Новости партнеров
Общество
16.08.2010 14:54|ПсковКомментариев: 5
Правовой отдел Псковского областного совета профсоюзов помог снять незаконно объявленное дисциплинарное взыскание с председателя первичной профсоюзной организации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, 10 августа этого года Псковским городским судом было вынесено решение о снятии с члена профсоюза – медсестры Псковского областного...
Комментарии 5
16.08.2010 15:33
Ай да молодец судья!!! И как это он решился на такое решение ...
0
PS 16.08.2010 15:55
Хорошо конечно, но если этот судья окажется без экстренной медицинской помощи по причине отсутствия сестры на рабочем месте, то я думаю решение его в следующий раз будет другим. Медицинская сестра должна исполнять свои должностные обязаности в первую очередь, а не шляться по профсоюзным комитетам! Сразу на память приходит фильм - Служебный роман - где профработник/бугалтер по 50 коп стрелял.
0
16.08.2010 19:26
Читайте Трудовой кодекс, там всё написано по этому случаю.
0
17.08.2010 08:55
Для PS
16.08.2010 15:55
А прочтите внимательно - медсестра "шлялась" не по профсоюзным комитетам, а по советам медицинских сестер. А данные советы создаются по приказу главного врача и их заседания почему-то всегда проводятся в рабочее время )))
0
17.08.2010 08:55
Как то и я отстаивала свои права в суде(в конце 1999 года),и ОТСТОЯЛА,и моральный вред был присужден тоже в размере 2000 рублей : НЕУЖЕЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ИНФЛЯЦИИ для данной категории суда:видимо не было! раз трата нервов ,времени и смею предупредить эту медсестру: потеря в дальнейшем работы ,при нынешнем дифиците желающих ставить градусники и колоть попки старикам,СТОЯТ ТОЛЬКО 2000 рублей!!!АЙ ДА МОЛОДЕЦ СУДЬЯ!!!Жаль медсестру на которую будут вестись ГОНЕНИЯ со стороны руководства данного госпиталя.Госпожа Лилия Никифорова обратите внимание:не все гладко в вашем государстве!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.