Новости партнеров
Общество
02.09.2010 18:05|ПсковКомментариев: 7
600 тысяч рублей взыскано с Псковских тепловых сетей в пользу мужчины, пострадавшего от прорвавшегося трубопровода. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковской области. Псковским городским судом удовлетворено исковое заявление прокуратуры города к МП Пскова «Псковские тепловые сети» о компенсации морального вреда в результате причинения...
Комментарии 7
02.09.2010 21:37
с муниципального предприятия в пользу пострадавшего взыскана названная сумма.
почему выплата с муниципальных денег пусть плотют конкретные начальнички допустившие из своего личного кармана а то и срок мотать отравляются,а так конешна никакой ответственности, заплотят потребители им издержки в тариф вобьют.
0
02.09.2010 22:10
@
Вот пусть мужику выплаты сделают, а потом с ответственных чиновников за эту трагедию возмещение затрат требуют. Сажать не надо, сети всего города в аварийном состоянии, и причем здесь ИТР, их судьба и так наказала назначением на эти должности. Сам был в этой шкуре в веселые 90-е, не позавидуешь.
0
Александр 02.09.2010 22:52
Забавно, но ни сколько не интересно! Все проблемы да ко власти!
0
03.09.2010 09:02
А по ул.Стахановской до сих пор, с регулярной периодичностью роют и опять закапывают, так что возможно и еще кому-то не повезет.
0
03.09.2010 10:02
а вот я интересуюсь, денежки уже выплатили??? или это только на бумажке..А по факту вариант "не дождетесь"?
0
03.09.2010 10:02
а вот я интересуюсь, денежки уже выплатили??? или это только на бумажке..А по факту вариант "не дождетесь"?
0
03.09.2010 11:27
если будут по 600 штук плотить я всех бомжей и маргиналов завербую пусть валятся ежедневно пачками в больничке тепло и бухалово а бабло пополам
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.