Новости партнеров
Политика
06.09.2010 11:20|ПсковКомментариев: 57
Доверие к партии «Справедливая Россия» растет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, согласно данным Фонда «Общественное мнение» от 29 августа доверие населения к «Справедливой России» растет, и только за последний месяц увеличилось на 4%...
Комментарии 57
06.09.2010 11:28
Разошелся так и сыпит,
Треугольник будет выпит,
Буть он хоть параллепипед,
Будь хоть куб, Ядрена вошь.
В. Высоцкий.
0
полплг 06.09.2010 11:39
палрпилои
0
Не коммунист 06.09.2010 11:47
А что, есть такая партия "справедливая Россия"?
0
Петрович 06.09.2010 11:50
Ба, очередное "политическое заявление" "оппозиционера Брячака И почему то обрушился на КПРФ, кстати, уместное заявление для ЕДРО, в поддержку ЕДРО на выборах 10 октября Три партии выдвинули своего депутата - ЕДРО, КПРФ, ЛДПР, по двум последним оппозиционер Брячак круто приложился в своём заявлении А вот сам Брячак на довыборы своего кандидата не выставил не дай бог победит! А если не победит, то основательно перекроет дорогу кандидату от ЕДРО, ведь у них избиратели приблизительно одни и те же, и если они разделятся между ЕДРО и Справедливороссами, то пройдёт третий А вот у ЛДПР и КПРФ свой электорат, который за другие партии не будет голосовать, но при росте протестного настроя могут победить Who is who. mr Брячак?
0
06.09.2010 12:00
Как там : "Ворон ворону гдаз не выклюет".
0
111 06.09.2010 12:08
Кто б мычал, но только не Брячак.....
0
06.09.2010 12:09
Для таких провокационных заявлений власть и создала партию СР. Позор.
0
миша 06.09.2010 12:11
И какие же из 300 законов пошли во благо простым людям? Реформы в медицине? Образовании? В армии? В МВД? В ЖКХ? Пенсионеры, в т.ч. ветераны ВОВ? Нанотехнологии? В спорте (вспомним последние олимпиады)? Автопром? Повышение пошлин на б/у иномарки и тут же повышение цен на ВАЗы? Миллиарды бюджетные в Автоваз? За последние лет 25 можно положительные действия властей можно по пальцам перечесть. Лично могу припомнить только материнский капитал (да и то с оговорками) и нынешнюю утилизацию автохлама (тоже с оговорками).
0
06.09.2010 12:15
Пока руководитель СР-Миронов и Брячак,эта партия ничто.
0
06.09.2010 12:16
Полное фуфло. На сайте фонда такая информация от 29 авгута. На вопрос "За какую партию Вы бы проголосовали, если бы в следующее воскресенье состоялись выборы в Государственную думу?"
Результаты: ЕР-56%, ЛДПР - 8%, КПРФ - 7%, "Спр. Россия"-4%. На 1 августа у Справеливых было 5%, так что рейтинг упал на 1 %. Для любознательных- наберите в поисковике название фонда и посмотрите рейтинги.
0
Не передергивай, брячак 06.09.2010 12:21
Причем здесь дозунги КПРФ?
Не надо отвлекать от главного - от конктерных "дел" нынешнего руководства РФ и ее ЕР.
А об этом хорошо сказано в предсмертной записке гражданина РФ.Вот она:

Я воспринимаю эту власть не иначе как пятую колонну, при помощи которой штаты победили СССР в холодной войне. – Написал в своём предсмертном послании «качканарский партизан» Сергей Рудаков, застреливший двух сотрудников Фонда социального страхования Нижнего Тагила и после этого покончивший с собой. – Ельцин продукт с клеймом "made in USA”. Никакой разницы с Ющенко, Саакашвили и т.п. Ельцин и команда разрушили страну. Не удайся им переворот, были бы государственными преступниками. Последствия после переворота как после войны. Немцев судили за преступления против человечества, а когда свои жулики в борьбе за власть уничтожают огромное количество людей (разрушая страну, устраивая, военные и пр. конфликты, уничтожая все, чем и для чего жили предыдущие поколения, просто ломая судьбы людей) - это, теми же жуликами, объясняется "объективными причинами и необходимостью"? Реформы наверное были нужны, но уничтожать предыдущую власть вместе со страной и людьми?! Этому нет оправдания.



Произошло обычное растаскивание по карманам богатства страны, ее ресурсов. Разворовывание страны жуликами во власти и их приближенными оправдывается необходимым условием накопления первичного капитала. Как с этим согласовать общепринятое понятие – "никакие цели не оправдывают преступление"?

0
Ну и что 06.09.2010 12:28
На своем горбу ведя жуликов к власти люди мечтали о новой жизни на уровне лучших западных стран.
Как не мечтать о такой жизни как, например в Бельгии. Если социологи не врут, там живут самые счастливые люди. Полное социальное равенство, бесплатные медицина и образование, коррупция минимальная, высокий уровень жизни. Ну, чем не мечта?

Что получили реально в сравнении с тем что было при социализме?

- При социализме не было демократии - нет ее и сейчас. Против административного ресурса и денег не попрешь. Все демократические свободы для народа – миф. "Единая Россия" и КПСС – в чем разница?


- При социализме себя свободно и безнаказанно чувствовала только верхушка власти. При нынешней власти так себя чувствуют все чиновники от самого мелкого служащего в государственной конторе. Плюс к ним все остальное жулье умеющее жить за чужой счет и получившее на это законное право под "крышей" государства.


- При одинаковом способе прихода к власти коммунистов и нынешних буржуев - первые создали огромное мощное государство ценой многих жертв, вторые его разрушили и разворовали. Цена вопроса все теже жертвы. Кто считал их количество?



- Общество разделилось на богатых и нищих. Посыл от власти для одних – "обогащайся, как хочешь", для других – "выживай, как хочешь".



- Бурно развиваются крупные города, где сосредотачиваются финансы и жулики. Полное запустение, нищета и разруха в провинции, в глубинке. Это наглядно показывает, что эта власть для жуликов, власть денег.



- Те, кто работает, а не "делает деньги", лишившись всех социальных благ, получили многократно выросшую материальную нагрузку.

При доходах сравнимых с теми, что были при социализме платить работягам приходится больше многократно.


- Союз считали закрытой страной. А сейчас? Кто видел пляжи на Канарах заполненные нашими шахтерами? Для рабочего по своей стране и то стало накладно передвигаться. Старики садовые участки бросают если далеко от города. Нет денег на транспорт.


- Платная медицина и образование?!!! Нельзя превращать в средство наживы.

Государство, если оно нормальное, должно обеспечивать качественное образование и медобслуживание для всех, а не только тем, кто у "кормушки".

- Разворовавшие страну новые "хозяева" получившие в собственность предприятия, как и чиновники, и вся власть ни за что не несут ответственности и озабочены только доходами. Работяги, имевшие при советах хоть какие-то права, сейчас бесправны абсолютно (хозяин-барин).

- Исчезли ГОСТы, прочие правила запрещающие производить и продавать всякую гадость, приносящую огромные барыши жуликам и порой смерть простому потребителю.


- Бандитизм и наркомания - родные дети новой власти. Существуя под "крышей" чиновников, помогают им "решать вопросы", наживаться и оправдывают существование чиновников в большом количестве. Не имея поддержки власти, а наоборот имея желание и волю власти с ней бороться, никакая преступность не имеет шансов на выживание.Размер преступности в прямой зависимости от количества преступников во власти.


- Появилось огромное количество преступлений о которых раньше только слышали, как об экзотике. Люди, особенно старшее поколение, беззащитны перед толпами мошенников и аферистов.

- Получили свободу все самые мерзкие качества и помыслы человека. Создается впечатление, что власть специально культивирует все человеческие пороки, так как на них основано ее существование.

- Исчезли законы, предусматривающие наказания для жуликов во власти – солидные тюремные сроки и конфискация имущества. Конфискация сейчас необходима и для всех родственников жулика.

0
06.09.2010 13:07
+ к предыдущему!!! Еще развал и постепенное уничтожение армии..
0
Не коммунисту 06.09.2010 13:10
партия "справедливая россия" - это когда только мне, мне, мне, а тебе хрен моржовый.
0
06.09.2010 13:17
миша , кусай партию власти. там все жулье.
0
06.09.2010 13:18
Выхухоль вылупилась!
0
краун 06.09.2010 13:19
при всех упомянутых плюсах и минусах хотелось бы добавить, что сейчас власть начинает ПОТИХОНЬКУ вспоминать и о людях...
да мало, да медленно, НО давайте сравним с временами Ельцина и Горбачёва (всё познаётся в сравнении)

ну а про комми Брячак - ПРАВ, они в последнее время только языком чешут и ВСЁ /кто не согласен - пусть приведёт пример обратного/
0
06.09.2010 13:42
Уж лучще бы молчал о Миронове, о себе и так называемой партии "Справедливая Россия".Это такой же отстой как и "Удиная Росссия" и нет будующего ни в одной из этих партий.
0
Пан профессор 06.09.2010 13:46
Полностью согласен с "ну и что". Один очень неглупый человек заметил, что сейчас жизнь почти не отличается от жизни в конце существования СССР, но без тех деталей, которые дела жизнь в СССР мало-мальски сносной. А вот никакого "вспоминания о людях", о котором пишет Краун, лично я не вижу. Напротив, те немногие элементы свободы, которые имелись в 1990-е хотя бы на уровне иллюзий и "мечт", прочно забыты. Сейчас рядовому гражданину просто нечего ждать и не на что надеяться. Все сказанное не отрицает правоты Брячак и того же Крауна в отношении КПРФ. Это вообще не оппозиция, а сборище политических импотентов. То ли от природы ни к чему неспособных, то ли за хорошее вознаграждение.
0
БЕРИЯ 06.09.2010 13:54
Странно поведение Брячака. По пятому округу, в 2007 году, выборы выиграла "Справедливая Россия" и протеже Брячака - Лидия Никифорова,которая затем во фракции эсеров в областном Собрании курировала вопросы социальной политики. Видимо, отсутствие на выборах по 5 округу кандидатов от СР, свидетельствует о том, что их кандидаты настолько непопулярны внароде, что Брячак не стал их выставлять. Или это говорит о другом - его, брячековской, политической близорукости, т.е. он витает где-то далеко в небесах: "Миронов, Москва, депутатская палата" и не видит того, что от его партии ушел целый округ - 30 тыс.избирателей.
0
06.09.2010 14:04
"Справедливая Россия"-это комсомольская организация при КПСС-единое целое, неразрывное движение.
0
06.09.2010 14:06
P.S. к предыдущему
...с Единой Россией.
0
сидаравна 06.09.2010 14:07
аказалася брячак
ат пряроды быв дурак
патамута брячака
и ня выбрали в цака
0
Хайям-Брячаку 06.09.2010 14:14
"..оголтелые&qu ... ..".-ну,вылитый Вышинский прям...
0
пардон 06.09.2010 14:15
"предсмертную агонию"..съело
0
+ 06.09.2010 14:58
Человек просто отрабатывает деньги которые ему платит власть!Все эти горе партии существуют за счёт средств федерального бюджета и о какой-то самостоятельности речи быть не может!Да и не может по сущности лидер данной партии,считающийся одним из первых лиц страны быть опозиционным!Всё что говорится с высоких трибун,является только разрещённым в администрации президента и вся опозиционность диктуется в кремле.Ситуация в стране жёстко отслеживается и какие-то проценты на выборах за или против определяются властями заранее!
0
06.09.2010 15:10
похоже, скоро какие то выборы- все плюют друг в друга и радеют за народ
0
06.09.2010 15:28
Бл... их мать едрассия, вот и вся их "справедливость".
0
06.09.2010 15:53
Брячак-умный
0
РУСИЧ 06.09.2010 16:03
надо было этих ссук в зародыше мочить
0
06.09.2010 16:35
Не понимаю я этих брячаков. Если 54% не доверяют КПРФ, то 46% доверяют? СТРАХ т.н. брячаков в том, что процент комми РЕАЛЬНО ВЫСОК, даже не смотря на безликих и аморфных копосовых-никитиных (тут спорить трудно). Сейчас реальный процент комми 30-35%, у ЕР немного выше - около40%. А вот провал эсеров в Псковской области на выборах в Госдуму ОЧЕНЬ РЕАЛЕН, Брячак себя дискредитировал очень сильно, за ним нет ни партии,ни голосующих якобы за Миронова, не тот это паровоз Миронов, а чмокнуть старичка в зад и якобы зачтется, ума не надо.
0
06.09.2010 16:48
Брячак опять своими бестолковыми выступлениями подрывает рейтинг итак мифической партии "СР". Когда он молчит для партии лучше.
0
// 06.09.2010 17:07
Говорят, что при коммунистах Путин не стал бы руководителем и не сожительствовал бы с А. Кабаевой, сослав жену в монастырь.....
0
06.09.2010 17:32
Спаведливая Россия это Филиал Единой России ну все это знают! Очень глупо так высказываться! Никогда ниодин член партии ЛДПР или КПРФ неперейдет в искуственно созданную партию!
0
06.09.2010 17:42
Эсеры ДАЖЕ НЕ УЧАСТВУЮТ в выборах в областное Собрание в Пскове! Даже подписи собирать не надо, просто назовите фамилию приличного и уважаемого человека, и он будет полтора а то и два года "справедливо думать о народе"... ДАЖЕ этого Брячак не сделал В УГОДУ ПАРТИИ ВЛАСТИ! Брячак, или уезжай или. как правильно заметили, молчи. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО?
0
mimoshel 06.09.2010 18:15
Пустая бочка громко "брячит"
0
06.09.2010 19:06
Миша фуфлогон. Просрал при Хорьке выборы в Пскове, сдал своих кандидатов в районах. Наберет как Яблоко-1%.
0
Нет 06.09.2010 19:46
Миша проел деньги партии, отпущенные на выборы, вот и кричит.
Нет у него золотого запаса даже на сбор подписей.
0
миша (не Брячак) 06.09.2010 21:23
Полностью согласен с НУ И ЧТО. Добавить нечего.
0
06.09.2010 22:14
Наберет как Яблоко-1%.==
Ну у "Яблока" уже далеко не 1%. Поболе будет. Скоро спарведроссов замочат.
0
06.09.2010 22:39
Брячак-псковский клоун, так как в политике он полный банкрот, и его удел тихонько тявкать с обочины.
0
ВД 07.09.2010 10:44
Это как раз действия едерастов напоминают предсмерную агонию. А что до "Справедливой России", так давно уже всем видно, что она была создана лишь для того, чтобы оттянуть голоса на последних более или менее честных выборах у остальных, по принципу:"Пусть не голосуют за ЕР, лишь бы не проголосовали за КПРФ".
0
07.09.2010 10:53
Сейчас эсеры мечтают о 5%, хотя и этот барьер взять через год будет трудно. По персоне Брячака все оценки даны - если даже из 5 мест в Собрании его угораздило остаться наедине со странной мадам Ешиной, то вот и вся его ума палата.
0
Ответ Брячаку 07.09.2010 12:49
Коммунисты есть, а вот партия "Справедливая Россия " нам не нужна! Толку от нее нет, все миллионеры ее сидят в думе. Очередная тушь собачья !!!!
0
Ответ Брячаку 07.09.2010 12:49
Коммунисты есть, а вот партия "Справедливая Россия " нам не нужна! Толку от нее нет, все миллионеры ее сидят в думе. Очередная тушь собачья !!!!
0
07.09.2010 14:14
чего брячак обрушился на комми?они не у власти.СОВЕТ СТРАДАЛЬЦУ ЗА НАРОД-БРЯЧАК ПОЖИВИ НА ПЕНСИЮ 5 ТЫСЯЧ ..МОЖНО С МИРОНОВЫМ КОГДА СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ОДОБРЯЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ ЕДРОСОВ И ЛЕСКНОЙ КОДЕКС
0
зритель 07.09.2010 14:17
Насчет миронова хоть повесилил,как откроет рот эта "личность"так сразу алигофрена напоминает.И все-таки М.В.какое у вас образование? среднее? или неполное?
0
ФЗУшник 07.09.2010 15:39
Как "брячит" не ту святую, то наш брат с неполным средним образованием.
0
07.09.2010 16:57
Вышли мы все из народа! Но некоторые стараются об этом забыть. А вы думаете, что бонзы КПСС видели в страшном сне свой 91-й год? Не спешите, г-н Брячак, Ваш 91-й ещё впереди, и гораздо ближе, чем кажется.
0
07.09.2010 22:16
И у едерастов и у Миронова с Брячаком один их национальный лидер - Путин.
0
краун 08.09.2010 12:14
критиковать то ВСЕГДА легко ...
да и не ошибается только тот, кто НИЧЕГО не делает, вот поэтому у комми и ошибок то нет!
ну а про партии, так что-то я не видел НИКОГО, кто бы забесплатно да за идею работал, поэтому среди партийных бонз и встречаются денежные мешки ...
0
08.09.2010 15:05
Брячак мерзостный, помолчал бы лучше. Свою СР опустил до дворовой кампашки, не партия - а присосок к ЕР!
0
08.09.2010 17:56
Полип
0
едрист 09.09.2010 09:34
пусть перемочат друг друга,а мы победим!
0
Плюнем? 09.09.2010 10:50
Эта власть плюет на нас- россиян, а мы только утираемся.
Пора плюнуть всем на эту власть.
Но если мы на нее плюнем, то воасть утонет, на выборах.
0
11.09.2010 18:34
господи,когда он утихнет?
0
13.09.2010 15:57
Похоже на рассуждения придорожной проститутки, что любой клиент по ее желанию сразу на ней женится. Глубоко мыслит Брячак.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.