Новости партнеров
Политика
24.08.2010 12:18|ПсковКомментариев: 19
Депутат Псковской городской Думы Николай Соболь не понимает, в чем необходимость назначения нового начальника управления культуры Пскова, Елены Шишло, взамен до сих пор занимавшей этот пост Феды Тесленко...
Комментарии 19
24.08.2010 13:46
Теперь администрация будет театром, где нет ни одного хорошего актера.
0
24.08.2010 14:52
Николай Соболь, если не ошибаюсь, по образованию медик. К тому же санитарно-гигиенической направленности. Может быть, ему стоит сосредоточиться на вопросах здравоохранения? И тогда придет понимание. Впрочем, если Е.Г. Шишло соберется поставить в псковском театре для детей "Айболита", г-н Соболь вполне может выступить в роли консультанта.
0
24.08.2010 15:10
Николай Иванович, спасибо, что Вы единственный оказались порядочным человеком в решении этого вопроса.
0
Выпускница ППК 24.08.2010 15:21
Я очень люблю Е.Шишло.Она замечательный педагог и человек.
И она достойна быть начальником управления культуры Пскова...
0
24.08.2010 15:57
Леночка Шишло! Браво! Искренние поздравления!!!!!!!
Вопреки всем злопыхателям - достойное место.
Теперь засучайте рукава и за дело.
И новую команду обязательно.
0
Пан профессор 24.08.2010 16:00
А мне все-таки кажется (я не настаиваю на правоте), что кадровая ситуация в Пскове резко меняется к лучшему. Отставка предельно нечестной и коррумпированной Михненки - "праздник души, именины сердца". Кто-бы ни был вместо нее - будет намного лучше. Потому, что хуже этой хабалки быть некуда. В.В. Емельянова - явно превосходный профессионал, знающий школьное дело с азов, начинавшая учительствовать под руководством умнейшей Т.Б. Жуковой (светлая ей память). С Федой Тесленко виделся один раз в жизни, мимолетно. Она меня, скорее всего, вообще не заметила (так, "препод какой-то"), а я о ней никакого мнения составить не могу. Но зато Е.Г. Шишло хороша уже тем, что заявила о себе, как режиссер, альтернативный шарлатану Радуну с его совершенно имбицильными псевдо-новациями. Энергии и инициативности Шишло не занимать. Да и Тесленко вроде бы остается в управлении, окружена почетом и к ней прислушиваются. Это ж не Михненка, продувшая три суда и сброшенная с насеста с нервным кудахтаньем. Вот и подскажет Феда Дементьевна Елене Григорьевне, еже ли будет необходимость. Так что, все к лучшему меняется. Очень не хочется ошибиться в этой надежде.
0
24.08.2010 16:51
пан профессор, если уж ставите диагноз, то пометьте себе для памяти: пишется имбЕцильный и ежели слитно. а также кто бы без дефиса
0
24.08.2010 17:29
Товарищ Соболь!Если вам что-то непонятно,то спросите у ясеня.
0
24.08.2010 19:39
Интересно,а почему не возникло вопросов к Шишло?
Можно было задать несколько вопросиков.
В театре наверно все перекрестились,но горкультуру жалко!
0
24.08.2010 22:26
"Айболита" она если и поставит, то бездарно, как обычно.Театр, впрочем, её своей и не считал, т. к. режиссёр она -никакой, нетеатральный. Глядишь, и тут также отрежиссирует, как в театре...Хвалите, она это очень любит.
0
24.08.2010 22:33
"Засучайте рукава.."
Вы уверены,что Шишло будет трудиться на ваше благо до седьмого пота? да что вы!.. Шиш! Не для этого она туда мягко села...
0
25.08.2010 10:06
Н.Соболь встал весной на защиту ворон и галок в Детском парке, когда все кричали: "Кыш! Кыш!". Значит он депутат независимый и ему тоже скоро скажут: "Кыш!".
0
26.08.2010 00:52
Шиш Ло вам в культуру! Будете под фанеру петь и плясать!
0
26.08.2010 01:51
сколько умных, профессиональных людей в " культуре" Пскова, порядочных и толковых, но спокойнее-взять посредственность,которая и не подумает трудиться на благо, ибо может только - халтурить. Человек-амбиция. А в профессии - на уровне школьной самодеятельности.
Что же вы так к культуре -то относитесь? Тяп. Ляп. И - готово.
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье..."
0
26.08.2010 01:55
ПАн прфессор, вы удивительно наивны, чем и прелестны...обманывайтесь, пишите оды.
0
27.08.2010 15:12
Странно, Феда Дементьевна ушла на пенсию, что бы осенью вернуться на другую должность. По-моему ее и эта должность вполне устраивала. Просто наверное хорошо попросили, ведь руководство города наверное хочет работать с молодыми, а не профессионалами.
0
27.08.2010 21:26
Новая -уже немолодая. Внешне Тесленко лучше её выглядит, подтянутая и статная, а эта-невзрачная и, по-моему старовата.
0
28.08.2010 15:51
Знаем. Разочарованы. Обыкновенная украинская баба.
0
24.09.2010 06:00
Просрали ТАКОГО режиссера!!! Теперь театр можно закрывать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.