Новости партнеров
Развлечения
12.09.2010 14:50|ПсковКомментариев: 2
16 сентября в кинотеатре «Октябрь» стартует показ мультфильма «Альфа и Омега: Клыкастая братва» в 3D. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, это новый компьютерный мультфильм режиссерского дуэта Энтони Белла и Бена Глюка...
Комментарии 2
13.09.2010 09:10
тут новости есть, а сайт Октября пуст - почему?
0
artizeSat 13.08.2013 14:27
smotret online film chernaya akula
смотреть фильм необратимость2002

Сегодня уже мало кто смотрит видео и играет в игры, скачивая их на ПК. Большинство современных пользователей отдает предпочтение онлайн сайтам, на которых можно найти все необходимое, предназначенное для удобного времяпрепровождения.
Портал 24video.org сможет эффективнее чем какой-либо другой ресурс в данном вопросе помочь, потому что на нем собраны все самые популярные шедевры киноискусства, наиболее известные онлайн игры, музыкальные видеоклипы. К тому же, ресурс предоставляет возможность смотреть онлайн тв, наслаждаясь разнообразием телеканалов, без надобности включать телевизор, тем более, что разнообразие каналов, имеющихся на сайте, поразит любого пользователя.
Для тех, кто никогда не пользовались ресурсом 24video.org, будет необходимо знать то, что на сайте расположены только видеофильмы превосходного качества с большим разрешением, что даёт возможность просматривать их даже на больших экранах при полном отсутствии каких-либо дефектов, видных пикселей и торможений. Онлайн игры позволят приятно проводить время, играя в увлекательные игры, наслаждаясь самыми последними разработками. На этом вебресурсе каждый пользователь сможет отыскать для себя самый оптимальный вариант для приятного досуга, как в одиночку, так и в компании знакомых, семьи.
великий мерлин в хорошем качестве
операция ы и другие приключения шурика напарник смотреть онлайн
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.