Новости партнеров
Культура
29.07.2010 13:08|ПсковКомментариев: 5
Более 700 человек изъявили желание участвовать в фестивале военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град», который пройдет в Изборске 7 и 8 августа. Как сообщил на пресс-конференции председатель Совета общественной организации «Тульский городской молодежный клуб исторической реконструкции и фехтования» Олег Лукьянов, уже заявились к участию представители...
Комментарии 5
shoverk 29.07.2010 13:36
Ну хоть в ценообразовании навели порядок,а то в том году и туда пару сотенек и туда пару сотенек и везде по пару сотенек, было полное обиралово,тем более, что ставили на месте перед фактом и людям ничего не оставалось, как вытаскивать деньги!
0
Е-Е-Е...!!! 29.07.2010 13:41
А за что там платить?!!! Я может по окрестностям гулять буду и вообще это народное достояние, а не выдуманная коммерческая составляющая. Участники деньги и так будут на трафеях древней кухне и т.п. зарабатывать,а учавствуют по личной инициативе. А барыши опять местные бюрократы за чужие труды в карман положат!
0
Фокусник 29.07.2010 14:00
В прошлом году обидно было перед гостями с Саратова. После турнира в крепости не понятно было что дальше и куда идти. Случайно увидели площадку в далеке. Пошли туда. На мосту опять деньги требуют. Пришлось лезть опять в карман. В этом году не поеду.
0
Зритель 30.07.2010 11:46
Кто вразумительно объяснит за что и кому надо платить 250р.
Полностью согласен с Е-Е-Е...!!!
Мало того, что какие то деньги берут и в будние дни, причем только днем в период рабочего дня тетенек.
Дело не в деньгах а в принципе! Что сделали "организаторы" праздника такого (и в том числе администрация самого заповедника)за что не стыдно брать деньги. Построили крепость? Провели родники? Выкопали озеро? В Выбутах состоялось такое же мероприятие и никому не пришло в голову брать за это деньги. А место это ничем не отличается в силе историчности и красоте пейзажа.
0
09.08.2010 10:36
И в Выбутах - один бурьян, пыль да туман; и в Изборске - пьянь и обман!!! Наставили пивных шатров (даже у входа в храм, на месте стоянки машин), нагнали милиции и приготовились считать денежки. А платить то и не за что. Ну приехали ряженые туристы (повидимому участники исторического клуба), ходят и на гостей посматривают. И за это 250р отдавать... А организация события как праздника никакая!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.