Новости партнеров
АвтоМир / Новости
27.08.2010 12:04|ПсковКомментариев: 12
Получить квитанцию для уплаты штрафов ГИБДД с нужными реквизитами теперь можно, не выходя из дома. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, в новой версии Интернет-сайта ГИБДД МВД России (www...
Комментарии 12
геннадий, спб 27.08.2010 12:59
ещё бы так взятки платить...
0
27.08.2010 13:12
Повадились на трассе СПб-Киев гайцы ставить треногу с видеокамерой метров за 200 от своей машины. В машине ноут, смотришь на экран видишь свою фоту с гос.номером, скоростью и превышением в км/час. И квитанцию для оплаты выдают.Еще бы и бабки по месту принимали по пластиковым картам.
0
27.08.2010 13:32
Это на югах так модно, а в Пскове опасно. Триногу с камерой могут запросто спереть.
0
27.08.2010 13:46
Треного с камерой за полчаса "работы" окупается. Пусть уносят...

Теперь Воры-ГИБДДоны в сгноворе с программистами.

Уже давно взломаны первичные коды и номера авто + скорость проставляются вручную!!!
0
27.08.2010 14:32
во всем мире все оплачивается, в том числе и штрафы, не выходя из дома, а у нас только еще распечатать квитанцию можно.
0
27.08.2010 14:40
Был пойман триногой за черЁхинским постом. Так у них там даже очередь образовалась, прям как на конвейере.
0
27.08.2010 16:35
Если я не выходил из дома, то за что мне штраф?
При нарушении, квитанцию выдаёт инспектор.
0
27.08.2010 16:57
Быстро ходил по комнате))
0
27.08.2010 18:27
для 16:57.
Я вообще не выезжал из дома., да мне судебные приставы штраф принесли за неправильную парковку. Но не это самое смешное. Обидно, что гаец составил протокол какому-то челу по моим когда-то утерянным правам. Документ был утерян в ноябре 1997 года, срок действия его закончился в октябре 2008 года, а протокол составлен по этим правам в апреле 2009 года на ул. Алтайской., Новые права , взамен утерянных, я получил в областном ГИБДД в феврале 2008 года. Естественно, в протоколе , адрес проживания был указан от фонаря и когда мировой судья выносил постановление на штраф, меня по липовому адресу не нашли. И только через полтора года позвонили из службы судебных исполнителей и пригласили получить постановление. Теперь вопрос - куда так внимательно смотрел л-т ГИБДД, который составлял протокол. А может этот протокол составлялся в кабинете ГИБДД где набирался план по нарушениям. И как можно выносить решение судье без документов удостоверяющих личность гражданина? Вот теперь бегаю по инстанциям, и пытаюсь доказать, что не осел .
0
Млять! 27.08.2010 23:22
"Вот теперь бегаю по инстанциям, и пытаюсь доказать, что не осел "
Вы все равно почему то, не понимаете Вам НЕ СДЕЛАЛИ нормальную систему, чтобы небыло подобных случаев (или оперативно их решать)
Вам дали возможность, быстро ПОЛУЧИТЬ и ОПЛАТИТЬ квитанцию, остальное ОТ ВАС ИМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО! И не отвлекайте, их подобными пустяками....,лучше смотрите зомбоящик и павильно голосуйте на выборах..........
0
Судья 27.08.2010 23:53
Деньги,деньги давай,а то справедливых законов ему захотелось,понимаешь.
0
Ы! 31.08.2010 03:37
А че? Электронную оплату трудно было сделать?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.