели уже на 80 коп. подорожал - отсюда и пляшите. Теперь все подорожает и заметьте не на 80 копеек а в рублях.
Пенсионерам подняли дай бог на 10 рублей, а вони от чиновников на пару тысяч.
0
28.07.2010 22:35
Да, есть, и что? Имею высшее образование, а получаю - копейки. При этом ухожу в 8 утра и прихожу в 6 вечера. У пенсионеров пенсия, конечно, низкая. Но и я жить должна тоже.
0
28.07.2010 22:37
задолбали бывшие менты и вояки тупоголовые занимают рабочие места и получают пенсии
0
28.07.2010 22:48
Получали бы пенсию достойную, никто бы не пошел работать, поверьте! А то, что кругом пенсионеры, так это правда. Взять хотя бы Управление образования, а директора школ?
0
29.07.2010 07:47
Чего скулите? Вы пойдете работать на 5 тысяч рублей? Никто не держит пенсионеров на высокооплачиваемой работе, разве только таких прилипал, как Голышев и иже с ним. А в основном пенсионеры работают вахтерами, уборщицами, воспитателями, учителями и т.д., куда молодых и палкой не загонишь!
0
псковичка 29.07.2010 09:21
Да,уж высказывания молодых людей по поводу работающих ПЕНСИОНЕРОВ мягко скажем УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ и НЕ ШОКИРУЕТ!! Но как говорится не плюй в колодец:придется и самому воды напиться!Когда то и вы будете пенсионерами,и вам захочется ЕЩЕ ПОРАБОТАТЬ,и детям своим ПОМОЧЬ,и внукам,и пальтушку сменить,и колбаски купить ХОРОШЕЙ,а не т/у!
А ОТНОСИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ,ЗАНИМАЮЩИХ РУКОВОДЯЩИЕ МЕСТА не один десяток лет, ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙ НЕ ДОРАБОТКА НАШИХ ДЕПУТАТОВ:НАДО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ,ГДЕ РАЗРЕШИТЬ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ РАБОТНИКАМ ВСЕХ СФЕР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ БОЛЕЕ 5 (ПЯТИ) ЛЕТ ПОСЛЕ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ .За это время можно и преемника подготовить и самому МОРАЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ к смене деятельности.
Но не забывайте:РУКА РУКУ МОЕТ:ПОЭТОМУ РЕАЛЬНО, В ЖИЗНИ, ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА !!!!!!А тем более если они сейчас муссируют вопрос о повышении пенсионного возраста,то придется молодежи смотреть, как с их руководителей сыпется песок,на их маразм,истерики и прочее до .....А ЖАЛЬ!!!
0
я.. 29.07.2010 10:44
У нас на работе большинство пенсионеров, так там о помощи детям и не говорится , у них свои проблемы, каждый день только одни разговоры о том, что молодеж тупая работать не умеют, а как ошибки их исправлять , то нас зовут.....Говорят молодеж злая, а пенсионеры не злые, зашла в автобус утром и встать не куда одни пожилые люди , кто с цветами ,торговать, кто еще чего нибудь тащит, так и хочется сказать , ну пожалуйста дайте на работу доехать, а потом идите по своим делам да еще и обругают, мол , что рядом с цветами трешься?.....И я считаю вся эта ерунда по поводу отношений " отцов и детей" будет продолжаться до тех пор, пока мы не научимся уважать и понимать друг друга, а этого не будет никогда,....В голове у нас заложено это с рождения.
0
для 29.07.2010 10:44 29.07.2010 11:05
А я считаю, что "эта ерунда по поводу отношений "отцов и детей" будет продолжаться до тех пор, пока в стране не будет наведен порядок! Будет пенсия достойная, никто не будет на работе сидеть. Поверьте, они сами говорят так и работают СООТВЕТСТВЕННО, СПУСТЯ РУКАВА. Досидят до вечера и домой. А администрации выгодно пенсионеров на работе держать: они боятся, что их выкинут, поджуживают администрации во всем!
0
29.07.2010 11:18
Молодежь хуже пенсионеров,хотят все,а работать толково не могут.
0
геннадий, спб 29.07.2010 22:35
эта власть держится на пенсионерах, она их развращает специально ,поэтому надо срочно поднимать ПЕНСИОННЫЙ возраст
0
31.07.2010 13:41
геннадий прав.

а пенсионеры совки поганые.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.