Новости партнеров
Интерактив
17.09.2010 15:24|ПсковКомментариев: 7
Мы живём на улице Новосёлов, 21. Мой ребёнок в этом году пошёл в первый класс школы №20, но чтобы попасть в школу, надо перейти через дорогу. К сожалению, на участке между остановкой «Архив» и «Новосёлов» нет ни одной зебры, а знак, указывающий переход, зарос кустами и...
Комментарии 7
Наталья 17.09.2010 23:18
Проблема для города серьезная, зебры отсутствуют, знаки как и ГАИшники спрятаны в кустах, попробуйте, например,перейти дорогу от остановки 22 автобуса "Алмазная" в сторону Чудской, смертельный номер, а в администрации города на наш звонок предложили прийти к ним в рабочее время,написать заявление, что знак зарос кустами, они его (заявление)в течение скольких-то суток рассмотрят, дадут письменный ответ... а пока ходите как-нибудь, 055 вообще отмахнулись, что за глупый вопрос, разметку же постепенно наносят, походите пока без зебры!!! может обойдется, живы будете!!!
Что делать, люди?!!!
0
Наталье и автору 18.09.2010 13:53
уж точно не писать сюда!
надо идти в главе города, или написать жалобу (можно это сделать на сайте Турчака).... говорят помогает=)
попытка не пытка, пробуйте
0
18.09.2010 17:04
Спасибо,попробую прямо к Турчаку. 055 меня тоже двинули(((
0
21.09.2010 15:42
В 055 можно вообще не соваться. они никогда ничего не знают и даже могут нахамить. Мы для них просто мешающее им спокойно жить быдло
0
автору 23.09.2010 13:44
Да что вы обманываете, есть там переходы, где одностороннее движение на Новоселов 3 перехода, просто Вам видимо нужно от вашего подъезда по зебре в школу пройти, а 100 метров ж-у не протащить
0
+++ 27.09.2010 12:56
Да знаю я это место- 100 м. вправо;100 м. влево- вот Вам и переход. Но Вашим "дэцлам" лучше прямо, по кратчайшей. Так что же нам, автовладельцам, учитывая, что не Вы и не в этом районе одни такие, вообюще машины побросать и пересесть на велосипеды?! Мамы и бабушки, я всех Вас уважаю, но знайте меру - Вы,ещё, быть может, подземный переход там потребуете?
0
Мама Оксана 27.09.2010 22:50
Прихожу к одному и тому же выводу, что кроме РОДИТЕЛЕЙ дети в этой жизни никому не нужны. Молодцы родители, что бьют тревогу всевозможными методами, как говориться:"Биться и добиться!"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.