Новости партнеров
Общество
05.08.2010 15:15|ПсковКомментариев: 5
В Псковской области проведена комплексная проверка 15 загородных лагерей. Как сообщили псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, результаты проверки обсуждались в ходе встречи губернатора региона Андрея Турчака с уполномоченным по ..
Комментарии 5
05.08.2010 15:51
Что за лагерь такой "Дорожный"!?
0
05.08.2010 15:55
Из опыта работы в лагере, могу сказать, что кружков нет по двум причинам: педагоги доп. образования за такие копейки не идут работать в лагерь, да и базы в лагерях никакой (нет нормальной аппаратуры для хореографов, спортинвенатарь есть, но за него отвечают воспитатели, которые не имеют желания из своего кармана платить за потерянные мячи, вот и припрятывают их от детей). Переполнение корпусов уже давно стало нормой, т.к. смена на смену не приходится. Выдалось хорошее лето, вот и поехали детишки в лагерь. Надо, во первых, увеличить зарплату всего состава лагеря (педагогического и технического), во вторых поставить ВСЕ лагеря на баланс Центра детского отдыха. Ну я думаю, что всем и так понятно, что надо делать.
0
05.08.2010 15:59
Если бы у персонала была бы действительно достойная плата.За эти гроши икто работать не будет. Только добровольно-принудительно!Надо отдельную субсидию выделять из областного бюдета на НОРМАЛЬНУЮ оплату труда!
0
05.08.2010 22:29
Это апечатка-читай="юный железножорожник" :)))
0
05.08.2010 22:35
Дело не в деньгах-есть лагеря где за эти же деньги все в порядке, а в других и две зарплаты получают и все в дерьме.Нужны честные и любящие свое дело люди. не нравиться зарплата-ну зачем идешь работать?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.