Новости партнеров
Общество
17.08.2010 10:08|ПсковКомментариев: 16
Заявление на получение или замену паспорта гражданина РФ, а также личную фотографию граждане теперь смогут подать в электронном виде. Как сообщает «Деловой Петербург», соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Владимир Путин...
Комментарии 16
17.08.2010 10:37
Вот жесть, присылают подтверждение почтой, потом сканируешь справки, отправляешь через инет, а часть справок несёшь сам! Эта Срана!
0
17.08.2010 10:43
Ну вы проснулись конечно. Госуслуги.ру работают с апреля уже, и уже давно можно делать через них и паспорта и загранпаспорта. Я загранпаспорт сделал - удобно и просто.
0
17.08.2010 10:48
Не удивлюсь если на сканы твоих документов что отсылал
оформлены пару кредитов и чорная фирма.
0
17.08.2010 11:34
это же просто чудесно! электронная ссылка приходит почтой россии
0
17.08.2010 12:34
Никаких сканов делать на загранпаспорт не надо. Анкету заполняешь на сайте, в назначенный час приходишь с остальными документами и щелкаешься. Потом ждешь, когда паспорт будет готов. Общение с УФМС занимает 5 минут и никаких очередей.
0
17.08.2010 12:59
короче ананизм
0
17.08.2010 13:11
Госуслуги-то работают с апреля, но только сделать через них в большинстве случаев ничего не получицца! Оказывается, что должно быть готово в этом плане учреждение, оказывающее соотв. услугу. В моем случае такового не оказалось.
0
ВД 17.08.2010 13:29
А Вы попробуйте подать - много ждёт сурпрайзов.
0
17.08.2010 14:53
Недавно пришло письмо с активацией, активировал, отправил анкету на загранпаспорт, а он пишет, что какие-то ошибки на сайте. И до этого сам сайт постоянно глючил. Видимо надо попасть в промежуток,когда он не глючит и повезет как 17.08.2010 10:43. Я сделал проще - позвонил и записался на прием. Ждать неделю, пийти к назначенному времени.
0
grandcom 17.08.2010 17:53
Серверы HP DELL INTEL
Предлагаемые серверные решения легко интегрируются как в уже существующую
IT-структуру компании, так и позволяют выстроить на их основе новую структуру.
0
18.08.2010 15:08
Подаешь через инет документы, а потом на мыло присылают пдф-ку со сканом паспорта. Печатаешь и - вуаля! - у тебя новая ксива!
0
фанатик 19.08.2010 10:00
Сколько живу на белом свете, а всё ещё удивляюсь некоторым человеческим особям, что не сделают – всё плохо, мне всегда хочется спросить у таких «товарищей» где же вы были, когда это всё создавалось?
Если в милиции работают плохие люди, а вы хороший человек, чего в милицию не идете работать?
Если чиновники хапуги, почему вы их заменить не можете на свою честную персону?
Если был создан какой-то проект через одно место, дайте предложения как его переделать, а лучше пойдите и переделайте.
Если во дворе много мусора, выйдите на субботник и уберите его.
Не нравится президент, станьте президентом сами, только вот не говорите, что это не возможно, поскольку вы и не пробовали.
Только не нужно отвечать, что это не ваша функциональная обязанность, что этим должен заниматься президент/министр/депутат/милиционер/дворник и т.д. Давайте сделаем мир лучше!!!
0
19.08.2010 12:26
"Если в милиции работают плохие люди, а вы хороший человек, чего в милицию не идете работать?..."
потому и не иду, что хороший.
0
Млять! 19.08.2010 14:51
Для фанатик
Ты написал про стадо баранов, которым все по ху й, которые делают по принципу "и так сойдет" или "да ладно, ПЕРЕДЕЛАЕТ кто нибудь"
Не поленись, восполни пробел в своем развии, для начала посмотрев детский мультик "Вовка в тредивятом царстве" ......
0
19.08.2010 15:58
ГРАЖДАНЕ! Перестаньте спорить. Сайит госуслуг работает4,5 есяца.
В настоящее время черехз этот сайт в УФМС можгно сдать документы на:
адресно-справочную информация;
- выдачу/ замену паспорта гражданина РФ
- регистрационный учет граждан РФ;
- выдачу/замену заграничного паспорта
_______________

Так что не флудите зазря.
0
фанатик 20.08.2010 14:20
Для Млять!
Уважаемый, смысл моего комментария заключается в том, что нужно не говорить, а делать. Другой вопрос, если Вам становится легче от того, что Вы кого-то критикуете и не осуществляете каких-либо действий для устранения безобразиянесправедливости. Тогда позвольте спросить чем Вы отличаетесь от упомянутого Вами Вовки? Люди которые искренне говорят "и так сойдет" они хотя бы не лицемерят.
Ну уж коль мы заговорили о развитии, позвольте полюбопытствовать, если Вы так хорошо развиты, почему Вы не руководите страной? Может возьмете меня в ученики для заполнения моих пробелов? Я всегда готов самосовершенствоваться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.