Новости партнеров
Экономика
03.08.2010 11:50|ПсковКомментариев: 18
«Если государство само поставит счетчики, то имеет право повысить плату за услуги ЖКХ тем, кто не поставил счетчики. В противном случае – это неправильно», - прокомментировал заместитель председателя комитета по законодательству и экономической политике Псковского областного Собрания Владимир Яников новые «Правила предоставления жилищно-коммунальных услуг», согласно которым...
Комментарии 18
03.08.2010 11:59
Закручивают народу гайки помаленьку...
0
03.08.2010 12:17
Из всей этой шумихи, могу сказать следующее. Плата за тепло должна быть дифференцирована в зависимости от типа зданий, учитывающих объем (высоту) помещений,отопительную характеристику и т.д. При этом обязательным условием должно быть соблюдение параметров теплоносителя. Если радиаторы не будут промываться, размер потребления будет искажаться в большую сторону.
0
03.08.2010 12:17
Крути не крути толу не будет, т.к. народ не резиновый и бабла у него нет. Вот если бы дали заработать простым смертным - другое дело, а так треп пустой...
0
03.08.2010 12:28
Интерсно - а как они собираются учитывать тепло?...
0
людмила 03.08.2010 12:31
У меня семья -2 человека.Установлены 2 счетчика.Экономия есть только за холодную воду, за горячую состаляет 2-3рубля в месяц,а то и вообще нет экономии.
0
Дворовый стишок из позднесоветского детства 03.08.2010 12:37
"Дедушка в поле гранату нашел,
Утром к обкому он подошел.
Дернул колечко и бросил в окно,
А дедушка старый - ему все равно".
0
Илья 03.08.2010 13:07
to людмила: мы все об этом знаем, и когда эти проклятые счетчики будут у большинства поднимут как обычно тарифы, будем вспоминать еще безлимитку)
0
03.08.2010 13:16
Капитализм он и есть капитализм.
0
03.08.2010 13:31
что-то про нанолампочки затишье наступило
0
Ждем-с 03.08.2010 15:21
((((Также В. Яников считает нецелесообразным делать «скидки» поставившим счетчики гражданам за счет тех, кто еще не успел этого сделать. «Это неправильно, так как по счетчикам и так меньше люди платят», - сказал он.))))
Усекли какая ситуевина вырисовывается? А-а-а, по счетчикам они и так меньше платят!!! Впендюрить и им тоже тариф в 4 раза выше шоб жизнь медом не казалась!
В.Яников - Яник Лузин; Собчак-Брячак-Турчак... К чему бы это?
0
03.08.2010 15:29
чернь по любому вы в проигрыше! счетчики и безлимиты вы равно все дойное стадо!
0
03.08.2010 16:16
безлимитное потребление-это варварство, жги меньше, свети экономно и покупай энергоэффективные приборы, халява кончилась 19 августа 1991 года.
0
03.08.2010 17:20
Капремонт в домах бы сделали сначала, все тепло в трещины в стенах уходит, а потом считали кто сколько истратил....а если все таки заработаю на окошко пластиковое или трещины заделаю и мне жарко зимой дома станет,как я смогу отрегулировать теплоэнергию в меньшую сторону, чтоб улицу через форточки не уходило? а всякие злостные нарушители как не платили так и не будут платить, а чтоб убытки покрыть - повысят все тарифы.
в г.Печоры ставили счетчик на холодную воду около 10 лет назад, за это время тарифы выросли с 5 руб. за куб до 45 руб....вот они реформы....все простое население облапошат, будем только на услуги ЖКХ спину гнуть на работе((((((((((((((
0
03.08.2010 17:47
А потом удивляются,почему Ленин революцию затеял!!! Потому!!!
0
03.08.2010 18:18
сейчас жкх хочет денег а с кого взять ? тарифы резко повышать нельзя соцопасно да и народ неплатежен.
какже взять бабки выманить? а давайте счетчики добровольно-принудительно. по их установке монтажу денюжки и потекут год-полтора народец будет ставить башлять.ну а потом поставит %75 счетчики и этот ручеек перекроется где опять денег взять? дырявые трубы компенсировать? праильно тарифы поднять
0
03.08.2010 19:11
Пусть счётная палата их капитальные ремонты проверит, в Острове сплошные недоделки. По актам и сметом одно, а наделе другое. Но деньги с граждан собирали. В этом капремонте и найдутся деньги на счётчики.
0
лузер 04.08.2010 00:11
как з..бал этот госнасос,всё сосёт и сосёт у людей,подземный ресурс уже не удовлетворяет?
0
Smile 27.08.2010 15:16
Опять решили очередную оферу замутить типа как с народу бабла побольше срубить=((( Наше ЖКХ растраты устраивает а за наш счёт покрывает=((( Это с какого препугу я должна больше платить а тот у кого счётчик стоит меньше??? Ему что,воду из артезианской скважины по трубам проведут и ее экономить надо,а у меня из городской речки-говнотечки как текла так и будет течь и ее стало быть не жалко??? Не вижу я разницы между пресутствие и отсутствием счётчика,нету тут не какой экономии.Нас в открытую на бабки обувают=((( Вот наших бы чиновников посадить на зарплату в 5тыс рублей и посмотреть как они тогда запоют.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.