Новости партнеров
Общество
20.08.2010 17:24|ПсковКомментариев: 3
Псковичи собрали и отправили в Рязанскую область необходимые для погорельцев вещи. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 20 августа вещи, собранные в приемной депутата Псковской городской Думы Юрия Сорокина, погрузили в фуру и отправили в Рязань...
Комментарии 3
20.08.2010 22:00
Враньё!!! Никакой активности в сборе вещей я не заметила. Пункты были не обозначены, время не указано, принимающая сторона, как адрес "На деревню дедушке". Стыдно так работать, тем более, что люди действительно хотели бы помочь. В Питере этим занимается Красный крест, а у нас кто? Красный крест расположен на Советской, у чёрта на куличиках. Туда даже автобусом не добраться, а тем более с вещами. А "Единая Россия" могла бы присоединиться к этой акции, но что-то не заметно её желания поработать.
0
Отец Деррида 22.08.2010 17:30
Вы вообще материал читали? Вранье где? Я вот ни разу не фанат ЕР, но блин русским языком написано: вещи отправлены из общественной приемной Сорокина (члена ЕР, на секундочку), где их собирали тоже вроде бы написано. Дамочка, давайте учиться понимать смысл написанного. А не каментить ради камента.
0
22.08.2010 21:04
И пункты, и адреса и время приема вещей были указаны. Читать надо внимательнее.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.