Новости партнеров
Пресс-центр
30.08.2010 14:28|ПсковКомментариев: 10
Администрации Великих Лук придется смириться с арендой здания, в котором она располагается.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила и.о. председателя Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова на пресс-конференции в Общественном пресс-центре 30 августа...
Комментарии 10
30.08.2010 14:41
Молодец Ульяна! Даже Турчак сплоховал с Козловским, а она утерла нос "хозяину города"
0
30.08.2010 15:01
Железная леди. Только таких нужно к власти.
0
30.08.2010 15:10
Что-то засуетилась эта дамочка,то лизнёт, то укусит... так может и "на бобах остаться"....
0
30.08.2010 15:34
Посмотрим что будет дальше
0
30.08.2010 15:49
детский садик "золотой ключик" почти уничтожили в великих луках, а ведь собственность администрации. козловский только и занимается где украсть. ему помойки чистить надо ,а он земли себе по 7 гектаров выделяет. площади себе выписывает и вегда с нарушением всех законов
0
31.08.2010 11:41
Для того чтобы предлагать бюджетникам повышать зарплату надо найти источники повышения, например, сокращение численности в Доме профсоюзов, сокращение транспортных расходов, канцелярских. Опубликовать зарплату работников профсоюзов. Направить на повышение зарплаты бюджетников средства, полученные от аренды профсоюзного имущества, ведь оно же общенародное.Не надо просто сотрясать воздух, Ульяна. Говорить мало, работать надо!
ГОЛОсование 30.09 должно быть тайным, чтобы каждый мог выразить Свое мнение.
0
31.08.2010 12:32
Господа профсоюзные "лидеры"! Вам следовало бы знать историю зданий, которыми вы сегодня распоряжаетесь, уж, не по совести и справедливости точно. Почему вы решили, что ваше дело только "пилить" получаемые деньги за аренду,даже не заботясь о сохранности этих объектов? Какие капитальные ремонты? Вы о чём? Всё навешано на арендаторов.И в каких карманах арендные деньги оседают? Ваши члены профсоюзов(простые)знают? Теперь о здании великолукской администрации: построено в 1957 году, заказчик- ВЦСПС, когда ещё Великолукская область была,и город был областным центром. Строительство велось за счет отчислений от средств государственного социального страхования,т.е. все предприятия страны перечисляли профсоюзам( скажем, в виде помощи - на"бедность) 3% своей прибыли,на которые и строились все социально значимые объекты: санатории, дома отдыха и т.д.,которые вы себе спокойненько" прикарманили" сегодня. Предлагают у вас что-то купить, а вы ещё заявления всякого рода делаете, как облагодействуюте просящих,беря низкую арендную плату! Уму непостижимо!Вы ничего не могли построить значительного на ваши членские профсоюзные взносы, которые всегда только на зарплаты так называемых оплачиваемых лидеров и их премии и шли.Так что всё, чем вы сегодня распоряжаетесь, построено не за средства членов профсоюзов, и уж тем более не вами. А то, что 100тысячный город, единственное муниципальное образование в области, не имеет здания собственной администрации, - позор. Великолучанам стоило бы возмутиться, вопрос ведь очень злободневный и с "бородой". Кстати, после окончания строительства здания область была расформирована и никакие профсоюзы( не беру во внимание кабинеты, они были) в полном здании не располагались.
0
Злой 07.09.2010 12:16
Молодцы профсоюзы! Умудрились же во времена всеобщей приватизации оторвать себе лакомые кусочки. Вот власть предержащие и бесятся, в дебри истории нас грузят:)
0
13.09.2010 11:49
Злому! А что такое в Вашем понимании ПРОФСОЮЗЫ? Профсоюзные руководители - это не профсоюзы, это их элита. Поэтому "лакомые кусочки" - это только для ЭЛИТЫ,остальным (рядовым) - фигура из трёх пальцев. Так что,"власть предержащие" в профсоюзе, к сожалению,ничем не лучше всех прочих "предержащих". А Вас понять трудно, с какого бока Вы?Жаль, что ничего себе не урвали и не оторвали? Или ещё на что-то рассчитываете? Или просто злости некуда выйти? Успокойтесь. Простым людям от всего этого ни холодно, ни жарко.Они-то знают, что лично для них ничего не изменится, и воздух зря сотрясать нечего.Хотя 30.09. у вас, в "профсоюзах", выборы. Чем чёрт не шутит, пока бог спит. Боритесь за справедливость, если кто-то рассчитывает на то, что она есть.
0
21.09.2010 18:19
В Великих Луках уже давно нет 100 тысяч .Смертность катастрофическая, кто толковые сразу уезжают. Вопрос не в здании, плохому танцору известно что мешает. После войны в землянках жили и город выстроили, а сечас одни понты и пиар. Суки.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.