Новости партнеров
Общество
10.09.2010 15:16|ПсковКомментариев: 7
Задать в Интернете вопросы по акции «Бездолговой техосмотр» предлагают судебные приставы с 10 по 13 сентября. Как уже сообщала «Псковская лента новостей», 9 сентября на 22 пунктах технического осмотра в Псковской области впервые была проведена масштабная трехсторонняя акция судебных приставов, налоговой службы и ГИБДД «Бездолговой техосмотр»......
Комментарии 7
вопрос всем трем руковдителям 10.09.2010 15:45
Как вы относитесь к идее замены транспортного налога дополнительным акцизом на бензин?
0
вопрос всем трем руковдителям 10.09.2010 15:45
Как вы относитесь к идее замены транспортного налога дополнительным акцизом на бензин?
0
вопрос руководству ГИБДД 10.09.2010 16:49
Когда перестанете направлять приставам оплаченные штрафы?
0
10.09.2010 16:50
Как вы относитесь к идее замены техосмотра на страховку, ведь страховая компания должна решать можно ли ездить на машине или нет.
0
ОПРОС руководству налоговой службы 10.09.2010 17:11
От налоговой не приходят извещения-квитанции на оплату транспортного налога.Почему?Вам не кажется, что если бы приходили, больше людей платило бы вовремя?
0
Вопрос к налоговикам 10.09.2010 17:16
Машины давно нет, но база судебных приставов показывает, что у меня долг по транспортному налогу. Как такое может быть?
0
строитель 11.09.2010 00:11
Как бы выглядело, если б я в своем бизнесе отдавал счета покупателю моей продукции на оплату, а вместо контроля оплаты чохом скидывал "задолженность" своей отмороженной службе безопасности?А она бы отлавливала всех подряд, проходящих мимо офиса, и задерживала "до выяснения", должен ли мне гражданин?
А почему подобное возможно государству? Неужели так трудно наладить учет штрафов или налоговых платежей?
Меня каждый раз дико возмущают облавы с остановками всех водителей подряд на предмет задолженности... и гордо рапортуют "..Остановлено и проверенно 1400 водителей, нашли 100 задолженников...." А вот если бы остальные 1300 подали в суд хотя бы по 12.35 КоАП РФ, по 20000 руб. штрафа за необоснованное задержание, да за моральный ущерб, за нарушение презумпции невиновности... Меня не останавливали на их счастье. По судам бы затаскал!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.