Новости партнеров
Культура
21.09.2010 00:00|ПсковКомментариев: 13
Бывало у вас когда-нибудь такое, когда вы чего-то очень сильно ждете, радуетесь в предвкушении, а потом, когда это случается, на душе остается чувство какого-то опустошения? Вот примерно то же самое произошло сегодня, уверена, со многими жителями Пскова...
Комментарии 13
георгиевич 21.09.2010 06:31
брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Юлия 21.09.2010 08:56
Эмоции переполняют! Браво, Мацуев, и всем музыкантам. Каждый по своему гениален.
0
21.09.2010 10:01
Татьяна, ты молодец! Очень хорошо написано, с авторской позицией:)))
0
21.09.2010 10:04
Татьяна Иванова, вы пустыха и пустобрех. Если бы вы имели, хоть какую-то музыкальную подготовку или бы просто любили джаз такую глупость вы бы не написали. Это восторг, какой получить можно раз в жизни.Не надо вашей глупостью унижать Псковичей и рекрутировать их в ваши союзники. ... иногда лучше жевать...
0
Последнему 21.09.2010 11:27
Сам-то понял, что сказал? Напиши лучше, чем Татьяна Иванова с обязательным указанием уровня музыкальной подготовки
0
21.09.2010 11:33
Последний, у вас говорящий ник.
0
21.09.2010 16:05
Мне концерт понравился меньше чем прошлогодний. Восторгов тех кто в форуме не разделяю. Саксофона не хватало. А альпийский рог и валторна его не смогли заменить. все-тки это не джазовые инструменты. Давайте тогда уж флейту позовем в следующий раз или свирель.

Шенда Рул тоже не впечатлила. Такое ощущение, что ее позвали только за цвет кожи, чтобы обеспечить наличие поющей негритянки как обязательной составляющей джазбенда. И не более того. Голос у нее несильный, пластика странная и угловатая. Гораздо приятнее мне былог слушать инструментальные композиции. Струлев, Севастьянов,Иванов. Даже Мацуев на их фоне отошел на второй план.

так что восторгов участников форума от джаза я не разделяю и совершенно не согласна, что такой восторг можно получить только раз в жизни. Бывало и лучше.
0
21.09.2010 17:17
Если ты не услышал три октавы, которые брала Шенда
0
21.09.2010 17:18
тебя можно только пожалеть
0
21.09.2010 17:33
да я услышала, как она брала три октавы. Но разве это главное? я тоже пищать могу. От Деборы Браун которая приезжала в Псков пару лет назад, я получила более сильные впечатления. И потом: я не говорю., что все плохо было на вчерашнем концерте. Мне понравилось, и я ушла с прекрасным настроением, но с легким расстройством, потому что в прошлом году энергетика была сильнее. А еще был Гаранян...

Хотя, надо отдать должное, что музыканты вчера тоже выкладывались по полной. От Струлева я просто без ума!
0
Маришка последней 23.09.2010 21:50
идиотка и фашистка!
напоминает мне анекдот про женщину, которую никто не удовлетворяет.

Судья: -Объясните причину развода.
Женщина: -Меня муж не удовлетворяет.
Женский голос из зала: -Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет!
Мужской голос из зала: -А её никто не удовлетворяет!!!
0
24.09.2010 14:28
Маришка вы не адекватны, вам не джаз, а врач нужен
0
Маришка 25.09.2010 20:41
Не знаю, как насчёт врача мне. А вам большой пенис не помешал бы точно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.