Новости партнеров
Культура
18.09.2010 22:22|ПсковКомментариев: 11
18 сентября в Пскове, в большом концертном зале филармонии состоялось торжественное открытие VI музыкального фестиваля «Сrescendo». В этом году фестиваль посвящен памяти знаменитого джазмена и замечательного человека Георгия Гараняна, который ушел из жизни в начале 2010 года...
Комментарии 11
Виктор 19.09.2010 00:53
Искусство, Крещендо... - всё это замечательно.

Неправильно то, что Крещендо финансируется за счет ВСЕХ налогоплательщиков, а реальный доступ к нему могут получить только "избранные"!!!!
0
19.09.2010 10:48
Жаль, что моей бюджетной зарплаты не хватило, чтобы попасть на этот фестиваль.
0
для 10:48 19.09.2010 12:29
это очень дорого?? О_О
0
19.09.2010 13:07
а моей бюджетной зарплаты хватило,) получился прекрасный вечер. Спасибо и музыкантам, и организаторам! Будем надеяться, что, как обещают авторы проекта, стартовать Сrescendo будет в Пскове и дальше! С нетерпением жду сегодняшней встречи с Мацуевым!
0
? 19.09.2010 16:11
Это прекрасно, что у нас есть желание ходить на концерты, а мужчин еще есть желание переспать с теткой!
Когда смотрю в глаза бройлерных менеджеров - понимаю, что у них уже и это желание отбили. Вымрем нафиг!!!
0
Пенсионер 19.09.2010 16:22
Не вымрем! Я за себя еще постою!
0
20.09.2010 11:04
джаз-джаз!!!!
сегодня будет джаз,!!!!!
0
Glommulky 02.09.2013 17:03
аранжировка песен

Любому начинающему исполнителю со временем хочется, чтобы его творчество радовало большое количество людей. Такие люди начинают интересоваться, где можно сделать запись собственной песни.
Наша студия звукозаписи готова помочь в воплощении такой мечты, оказывая услуги известных специалистов, которые готовы оказать всем желающим весь комплекс услуг, гарантирующих успех всего процесса. В Discolife Music можно осуществить запись вокала, музыкальных инструментов, создать высококачественную современную аранжировку, провести музыкальную и текстовую доработку уже готовых песен, свести музыку.
Мозгуя над тем, где записать песню, которая смогла бы стать хитом, необходимо знать, что наша студия звукозаписи при помощи своих специалистов поможет всем желающим реализовать собственный талант на достойном уровне, а также раскрыть все самые яркие способности.
В распоряжении нашей студии звукозаписи высокотехнологичное аналоговое и цифровое оборудование, что позволяет получать записи высокого качества, которые признаются во всем мире. В Discolife Music гарантируется индивидуальный подход к любому клиенту, что позволяет артистам открывать в себе невиданные ранее таланты и грани творчества.

услуги композитора
0
Glommulky 02.09.2013 17:05
уроки вокала для детей

Любому начинающему исполнителю по происшествии времени хочется, чтобы его творчество радовало максимальное количество людей. Такие люди начинают интересоваться, где можно сделать запись собственной песни.
Студия звукозаписи Discolife Music помогает в воплощении даной мечты, предложив услуги опытных специалистов, которые готовы оказать всем желающим широкий комплекс услуг, обеспечивающих успех всего процесса. В Discolife Music можно осуществить запись вокала, музыкальных инструментов, создать высококачественную современную аранжировку, провести музыкальную и текстовую доработку уже существующих песен, свести музыку.
Думая над тем, где записать песню, которая смогла бы стать любимой и известной, необходимо помнить, что наша студия звукозаписи при помощи своих специалистов поможет всем желающим воплотить в жизнь свой талант на самом высоком уровне, и, как следствие раскрыть все самые лучшие способности.
В распоряжении нашей студии звукозаписи современное аналоговое и цифровое оборудование, что позволяет получать записи достойного качества, которые признаются во всем мире. В этой студии гарантируется индивидуальный подход к любому клиенту, что позволяет артистам открывать в себе новые таланты и грани творчества.

услуги композитора
0
BrandonJeft 14.08.2014 08:10
кино про карты и азартные игры

Наш журнал оригинален, в первую очередь, тем, что предоставляет возможность своим пользователям ознакомиться с новостями культуры в различных направлениях. Здесь вы найдете не лишь увлекательные новости о кино и музыке, живописи и фотографии, но и о самых необычных направлениях нынешнего искусства.

альфа джаз фест билеты

Искусство не бывает без личностей, которые создали удивительные вещи, а подчас и величайшие шедевры в различных направлениях. Узнать о жизни и творческом пути людей культуры и искусства нашим пользователям поможет интернет-журнал Art-Flight, название его чётко говорит с его направленности. Искусство полета, умение парить над буднями жизни, давая возможность восхищаться, радоваться, грустить, мечтать – вот то, что дарят нам мас тера своим творчеством.

ундервуд в крыму

Быть постоянно в курсе многих культурных событий на планете поможет наша афиша. Самые яркие музыкальные выступления, концерты молодых и ярких талантов – на страницах нашего сайта, среди которых можно выбрать то, что по духу именно вам.

работы известных фотографов урбанизация

Если же вы более фанат спокойного времяпрепровождения с книгой, то и в этом случае журнал поможет подобрать вам интересное чтиво для любого случая. Критические статьи дают представление о последних новинках поэзии и прозы.
0
BrandonJeft 14.08.2014 08:11
земфира новая группа

Наш журнал уникален, в первую очередь, тем, что представляет возможность нашим пользователям ознакомиться с новинками культуры в разных направлениях. Здесь вы отыщите не только увлекательные новости о кино и музыке, живописи и фотографии, но и о самых нестандартных направлениях нынешнего искусства.

судак лето 2014 фестивали

Искусство не может быть без личностей, которые создают удивительные вещи, а иногда и настоящие шедевры в различных направлениях. Узнать о жизни и творчестве людей культуры и искусства вам также поможет наш журнал Art-Flight, название которого чётко говорит с его направленности. Искусство полета, умение парить над буднями жизни, позволяя восхищаться, быть счастливым, грустить, мечтать – вот то, что дарят нам талантливые люди своим творчеством.

флюгер com

Быть постоянно в курсе всех культурных событий на планете позволит наша афиша. Самые яркие музыкальные мероприятия, концерты молодых и ярких талантов – на страницах нашего журнала, среди которых можно подобрать то, что по духу именно вам.

праздник 6 июня день русского языка

Если же вы более фанат спокойного времяпрепровождения с книгой, то и в этом случае журнал поможет выбрать вам интересное чтиво для любого случая. Критические статьи дают представление об актуальных новинках поэзии и прозы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.