Новости партнеров
Маркет
10.08.2010 14:38|ПсковКомментариев: 36
В мировой моде и в западной цивилизации в целом происходит смена эталонов красоты. Как сообщает «Вести.ру», по мнению специалистов, на место высокой, худой и холодной молодой женщины приходит новый образ - жизнерадостной красавицы с заметными и соблазнительными формами...
Комментарии 36
Читатель 10.08.2010 14:44
Даже с точки зрения физиологии - идеальная женщина не та, у которой рост "2м с +" и вес "45кг с -", да и не античной формы (где рост и диаметр по талии одно и то же число), а ... больше похожа на фото выше =)
0
10.08.2010 14:44
параметры Венеры Милосской: грудь 86, талия 69, бедра 93 при росте всего-то в 164 сантиметра
Далеко не 50-й размер! Обычный девчоночий.
0
геннадий, спб 10.08.2010 14:46
наконец то, дождались! как захребали эти тощие: ни сиськи, ни письки и жопа с кулачек, ребра выпирают идет, млять, красавица, от ветра шатается да ещё пупок свой грязный показывает, дура!
0
читателю 10.08.2010 14:47
это что же за стандарт, где рост и талия одно число? При росте 170 см и талия должна быть 170 см? Головку не напекло?
0
10.08.2010 14:56
открой учебник по геометрии за 8 класс, там про диаметр написано
0
10.08.2010 15:23
В России ему популярность обеспечена!
0
10.08.2010 15:33
Вот блин стоило только похудеть так стали приличные вещи большго размера шить=)))))))))
0
10.08.2010 16:07
Наконец-то модели начнут нормально питаться, до 52 размера
0
10.08.2010 16:27
ну теперь будут жрать гамбургеры и колой взахлеб напиваться.
давайте уж поймем, что самый оптимальный вариант это быть самим собой (по физиологическим данным)и поддерживать организм в форме (формиа у каждого своя)- занимаясь спортом...а толстые тонкие - какая разница - у всех вкусы разные.
Научитесь любить себя, а не моду, журналы и фотошоп!
0
10.08.2010 17:50
а мне нравятся стройные, а не пузатые, жирные, потные с жопой огромной...в авто два места занимают)))
0
10.08.2010 19:04
может, у тебя авто маленькое просто?
0
10.08.2010 19:13
стОит чуть-чуть расслабиться и .......... сразу ожирение
0
10.08.2010 19:20
52-ой размер, по моему, это многовато. А вот 46-48, вполне нормально- золотая середина. И по моему, не стоит бросаться из крайности в крайность. Тощая женщина - это не красиво, но и толстая, тоже не комильфо(((((
0
10.08.2010 19:32
Наконец-то на античность стали смотреть, это правильно, а то худеют до смерти
0
10.08.2010 22:31
Мир моды, в лице данного модельера, ориентируется на "широкого" ( во всех смыслах ) потребителя! В США уже 80 процентов населения с разной степенью ожирения!!! Так что ж делать модной индустрии? Надо подстраиваться... У нас, по общему признанию, самые красивые женщины, так зачем нам нужно ровняться и догонять, жующий и чавкающий чисбургеры Запад и Америку?
0
11.08.2010 00:03
Ага, у нас самые жирные женщины, вы часто встречаете на улице стройную даму, которой за 30? про 40 и далее я вообще не говорю
А нам бы лишь на Америку рот по открывать лишний раз
За свою страну нужно беспокоиться, а не за Америку
0
11.08.2010 00:22
Не надо никого догонять, у нас всегда были в цене пухленькие женсике прелести. Только женщины смотрели больше на глянцевые тощие модели, и мужчины считают верхом шика иметь под боком глупую тощую, но зажаристую в солярии девчушку....
0
11.08.2010 09:29
е-е-е =))))) а то мой несчастный 42 размер называют толстым!!!!!! =)))))))) теперь я худая по новым эталонам=))))
0
11.08.2010 09:52
А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА 52-54 РАЗМЕР ИМЕЕТ В 40-45 ЛЕТ ТО ОНА ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ВАШИМ СЛОВАМ "ЖРЕТЬ" МНОГО.Ошибаетесь!!! По нашей экологии она к этому возрасту уже имеет букет заболеваний,которые и делают ее такой.Кто имеет такой возраст я думаю согласится со мной.Да и худеть в таком возрасте намного опаснее да и намного тяжелее чем в 20,30,35 лет. Женщины берегите ЗДОРОВЬЕ,оно и красивеее и ценнее и дороже.Им этого не понять,вспомнят да поздно будет.Вся эта пропоганда по поводу снижения веса,очередная выкачка денег с народа.Картинки показывают С КРАСАВИЦАМИ,А НАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКИМИ И ВОТ МЫ УЖЕ НА КРЮЧКЕ.Несем дядям и тетям сумашедшие "бабки", а видели тех кто вас будет приводить в порядок,они что,сами имеют идеальный вес?Подумайте!Каждому возрасту свой вес по мере возможности.Все мы были худенькими в 18 и 20 и 35.Но время берет свое и никого не ждадит.Всяким людям имеет место быть под этим солнцем,любите себя.берегите и все будет!
0
11.08.2010 09:52
"А вот 46-48, вполне нормально- золотая середина"...Вообще-то это некоторая патология для 45-50 летних женщин в силу физиологических особенностей...
0
Щёрс 11.08.2010 10:06
"Стройные блондинки слишком много требуют в постели и слишком мало дают.."- полностью согласен с этим высказыванием.круче всего- пухлые брюнетки, проверено много раз..и вообще, самые лучшие женщины-те. кто не заморачивается по поводу талии и ..и ОТЗЫВЧИВЫЕ.
0
11.08.2010 11:45
Самые толстые тетки получаются из очень худеньких девочек. Просто нарушение обмена веществ в разном возрасте проявляется по-разному. А здоровенькая девушка размера 46 к пятидесяти годам будет выглядет на размер 48-50, не больше. Поверьте многолетнему опыту. Конечно, здесь я не говорю о тех, у кого с детства сильное ожирение. Они до 50 лет вообще редко доживают
0
11.08.2010 15:46
тощая корова - еще не лань
0
11.08.2010 18:21
патология для 45-50 летних женщин в силу физиологических особенностей...

Боже! Прямо консиллиум врачей собрался)))))
У большинства людей, имеющих лишний вес, проблемы из-за того, что неправильно питаются! Вместо овощей предпочитают блинчики и пильмешки, и желательно на сон грядущий))) А потом кричат: "Патология! Обмен веществ!")))
0
11.08.2010 18:27
А вы видели наших "мужчин"? Половину из них соплей перешибешь!!! И как рядом с ним будет смотреться рубенсовская красавица? Поэтому, женщины подстраиваются под мужчин даже в этом. Рядом с худенькой, маленькой девчушкой, любой недомерок почувствует себя МАЧО!
0
11.08.2010 21:09
"...пильмешки..."...Кто ж Вас русскому языку-то учил,Пильмешка?
0
11.08.2010 22:19
Спасибо за замечание, но суть от правильности написания слова, не изменится))))
0
11.08.2010 23:36
Глубоко ошибаетесь.Даже от неправильно поставленной запятой меняется суть.Есть великолепная повесть"В стране невыученных уроков", а там прекрасно показано значение запятой."Казнить, нельзя помиловать", "Казнить нельзя, помиловать".Чувствуете разницу?А Вы говорите о неизменной сути.Что касается физиологии,здесь не надо быть врачом.Простые знания, которыми должны владеть рядовые граждане.Хотя бы для того,чтобы беречь своё здоровье.Вкушать же в больших количествах укроп и редиску так же вредно как и блинчики с пельмешками.Всё должно иметь меру...
0
для 11.08.2010 23:36 12.08.2010 11:03
Пишите, хотя и без ошибок, но глупости. Воспитаны на красивых книжках и романах, а в жизни все намного прозаичнее. Пойдите в тренажерный зал, в бассейн, обратите внимание на контингент тамошний: 20-35 лет - это средний возраст посетителей, людей старше 40-45 лет, там можно по пальцам пересчитать. И где они, по Вашему? Да очередную "Кармелиту" смотрят!))) С чайком и конфетками))) И это при том, что в 40 лет и далее, у большинства женщин уже взрослые, самостоятельные дети, и хлопот гораздо меньше. Ну конечно же, вкушать в больших количествах укроп и редиску не так вкусно, как блинчики и пельмешки под телевизор!!!)))))
0
12.08.2010 13:51
Воспитание на красивых книжках-это всё-таки воспитание, а не отсутствие оного.Доступность же тренажёрных и спортивных залов-это вопрос очень спорный и неоднозначный.Что касается занятости людей, то с возрастом она только возрастает.Пропадает младенческий и юношеский пофигизм и появляется большая ответственность за детей, внуков и пр...А вот забота о здоровье-это дело каждого человека и тут уж выбор за ним:укропчик, пельмешки, "Кармелита" или тренажёрный зал...Спасение утопающих знаете ли...
0
12.08.2010 14:07
Не надо женщин в 45-50 лет превращать в бабушек 80-летних.Уверяю вас. никогда не смотрела сериалы и многие их не смотрят,а в спортзалах тоже занимаются и стараются.Хотя даже личный тренер не дает таких нагрузок,как в 35 лет хотя бы,говорит ,что вам 45 и надо себя беречь,нагрузка умеренная и точка.Не равняйте всех под одну гребенку,и питание ,поверьте ,провильное и индивидуально подобраное и плюшки не ем вообще,с детства и сахар сейчас исключили пололстью.А в питании всего в меру,но геникологи знают о чем я говорю и понимают.А хлопот хватает;то очередное сокращение на работе,то проблемы со здоровьем,ТО ЗАРПЛАТУ ПОНИЗИЛИ ,А ОБЯЗАННОСТЕЙ ВЫШЕ КРЫШИ ВМЕНИЛИ,А РАБОТАТЬ ДО ПЕНССИИ ЕЩЕ 10 ЛЕТ,А ВЫ О СПАКОЙНОЙ ЖИЗНИ,ВЫ ГДЕ ЕЕ ВИДИТЕ. От такой жизни нааборот стройнеть должны,а у нас лишний вес.Я завидую тем кто перед телевизором сидит и голова не о чем не болит,пускай жуют если им хочется, но многие не такие до пенсии далеко и вкалывают рЯдом с теми кому и 25 и 30 и 35.Я думаю вы будете согласны с тем,что я тут написала,поверьте,правда если без всяких там.....
0
12.08.2010 16:55
А мне почти 45 и спортом занимаюсь и работаю (на двух работах) и семью содержу и выгляжу еще ничего, но как посмотрю на мужчин примерно моего возраста, тошно становиться.Пивное засаленное пузо, жопа на 2 сиденья в машине, потные вонючие подмышки, и гонору... Царь и бог!
0
12.08.2010 18:12
для 12.08.2010 16:55
Молодца!!!

для 12.08.2010 13:51
А тренажеры - это всего лишь приложение. Было бы желание! У меня бабушка была, 65 лет, деревенская женщина, а она вокруг дома (деревенского) 3 круга обязательно делала, каждое утро - "бегом от инфаркта". Это помимо того, что в деревнях хлопот побольше, чем в городе. И работа там, в основном физическая, не из легких!!!
0
13.08.2010 11:15
Для избавления от иллюзий и ненаучного фентези достаточно протоколы любительских соренований посмотреть,любых -- дам после сорока там нет вообще как класса (а особый смак -- категория старше 70,это к вопросу о долгожительсве и выбивании мужского населения в 20 веке). Да и объемы продаж в России любой спортивной одежды и обуви,в мужском и женском сегменте,отличаются не в разы,а на порядок.Или тети бабла генетически привыкли тратить на себя,любимых,в разы меньше ? Вот тут момент истины и наступает.Причем кайлом в шахте али кувалдой на железной дороге девушки ныне вряд ли махают.Они,по заветы гэволюционной тети Сары,предпочитают непрерывно страдать,в обнимку с Малаховым и уринотерапией.
0
13.08.2010 14:10
Пустое все это! Суета сует! Медитируйте, погружайтесь в Нирвану и все будет ОК! :-))
0
лёха777 13.08.2010 14:36
а мне ваще по барабану какой типаж красивее, мне нравится свой типаж девушек,как известно на вкус и цвет каждому своё,так что считаю ваш спор господа безсмысленным. Смотрите не на моделей из телевизора, а на окружающих вас красавиц, каждому своя )))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.