Новости партнеров
Общество
21.09.2010 12:44|ПсковКомментариев: 112
Администрация ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-ПСКОВ» дезинформировала представителей облсовпрофа о работе над новым коллективным договором на предприятии. Об этом сообщили ПЛН в Псковском областном совете профсоюзов...
Комментарии 112
21.09.2010 13:04
Коллективный договор для капиталиста не нужен,как и не нужен для многих руководителей бюджетных организаций. Либо он принимается в той части,что выгодно руководству,а не трудовому коллективу. Все вопросы выплаты материального поощрения (премии,мат.помощь) руководители относят к коммерческой тайне.
Все это фикция,порядок и здесь надо наводить.
0
Первому 21.09.2010 13:13
Капиталисты за бугром, у них достаточно хороший порядок. У нас иффихтифные менеджеры, над опшипками работают.
0
шпунь 21.09.2010 16:42
Самое эффективное средство - забастовка. И едерасы псковские должны людей поддержать, вплоть до закрытия фабрики.
0
21.09.2010 16:52
Да что вы говорите! Закрытие... Хозяева - американцы...
0
21.09.2010 22:29
Муйня эта ваша хлопушка. Воруют там, особенно в отделе логистики. Прокурора на юнайтедбейкерс!!!
0
21.09.2010 22:48
Интересно,что логисты могут своровать?
0
21.09.2010 22:50
Первичная проф. ячейка по пол года на больничном.Нах. такая ячейка.
0
22.09.2010 14:02
Проф. ячейка первый раз на больничном, вам бы всем побывать в шкуре Трактуевой, легко говорить и дома потом зубами к стнке спать.
0
22.09.2010 14:02
Проф. ячейка первый раз на больничном, вам бы всем побывать в шкуре Трактуевой, легко говорить и дома потом зубами к стнке спать.
0
22.09.2010 14:08
Народ поменьше слов, а больше дела. Для начало нужно объединятся а не ныть!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы спосите у профсоюзов что на самом деле твориться на предприятии.
А вообще куда Трактуевой выходить в ее кабинете новый начальник отдела кадров сидит, а Трактуева в коридоре сидеть будеть наверное, Хажеев шоу устроил и всех обвиняет, татарин ...........
0
ЕЖИК 22.09.2010 14:16
Господа!за такое обвинение в адрес логистов можно и ответить.Советую,больше по этому поводу,даже и рот не разевать.ОК????????????
0
тарапунь 22.09.2010 14:17
А что там у вАс делают с заместитетелем главного бухгалтера?, издеваются над бедной женщиной. Грамотный специалист зам. главного бухгалтера, а главный бухгалтер которая над ней дрочится АЛКоГОЛИЧКА кадированная, да притом ещё со своим супругом на работе драки устривают в кабинете гл. бух. Защибись репутация у ХЛОПУШЕК. Хорошо бы еще и хозяева бы узнали из чего состоит хлопушка (из дерьма и мусора в лице Хажеева). Вот тут бы и поработать профсоюзам в полную мощь.
0
22.09.2010 14:20
Логисты вы бы лучше объединялись в профсоюзы, а то Хажееву понравиться и ВАС начнет иметь во все места. Наш ПСКОВСКИЙ ПРОФСОЮЗ самый сильный!!!!!Й!
0
ЕЖИК 22.09.2010 14:21
Юля Трактуева,ответственный работник.И если она не сошлась во мнении с руководством,это уже другой вопрос.
0
работник 22.09.2010 14:23
А интересно чего вчера Хажеев сдрейфил и не пустил ПРОФСОЮЗЫ на предприятие, мы так все ждали их. Но мы верим и надеемся что наши победят!!!!!!!
0
Вжикк 22.09.2010 14:42
Посмотрите как действуют профсоюзы на западе, а вы все по своим норам сидите и гавкаите от туда, лучше бы Трактуеву подджержали свом членством она совсем одна осталась, ей и так не сладко приходится. Вы хоть видели ее замученное лицо?
0
аноним 22.09.2010 14:49
А кто эти драки видел?
0
ответ анониму 22.09.2010 14:56
а чего их видеть, когда вся фабрика слышала!!!!!!!! какой хороший заступник У Анучиной-Ильиной, бесполезно ее защищать, недолог век ее остался!
0
22.09.2010 15:18
ХлОпушка процветает не стараниями председателя профсоюза Трактуевой, а умением Хажеева объединить единомышленников для развития фабрики, а также обеспечения рабочими мест людей в Пскове, невзирая на кризис и безработицу. Профсоюзы должны работать в таедеме с администрацией, а не делить кабинеты. А что касается самой статьи, то Васильевой нужно сверять свои высказывания с календарем, а не искажать фактически все обстоятельства дела.Тогда может быть и на производство пускать будут.
0
переживающий 22.09.2010 15:39
Когда же этот беспредел закончится на фабрике, зачем хозяевам этот мусор, непонятно, скоро ХЛОПУШКУ Любятово вообще брать никто не будет. Эта история вышла за пределы Пскова, какой новый директор на фабрике, "ЮРИСТ".
0
22.09.2010 15:48
И ково Хажеев интересно объединил? Сколько народу уволилось после назначения Хажеева! Он скоро сам на линии встанет, фабрика живет рабочей силой, а не стараниями Хажеева, если бы не рабочие то и Хажееву тут нечего делать.
А Трактуева тут ни причем, норальная девка из рабочих вышла и все производство знает. Не поносу она ему пришлась, зад ему лизать не стала как многие, боясь потерять работу.
0
бабочка 22.09.2010 16:37
а раз все слышали, что ж никто не заступился, за "бедную" женщину?
0
22.09.2010 18:05
Да,да,уж очень интересно кого объединил господин Хажеев????Увольнения,сокращения,унижения....вот к чему привело появление его на фабрике...А что же будет дальше....??????????????????
0
22.09.2010 18:45
А дальше будет вот что:
1. главбух как работала, так и будет работать, видимо крыша у нее хорошая, если до сих пор все выходки семейства там терпят!
2. Директор как руководил, так и будет руководить, результат на лицо - бурные обсуждения его деятельности!
3. а все остальные поговорят, поговорят и ... пойдут дальше работать!
0
22.09.2010 20:42
увольняются видимо те, кто работать не привык, в все остальные, не говорят, а работают. А кто ведет бурные обсуждения, совет, на работе работать надо, а не языками трепать. Трактуева может, как вы пишите девка нормальная, но девка и есть девка, что же вы так о ней как о халуе
0
22.09.2010 22:06
Смею вам возразить..увольняются хорошие,квалифицированные люди,знающие своё дело..а этому б....в виде союза Хажеева-Ильиной пора бы спуститься с небес на землю и вспомнить откуда приехали они..вот туда им и дорога.....
0
22.09.2010 22:15
вот сами пишите, что Трактуева востребована как девка , ну и репутация. Ха,ха,ха
0
22.09.2010 22:51
Трактуевой хочется пожелать терпения,надеемся что правда восторжествует....
0
22.09.2010 23:00
Владимир Путин подчеркнул, что государство видит в профсоюзах надежного и конструктивного партнера.Жаль Хажеев этого не видит.
0
23.09.2010 13:28
По поводу Трактуевой - девки пидираться не надо ГОСПОДА, ее репутацию знают многие люди в городе, и она никогда не кичится ничем и никем, а просто работает!!!
А тем кто пишет что она востребована как девка, это ж хорошо, А мы мужики о такой женщине только и мечтаем, и неважно как вы ее называете на себя посмотрите.
0
работник 23.09.2010 13:32
Репутация у Юлии Александровны такая, что господину Хажееву нужно поучиться у нее работоспособности, чесности, справедливости. Юлия александровна пошлите Вы их всех в нужном направлении.
0
23.09.2010 13:37
На фабрике Хажеев создал великолепную петерку единомышлиников: Хажеев, Ильина-анучина, Степанова, Медведева, Милкова. Вот и пусть работают!!!!!!
0
23.09.2010 13:38
Юля не обращай внимания на них всех.
0
23.09.2010 14:21
Автору 13.37.
Прежде чем давать какие-либо характеристики ,следует научиться грамотно писать.Нужно любить и уважать свой родной язык.
0
23.09.2010 14:29
Юлии Александровне следует снять корону, спуститься с трона и начать выполнять свои прямые обязанности. Господа, не следует забывать, что она является неосвобожденным председателем профсоюзной организации. Помимо общественной работы у нее есть должностные обязанности, которые она не выполняет, получая при этом зарплату.
0
23.09.2010 14:31
Хочется сказать Юлии Александровне БОЛЬШОЕ СПАСИБО за организация культурных мероприятий и поездок.Не то что не давняя поездка в Петергоф.Сразу видно организаторские способности не которых.
0
23.09.2010 14:34
Автору 14:21
А тут не за грамотностью следят.свой родной язык любят и уважают.
0
23.09.2010 15:12
Господин Хажеев хватит травить Трактуеву, займитесь делом, а сами то работаете или только ШАШКАМИ машите.
Кстати о шашках, существует ПСКОВСКАЯ притча: "Кто к нам с мечом пришёл, тот сам от меча и погибнет". Проверено!!!!!!
0
23.09.2010 15:13
Хажеев + Анучиа(Ильина) = сладкая парочка! И надо было Анучиной отбивать Ильина Алексея от законной жены и детей?
0
АВТОРУ 23.09.2010 14:29 23.09.2010 15:20
А нам нравиться Юлия Александровна такая какая она есть, пусть выздоравливает, набирается сил, а потом выходит на работу что бы защищать наши права от бездарных руководителей.
0
23.09.2010 18:09
Автору 15:12
Вы забыли указать и Анучину-Ильину
0
Олег Леонидович 23.09.2010 19:36
Увольнять нужно, только людей которые реально тормозят и срывают бабки, таких как Ильин и др известные люди, закрывать её нельзя,ЗАБАСТОВКА единственный выход, только кто из ВАС РАБОТНИКОВ на это решиться????????????????? Дима грузчик вам помогал, а все его кинули.............
0
23.09.2010 20:02
А если Дима кинут, то не зря....он не порядочно поступил с людьми,которые его не бросили в сложившейся ситуации...
0
23.09.2010 20:15
Олегу Леонидовичу
Забастовка???Да вы что,люди бояться потерять работу.Хотя если бы все объединились, то может быть из этого что-нибудь и вышло.
0
Олег Леонидович 23.09.2010 20:54
Я сам работал на фабрике грузчиком, но хочу отметить, заплатили мне хорошо, условия хорошие и коллектив нормальный, "за словом в карман не полезешь", работают все хорошо (касательно грузчиков)

Димана понять можно.

Так тогда вам всем нужно искать новую работу, Дима прошёл много инстанций, такие как Прокуратура, УНПЭ... этого достаточно для одного(забыл, было ещё пару мужиков, которые ему помогали, кто знает, тот знает, не буду называть героев), а на фабрике много человек работает.
0
23.09.2010 21:03
Ну да,если бы тогда все объединились,то такого бес предела как сейчас не было бы.
0
вася 23.09.2010 21:29
кончайте порочить хлопушку, в городе биржа труда забита безработными, завод работает, профсоюзная девка решает свой конфликт за счет вас , раздула скандал, пусть сама решает свои проблемы, хозяева из за бугра закроют завод,выкинут 1000 людей на улицу, наши семьи кормить Трактуева будет. Надо о работе думать. Заработок есть всегда в срок,хотите на бирже оказаться и пальцы сосатьё. Меня личные крнфликты Трактуевой не волнуют,подумайте мужики,нам ли в бабские склоки вступать
0
23.09.2010 21:34
А не забыли ли вы, уважаемый Олег Леонидович, что потом с вашим Диманом стало?
как на мой взгляд, если начал войну, то бейся до конца, а не забирай свои слова обратно!
И поймите же вы, наконец,никакой забастовки и быть не может, времена сейчас не те, сейчас каждый сам за себя, каждый свой зад прикрывает. И директор это прекрасно понимает, следовательно, плевал он на ваш профсоюз!
0
Олег Леонидович 24.09.2010 01:24
Вот поэтому,мой "коллега" ваш директор, зная чуть чуть Трудовое право вас всех "душить" и будет за что с одной стороны хвала и почёт ему, как юристу и управленцу,сам за себя вот в чём проблема,так что лучше молчите и работайте, Касательно Димана могу сказать следующее: войну он начал, но завершил немного по другому, потому что, кто он????? ответ простой работник вашей фабрики, а кто ваш директор вам всем известно. Диман молодец, Ильина ("Крыла")))) убрали только благодаря его стараниям и не чьим более!!!!(слова забрал - мне этого не известно...) да даже если и забрал, то это его право ("кушать хочется всем")


ВАСЕ
Фабрику ни кто и не порочит, речь про фабрику не идёт, а только касательно, её работников, если вы не пользуетесь своими правами, а исполняете только обязанности, то флаг в руки...
Всё равно фабрику не закроют, потому что это весьма выгодный проект (все просто объелись продукцией), а только лишь сделают всё автоматизированнее, и просто половина персонала пойдёт искать новую работу, про биржу думаю не стоит так говорить, места где работать есть, просто зарплату вам всем платят хорошую, и просто все бояться потерять свои места, а отстоять страшно))))
0
24.09.2010 17:42
почитаешь и диву даешься... что вы трактуеву защищаете... слушите звон и не знаете, где он... та ещё штучка... делов наделала.. теперь не знает, как попу прикрыть... всё разговорами на сторону отводит... только бы её финансовые махинации не вскрылись... сидела там профсоюзными деньгами пользовалась, теперь как отмазаться не знает.. всех грязью поливает...
0
24.09.2010 17:43
да больничные липовые клипает, а сама по городу гуляет
0
24.09.2010 18:24
Чувствуется, что на сайте побывали все заинтересованные лица: и Трактуева, и Степанова, и Анучина, и Ильин, и анонимы, а главное, что все оставили свой автограф.
0
Хлопушки 25.09.2010 00:34
Как стало понятно из обсуждения, фабрике приходит карачун. Не такие колоссы из-за профсоюзного "партнерства" падали. Мучное и вправду вредно.
0
25.09.2010 00:37
Санта-Барбара,однако.1000 и одна серия.А где славное революционное наследие стачечной борьбы и пламенные товарищи коммунисты,радители и охранители передового пролетариата.По зюгановским норам отсиживаются,никитинский харч усваивая?
0
25.09.2010 22:44
а интересно какой трактуева пост занимает? Что бы дела делать надо гл. бух. Или директором, только там гребут и валят на крайних.
0
25.09.2010 22:51
а интересно какой трактуева пост занимает? Что бы дела делать надо гл. бух. Или директором, только там гребут и валят на крайних.
0
25.09.2010 23:02
диман 'молодец', а трактуева крайняя осталась?
0
25.09.2010 23:14
из всех кометр. Видно что к Трактуевой кто то неравнодушен. Посмотреть бы на неё. Кому то перешла дорогу и похоже тому, кто штучкой назвал её.
0
25.09.2010 23:35
Народ вы про конфликт какой то пишите, а чё за конфликт, когда 'законник-Хажеев' во все услышанье сказал что мне профсоюз не нужен и его не будет. Ктобы не возглавил его. Вот и выбрал себе девочку для битья. Лучше бы догорился бы с ней полюбовно. Из выше прочитаного я понял её просто хотят выжить любыми путями. Логика прослеживается.
0
профсоюз 25.09.2010 23:57
Уважаемые господа! Речь в статье шла о кол.дог., а не о конфликтах. Из выше изложеного видно что Юл.Алек. неугодна стала новому директору. Ну и конечно ещё кому то.....
0
Работник бывший 26.09.2010 00:10
Все беды от Анучиной, благодаря ей сколько народу она уволила и я с её пощью уволилась, она ещё в 2008 говорила про Трактуеву Юлю что сгнобит её, но Юлёк смотрю работает (молодчина). Я думаю и Бекетова с её помощью убрали.
0
третий глаз 26.09.2010 11:24
перед выборами -30сентября-собрание-отчетное в пскове-профсоюзы бурную деятельность организовали а после выборов опять 5 лет жировать будут за счет арендаторов и курортов котоыми они бездарно управляют
0
Критик 26.09.2010 13:03
Господа!Прочитав сее,диву дивлюсь...,а в первую очередь директору данного предприятия.Какая бы ситуация не сложилась на предприятии,выносить обсуждения приватного характера на всю страну не допустимо.Дисциплинка однако у Вас.
0
Олег Леонидович 26.09.2010 17:00
Причём тут дисциплина, если на предприятии проблемы, а все бояться как в 90, а ведь сейчас всё более законным способом можно решить.

третий глаз 26.09.2010 11:24
С высказываниями касательно работы профсоюза, был бы по скромнее, ведь за каждое высказывание может придётся ответить по закону, если ВАМ, что то известно, то сходите и напишите заявление в соответствующий орган, который разберётся со всеми нарушениями......



И всем про махинации!!!!!
Если вам всем известно про махинации, воровство, поборы или ещё что нибудь почему ВЫ не обращаетесь в органы внутренних дел, заявление можно писать в свободной форме не принять не могут и рассматривать его будут в течении 30 дней, а тут писать что кто-то ворует да ещё и анонимно очень глупо!!!
Я не скрываю своего имени...
0
Критик 27.09.2010 11:16
Ну,знаете ли...Проблема проблеме рознь.Вот если у Вас упадут продажи,как отголосок всех этих склок,наверно будет чем заняться людям сидящим в креслах Вашего предприятия.
0
27.09.2010 18:06
Для критика. Предыдущее выссказывание - мнение профессионального маркетолога, очевидно, уже не работающего, т к время написания отзыва(11.16) говорит о том, что рабочий день еще не начинался.
0
27.09.2010 19:56
Очень хорошо знаю Юлию Трактуеву,хотя не имею к вашему предприятию ни какого отношения,она с нами достаточно долго работала по железной дороге,пока ,я так думаю стала кому-то не угодна,потому что она исчезла,а вместо нее пришел Алексей Ильин,который до сих пор въезжает в специфику работы железной дороги.Юля ,ответственный,добро ... уникабельныйработник и хороший человек,не очень лицеприятно читать о ней такие вещи.Люди ,остановитесь,я понимаю,что каждый дорожит своим рабочим местом,но ни кто не отменял порядочность и другие человеческие качества,зачем же так поливать друг друга грязью?
0
27.09.2010 21:12
Считаю,что это хорошо выбранная стратегия двух противоборствующих сторон,между которыми оказалась Ю.А.Трактуева.
0
27.09.2010 22:25
Истинное положение вещей , не знает ни кто!!!
0
Работник ОАО ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков 27.09.2010 23:14
Профсоюзы это, конечно, хорошо, но только не в том виде, в котором они сейчас. Дай бог, чтобы то, что сейчас происходит на фабрике происходило и на других предприятиях. Вкладываются большие инвестиции в развитие производства, строится новая структура управления и взаимодействия с людьми. Естественно, происходят и конфликты нового руководства со старой и давно изжившей себя системой, когда любая кухарка могла руководить государством. Мне тоже иногда не нравиться новый директор Хажеев О.З., но при всей своей резкости и иногда бесцеремонности делает одну важную вещь, пытается заставить людей работать, а это ох как не просто сделать с людьми, которые не привыкли работать, а только и могут, что заявлять о своих правах при полном отсутствии эффективности своей деятельности. Тот, кто больше всех шумит о нарушении прав, тот, как правило, меньше всех хочет и может работать. Понятно, что не все шаги нового руководства однозначны, но производство развивается, люди работают и дай бог все будет развиваться в прежнем направлении.
0
27.09.2010 23:25
главное чтоб платили за ту работу которую мы выполняем а кто главный без разницы
0
покемон 27.09.2010 23:26
главное чтоб платили за ту работу которую мы выполняем а кто главный без разницы
0
28.09.2010 11:53
За работу платят,но самую среднюю зп по городу,не считая верхнего руководсва.
И на фабрике морально очень тяжелая обстановка.
0
Руководитель со стажем 28.09.2010 14:28
Читая выше изложенное, на протяжении недели..... Мне хочется пожелать руководству сменить тактику поведения, такая тактика ни к чему хорошему не приведет. Мне уже много лет, и я отработал на нескольких предприятих, у меня тоже есть своя тактика руководства, всегда были профсоюзы и далеко не всегда самые простые, но всегда я находил какой то компромис.
Мне проще было дать человеку хорошие отступные, и даже очень, очень хорошие отступные, и приятно пожать друг другу руки. Уважаемый Хажеев пересмотрите свои взгляды. С уважением.....
0
ответ 27.09.2010 23:14 28.09.2010 14:33
Не соглашусь, на предприятии работают люди работающие и если бы не наши рабочие руки, то не прошли бы мы все эти аудиты и т.д. А, интересно руководству решать в каком виде должен быть профсоюз, это система в стране, а не на фабрике. И не надо Хажееву так резко простестовать против профсоюза, а Юлия Александровна оказалась крайней.
0
Работник ОАО ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков 28.09.2010 15:20
Далеко не все на фабрике люди работающие. Да, толковых работающих людей там большинство, но не все. Юлия Александровна, извините, не самый лучший работник, при всем к ней уважении. Нет ничего трагичного в том, что происходит. Все будет хорошо, не надо только паниковать и шумет зря.
0
28.09.2010 16:26
Так что ли Юлии Александровне в сумме отпускных нули сзади дописать не хотят?
0
To Работничку ОАО ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков 28.09.2010 16:49
,,,делает одну важную вещь, пытается заставить людей работать, а это ох как не просто сделать с людьми, которые не привыкли работать, а только и могут, что заявлять о своих правах при полном отсутствии эффективности своей деятельности,,,
1. Неправильно определил мотивацию работников
2. На такую зарплату контингент идет соответствующий
3. Эффективность деятельности работников целиком зависит от их руководителей
4. Крыса ты кабинетная
0
28.09.2010 19:36
Другими словами прививает любовь в духе:"Арбайтен унд дисциплин".
0
Трактуева Ю.А. 28.09.2010 23:55
Спасибо Всем за Ваши коментарии, я САМА постраюсь решить все свои проблемы (если как таковые есть).
0
29.09.2010 15:51
Совершенно не понятно, при чем здесь Трактуева? Всем работникам предприятия очевидна проблема - хамский, беспардонный, быдлячий характер и стиль руководства нового руководителя! Люди привыкли добросовестно трудиться в нормальной рабочей атмосфере, когда каждый грамотно и честно исполняет свои обязанности. Господину Х нужна другая атмосфера: склоки, сплетни, институт стукачества и доносов друг на друга - это его привычная среда, и, надо сказать, он без труда нашел себе единомышленников ( в семье не без главбуха и иже с ними). Больно наблюдать как лучший из коллективов Компании раздроблен, надломлен и унижен хамством и грубостью, непрофессионализмом и разбродом ставящихся задач. Господин Х часто называет себя ЗАКОННИКОМ, нарушая и преступая при этом все возможные законные акты...А высказавание: коллектив надо ломать - само за себя говорит о многом... Предприятие видело много руководителей, хороших и разных, но то что происходит сейчас не поддается здравому объяснению! Преступление против коллектива и производства держать таких руководителей. Держитесь честные и хорошие люди! Радуйтесь (пока еще есть время) подхалимы и жополизы!
0
Человек 01.10.2010 23:07
Может быть Юля и не устраивает кого-то в плане работы и прочего, для всех мил не будешь и каждому не угодишь, но вот то, что вытворяет Анучина - это уже из рамок вон выходит. Эту наркоманку и алкоголичку давно пора запаковать к крой-коробку, опечатать и отправить туда, откуда прислали этот "сюрприз".
Хочет посадить своего муженька на Юлино место по железной дороге? А что, Ольга Ивановна, Хажеев другого места для благоверного не выделил??? Ничего себе, что любовь с людьми делает, ради любимого готова горы свернуть. Не перевелись еще русских селеньях бабы с яйцами!!!
А Юля просто оказалось не в том месте не в то время.. Дюже Анучиной своего спиногрыза нужно пристроить!!! А то синяки никогда не сойдут...
0
неравнодушный 14.10.2010 00:55
Слышал,что скоро муженька Анучиной с фабрики хотят выкинуть??? А что он-плохой работник или он- третий лишний??? Говорят, Хажеев и Анучина - любовники??? Да,Леша, тяжело,когда под носом тебя "разводят". Анучина- жадная до денег, а у Хажеева их больше, чем у тебя. Вот и думай....
0
15.10.2010 22:20
Там у Вас Анучина, не ушла бы в запой, после радостных событий, чай Трактуеву больше двух лет гнобила (АЛКОГОЛИЧКА КОДИРОВАННАЯ), а Трактуева то ушла красиво... сожрали нормальных, достойных людей - твари, что творите, опомнитесь люди......
0
17.10.2010 16:54
Кто же будет следующей жертовой Анучиной????
0
неравнодушный 19.10.2010 16:57
да она сама скоро слетит, не долго ей осталось!!!
0
20.10.2010 23:45
Злоба еще никого никогда не побеждала.А Анучина - З Л А Я, от злости вся высохла!!!
0
21.10.2010 15:17
Говорят во Пскове появился маньяк, а у нас на фабрике два маньяка (Хажеев, Ильина) и две тени следующие за ними (Степанова и Милкова) которые способствуют их совершению преступлений ....... Работники будте бдительны!, но мы надеемся что маньяки будут наказаны за содеянные преступления......
0
21.10.2010 15:26
А что там с зам. главного бухгалтера то у Вас делается, говорят Ильина бесится что Зама никак не убрать. Она член профсоюза и надеемся что профсоюз ее защитит от произвола Хажеева и Ильиной. И она не будет в списке после Трактуевой........
0
Работник фабрики 22.10.2010 20:38
Люди! А вы близко знаете Трактуеву и Васильеву? Или что написано хорошего это исходит от них самих,только под кодом "анонимно". Что же это за работники,которых по пол года нет на рабочих местах. Находясь на купленных больничных,бегают по судам и плетут интриги. А директор очень даже не плохой!Не надо его обсуждать посторонним,делая выводы из сплетен. Ни один хороший работник,который работает с полной отдачей еще не был отстранен от работы. Да и вообще- ведете обсуждение такими словами.........Поливаете грязью руководителей,а у самих кроме мата и слов то в лексиконе нет.Фабрика работает и будет работать,нашли тоже за кого заступаться. Эти бесцеремонные дамочки сами порвут кого хошешь.
0
без имени 22.10.2010 20:44
Все такие смелые!!!! А никто своей фамилии не написал. Да всю эту переписку можно состряпать одному-двум человекам из обиженных и оскорбленных. Я вот прекрасно знаю Ильину и Степанову. Трудоголики -это раз,специалисты-это два,да и просто хорошие женщины.
0
человеку без имени 22.10.2010 22:34
А ты, если смелый человек, что свое имя не указываешь??? Это кто трудоголики? Не смешите народ! Знаем, как трудоголик Степанова в рабочее время ведет бойкую торговлю косметикой....А Ильина с муженьком по городу катается, типа в налоговую поехала....Женщины они такие "Классные", что не дай бог ни кому иметь такую репутацию, как у них.
0
23.10.2010 00:44
мне кажется уже перебор в коментариях пошел, может достачточно упоминать всех работников в том числе Хажеева, Трактуеву. Кто знает истинную правду тот молчит в тряпочку.......
0
Кубанский филлиал ЮБ 09.11.2010 20:58
Уважаемые Псковчане! КРЕПИТЕСЬ! Мы когда от Хожеева избавились,перекрестились и святой водой порог обрызгали.Никакие успехи предприятия не могут служить оправданием грубости и хамства.Наши начальнички до сих пор зашуганые ходят.Так что если не сплотитесь вокруг профсоюза вас ждет тоже самое.
0
Работник 10.11.2010 20:14
Ага! Особенно около профсоюза!Столько защитников,и никто не написал,чем же и кому он помог? Смех разбирает,особенно около руководителей профсоюза.Сейчас вместо трактуевой какая овца бегает.верещит.Тоже денег захотела
0
ответ работнику 20.14 12.11.2010 15:20
что вам все неймется по поводу денег, напишите в прокуратуру или ещё куда нибудь. А случаем не сами ли это Олюшка Ильина пишет по поводу денег, только она жадная до денег, на третью машинку наверное собирает своему любимому, теперь уж только ХАМЕРОЧЕК надо брать, после НОнДЫ и БЭШЕЧКИ. Трактуева вам не нравилась, теперь Васильева овцой оказалась, вы уж как нибудь определитесь, и дело оказалось и вовсе не в трактуевой а просто в профсоюзах.
0
Работник 13.11.2010 01:04
Трактуева работала хорошо!!!!! Из кассы взаимопомощи работникам выдавала 200-300 руб материальной помощи, а себе ежемесячно по 10000 руб брала и другим особо приблеженным, т.е. профвзносы шли поназначению..... да еще получала большую зарплату и материальную помощь.... хорошо у прошлого директора отс-ла, на эту жирную тушку ни кто не польстится другой...
0
16.11.2010 22:02
Я посторонний наблюдатель.Пишут здесь гадости только обиженные...Наподобии замши да Трактуевой. Да выражения то их не перепутаешь! Что ирина говорит в автобусе(попути домой) то и на сайте.Хоть бы слова меняла,чтобы не так бросалось в глаза.А поперли то ее КЛАССНО и за дело.
0
Псковитянка. 13.12.2010 14:28
Вот мы все и узнали про нашу знаменитую хлОпушку. Бардак на фабрике. (даже сложно написать без мата)Уважаемые работники фабрики и кто без имени, Вы молодцы, хорошо критикуете, обливаете грязью и главное так смело называете фамилии и имена. В курсе сколько эти люди получают и сколько приписывают, кто больничные покупает, кто как работает. Люди, что вы делаете?!!! Да вы все на себя посмотрите! Вы такие честные, классные работники? Да сколько вы сами воруете, тащите, перепродаете и т.д. и т.п. Каждый старается на своем месте найти выгоду. Есть честные люди, но их очень мало, к сожалению. Так что, прежде чем кого-то судить, ПОСМОТРИТЕ на себя! А директора фабрики хочется "поздравить" с такой репутацией. Хороших работников можно быстро растерять, а вот найти будет сложнее. Вам есть чего намотать на ус!И после такого прочтения выше изложенного, вряд ли кто-то захочет к вам придти на работу. Удачи Вам, господа! Удачи!
0
13.12.2010 14:33
На сколько я знаю, кто ушел с этой..... фабрики, не пожалел ни одной минуты об этом. А начальство пусть задумается - рыба гниет с головы.
0
13.12.2010 20:32
А чего Псковитянка то без имени?...Сама тащила,воровала,перепродавала?......что так хорошо знаешь механизм? А а работу все равно будут стараться устроиться любыми путями,куда идти то. На фабрике хоть платят...
0
Псковитянка 14.12.2010 00:02
Для 13.12.2010г. 20:32 Ну да, фабрика Ваша - пуп земли, не обольщайтесь. В городе можно найти работу и тоже , знаете ли, платят. А имя мое - Марина. Приятно познакомиться 20:32. На фабрике не работала, бог миловал. Но Псков - деревня. Шило в мешке не утаишь. А механизм, он и в африке механизм. Просто противно - навели лоска, на рекламу по 1 каналу разорились, гремит хлОпушка. А тут на тебе - такие помои выливаются. Так что, давай хлОпушка - греми дальше!!!
0
17.12.2010 13:31
Зашибись репутация!!! Обвинять легко, а Вы попробуйте работать за такие деньги. Удачи.
0
ответ на 16.11.2010 22:02 17.12.2010 13:33
Хороший наблюдатель, который всю подноготную знает. Продолжайте в том же духе!
0
всем комментаторам!!!! 19.12.2010 17:08
тьфу на вас! столько грязи и говна!!!! уверен на 100% что, если бы про любого из вас появилась негативная информация в нете (грешков та у всех хватает, не обманывайте себя), то ни сколько не сомневаюсь что картина была бы такой же удручающей!!!!!!!
такова уж сущность людей...
0
ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ! 21.12.2010 02:40
Рекламы о ХЛОПУШКЕ создаются где-то, по-видимому в Москве, все в красивом "фантике" преподносится,а как развернешь этот "фантик" во Пскове,так извините гнильем попахивает. "Рыба гниет с головы". Чтобы коллектив соответствовал Вашим рекламам, надо в первую очередь поменять руководство и навести порядок!!!
0
Кубанский филиал ЮБ 25.12.2010 14:51
Читаешь все это дерьмо и тошно становится.Стыдно за вас ПСКОВЧАНЕ!Вы бы не поливали друг друга грязью,а написали о действительно важных проблемах на заводе.Не забывайте,нас теперь шесть заводов и у нас будет один коллективный договор.И проблемы будут общие.Так,что "БЕЙКЕРСЫ" обьеденяйтесь!
0
от имени работников 27.12.2010 04:21
Важная проблема нашего завода - это хамское отношение директора и главного бухгалтера к своим работникам.Из за них уходят лучшие кадры.Недавно главный инженер уволился. Кто следующий??? На носу Новый год,на всех предприятиях в коллективах это как-то отмечается,а у нас.... НИЧЕГО. Коллектива больше нет!!!
0
Кубанский филиал ЮБ 27.12.2010 09:56
Значит все таки съел "Законник" вашего инженера?!А нам говорили,что ему это не по зубам.Скоро у нашего"умника"заканчивается контракт,так,что он может переехать в Псков. Вот тогда у вас будет еще веселей.
0
работники 27.12.2010 20:23
А куда уж еще веселей?! А главного инженера "Законник" не съел, просто он не захотел работать с ТУПЫМ директором.Думаем,если попытался бы он "съесть" главного инженера, то сразу бы подавился. Очень надеемся, что следующая на вылет будет непутевая парочка Ильиных- главбух и ее грузчик.Уж слишком вызывающе и самоуверенно они себя ведут! Почитайте комментарий Ильина Алексея от 22.12.2010 в статье "Работникам ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС пообещали увеличить зарплату", где он написал МЫ - арийская кровь - ВСЕГДА будем при власти! Делайте выводы...Сложившаяся обстановка на фабрике на сегодняшний день диктует, что присутствующая в данное время ВЛАСТЬ с арийской кровью очень быстро покинет пределы фабрики. Так дальше продолжаться не может!
0
DoctorRoma 30.01.2011 12:12
Российская федерация

Охота
0
08.02.2011 13:06
что-то замша-васильева ...........
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.