Новости партнеров
Блоги / Игорь Докучаев
10.09.2010 17:07|ПсковКомментариев: 27
В людях, чтобы ни говорили, по-прежнему, сильна революционность и нонконформизм, как бы их ни старались и за годы советской власти, и в последние десятилетия вытравить, деморализовать, нивелировать и пр...
Комментарии 27
Дед 10.09.2010 17:24
Родной,это ты о чем?
0
10.09.2010 17:49
Дед если у тебя маразм то дремли дальше
0
10.09.2010 18:50
Ну, слава Богу, дожили до общемировой цивилизации! Свои бунтари и защитники народа уже забыты. Да что о них помнить - лапотная, немытая Россия! То ли дело - Робин Гуд! Романтика! Шербургский зелёный лес, рыцарские турниры, стрельба из луков, ослепительные красавицы! Куда нам до них! Будьте "робингудами"!
0
10.09.2010 19:51
А нет ли в тексте экстримизЬму?
0
Для 10.09.2010 18:50 10.09.2010 19:56
Предпочитаете атамана Кудеяра? Или Васю Чуркина? Как говорится, дело вкуса.
0
10.09.2010 20:19
даже не читал, заведомо - пустая уйня.
0
to 10.09.2010 19:51 10.09.2010 22:13
экстримизЬмЬ есть всигда главное поискать
0
11.09.2010 12:06
"Навигатор" форевер!!!
0
кот 11.09.2010 16:09
А ведь все так и есть...
0
12.09.2010 12:09
Так называемое пиратство неискоренимо, особенно в России. Быстрый интернет есть почти у всех, кому он нужен, поэтому куда проще скачать то, что тебе нужно, чем идти до ближайшего лабаза и покупать диски. я вот уже и не помню, когда последний раз покупал. тем более, что, того что мне надо в лабазах Пскова не найдешь, а то что там есть - это кал, который даром никому не нужен. А сеть Навигаторов, в котором продается откровенно низкокачественная пиратская продукция по завышенным ценам, должна быть закрыта.
0
13.09.2010 00:05
маятник запущен - спастись от пиратства в России не получится...))
0
13.09.2010 10:16
Непонятно как Навигатор и ему подобные еще выживают при такой конкуренции...
0
+++ 17.09.2010 13:50
А автор прав - хватит этим правообладателям гонораров за изданные и проданные диски, данные ими концерты, просмотренные в кинотеатрах фильмы, проданную символику и пр. пр. Понимаю, талант должен быть оплачен, но - знайте меру, господа! Сильно ли пострадает голливудская "звезда" или какой шоу-мэн, зарабатывающий много миллионов "УЁв", оттого, что не заработает ещё немного? Если его не будут знать многие из тех, кому доступны только пиратские копии, о нём (ней) ведь могут и забыть - вспомните кого-то из известных столпов маркетинга: "Не напоминай американцам каждый день:"Пей "Кока-Колу"!- через неделю они про неё забудут".
0
23.09.2010 10:26
Многие, так называемые певцы и певички, вовсе стыд потеряли, хотят, чтобы за их творчество народ еще и бабки платил. Причем продуюссерские центрыу нас в отечестве работают по известным маркетинговым правилам, но если на пищевых комбинатах один и тот же майонез в другой упаковке и с другим слоганом нормально прокатывает, то здесь явная фальшивка, под одной и той же упаковкой...
0
Виктор 23.09.2010 15:31
Это нормально...я долго ловил на диске Amy_MacDonald и все напрасно, а тут качнул и нормально...Но если диски будут все равно куплю.
0
24.09.2010 13:55
Такое барахло еще и покупать-его дарма слушать противно,
потом только удаляешь,деньги зря за скачивание платил
0
лёсик 26.09.2010 11:02
Докучаев, нажрись картохи с огурцами - и спать. И завязывай с интернетом, лапоть ты колхозный.
0
Мда...Псковщина.... 27.09.2010 09:46
Слушайте, ну и недалекий вы народ, кто не понял о чем автор.Так называемые пираты, о котрых пишет автор нагревают крупные корпорации на миллионы каждую неделю, а вам справедливым позволяют получать информацию(в виде фильмов, музыки, программ итд.)бесплатно. Это должно давать стимул авторам интелектуального труда делать стоимость своего продукта адексатным, а не 100$ за CD
0
27.09.2010 14:53
Стимул у корпорации один-побольше содрать,тут уже даже от автора ничего не зависит,потому как корпорации скупают авторские права(поэтому и появилось такое слово,как "правообладатель").Поэтому если их нагревают,то правильно делают,свое они все равно возьмут
0
27.09.2010 15:03
Причем аккумулируя деньги,корпорации аккумулируют и власть.
В ближайшем будущем мир с этим столкнется.
0
27.09.2010 15:11
Мир с этим уже столкнулся, поэтому и неприятие такое идет - массовое, и по всему миру... Но дальше будет больше, это точно...
0
28.09.2010 15:32
Ну вот, дождались...Депутаты Госдумы приняли проект поправок в Гражданский Кодекс, которые позволят штрафовать всякого, кто скачает или посмотрит в Cети нелицензионный контент.
0
28.09.2010 18:21
(webplanet. ru/news/law/
2010/09/27/gk.html)
Сохранять файлы разрешили только по нужде
0
29.09.2010 14:05
Депутаты, видимо, быстро смекнули...
0
01.11.2010 10:07
Депутаты не только смекнули - они пошли дальше и глубже. Обложили данью все продажи аудио-видео техники... Теперь и любая болванка и паршивая флэшка, купленные в магазинах будут содержать авторский процент и отчисляться в спецфонд. Однако депутаты недокумекали, что эти покупки гарантируют, что все законно, никакого пиратства нет, авторский сбор уплачен и получен - значит, пиши, качай сколько влезет.
0
01.11.2010 10:08
Депутаты не только смекнули - они пошли дальше и глубже. Обложили данью все продажи аудио-видео техники... Теперь и любая болванка и паршивая флэшка, купленные в магазинах будут содержать авторский процент и отчисляться в спецфонд. Однако депутаты недокумекали, что эти покупки гарантируют, что все законно, никакого пиратства нет, авторский сбор уплачен и получен - значит, пиши, качай сколько влезет.
0
ElviStem 11.12.2014 15:49
Как ни гони унылые раздумья, а они скоро тебя достанут. Я снова размышляла о том, что в моём мире не достаёт эмоций, ярких цветов, изменений. Но, возможно, нужно что-нибудь сделать, для того чтобы внести изменения в такую обстановку? Скажем, куда-нибудь пойти. Определить, наконец, за какую цену есть возможность продать папину тачку и приобрести что-то получше. Поместить резюме и сменить скучную работу в школе. Так, мне нужна разнообразная информация о нашем Житомире. Обнаружить востребованный информативный портал города оказалось несложно.

виктора розвадовского

Увлёкшись событиями города, я даже позабыла, для чего пришла. Как оказалось, у нас в развлекательном центре через два дня начало выставки, премьерный показ мелодрамы,а я раздумывала, когда же свежий свитер одеть! А вот и перекур на работе истёк. Засияло солнышко, и действительность прекратила казаться такой хмурой. Тем более, что я всё-таки оформила и отослала своё резюме. Да и кое-какая должность меня уже привлекла. Правильно говорят, важные перемены начинаются с малых действий.

янтарь житомирщины
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.