Новости партнеров
Общество
21.09.2010 13:15|ПсковКомментариев: 80
22 сентября в Пскове пройдет встреча родительского актива с представителями городской власти и специалистами управления образования, курирующими вопросы устройства в детские сады. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в преддверии встречи и...
Комментарии 80
21.09.2010 13:44
где-то я это уже слышала, от Яна Вячеславовича что ли?
0
Алена 21.09.2010 13:54
Хорошо было бы, если ход работ с прокураторой по вопросу возвращения помещений детсадам ПЛН и другие СМИ держали на контроле постоянно... А то получится опять - запросы отправили и успешно про них забыли...
0
21.09.2010 14:05
"Ситуация не самая простая. Но и, одновременно, не катастрофическая. В течение летнего периода мы «привели» в сады всех малышей 2007 года рождения." Молодец! Кому то из детей уже 4-й год пошел, а они только очереди дождались. А пособие вообще то до полутора лет платят (хотя и на него не проживешь). Подумаешь 1,5 года жить не на что! Это разве катастрофа?
0
21.09.2010 14:25
нет ответа на вопрос по поборам в детсадах.
0
21.09.2010 14:36
О как, зашевелились в преддверии встречи-то...

Радостный такой, и тут открыли, и там открыли, и все так красиво. Знайте, Александр Вологжанин, теперь мы вас в покое не оставим!!!! Будем пикетировать, пока сил хватит, но любая мама в случае необходимости сможет устроить своего ребенка в сад! Достало нищенствовать! Достало обивать пороги мыслимых и немыслимых кабинетов!

А вы не хотите ответить на вопрос, а что сейчас делать, к примеру, мамам-одиночкам? на что им жить? Почему не рассматриваете вопрос о выплате компенсаций тем, кому не можете предоставить использовать свое право на бесплатное дошкольное образование, предусмотренное Конституцией РФ? А?

За что это вам? А вот такая вот расплата за ничегонеделание предыдущих правителей города и области!" Благодарите их!
0
скарлетт 21.09.2010 14:45
мдя...господин Вологжанин ,как всегда в своём репертуаре.
очень надеюсь на то,что смогу присутствовать на завтрашнем пикете.мне пришлось потерять вполне достойную работу из-за того что не смогла выйти на неё спустя трёх лет декрета,ибо почти 6 месяцев ждала пока откроется группа в саду.
"низкий" поклон гороно и иже с ними.
0
Хитрая 21.09.2010 15:46
А по-моему ситуация как раз катастрофическая. Попробуйте завтра убедить нас что это не так...
0
21.09.2010 16:04
и не слова о финансировани.. господин Вологжанин что будеи делать с Макс_М, в здании бывшего д/к №36 Колокольчик, его в свое время продала Косенкова, денег срубила за землю и здание, тоже вернем_ с садом у завода радио деталей где сейчас ИНЖЭКОН тоже вернем или как??? как говорится пи.. з.. деть не мешки ворочать. как у них все по отчетам красиво, все шикарно, все функционирует на бумаге.
0
21.09.2010 16:33
слышь ты, вологрожин! вали в свою Рязань со своими прибамбасами и ж...лизами шишлястыми! ты противен!
0
мама малыша 21.09.2010 16:48
А разве Лингвистическая гимназия - коммерческая структура? То же ведь в здании детского садика находится, хотя рядом школы заполнены не до конца.
0
ранее пскович 21.09.2010 17:12
АВ, вали правда обратно к нам, они больше чем у них было не заслуживают, сидели как мыши по норам, когда их открытым текстом жёсткая власть нахрен посылала, и не пикетов, и ни встреч, и не возмущений, а вы всё в демократию играете, за всех сразу отдуваетесь, раз-го-ваа-ри-ваете. Апошники мудаки с каждым сумашедшим сюсюкаются, вникают в... Зачем? У нас в Рязани проблем хватает, и на вашу долю хватит.

В вакханалии веча слышно самых горластых, а не самых обездоленых, это ж школьнику понятно, но похоже не вам
0
21.09.2010 18:32
Да Вы что???!!открыли???раздали?? и всех устроят???ох, мягко стелет, да жестко спать!!сколько врать-то можно?!если бы это было так я бы сейчас няню сынишке не искала!!что за бред написан?!выпускников 1900, а распределят все 2300 детей. ага. это каким-таким образом, великий математик??!!даже, если сейчас еще 145 льготников распределят, хотя уже везде группы переукомплектованы!!!!очередная лапша на уши!
а как жить мамам до 3 лет деткам??!с полутора?а?где ясли? не катастрафическая ситуация, говорите!!!вранье!
0
Великий и очень могучий русский язык! 21.09.2010 19:09
Тавтология: "мы стараемся делать" - Стараться делать и сделать, это далеко не одно и тоже.
0
21.09.2010 19:51
Они врут и врут. Все начальники лгуны. Честный человек не может стать начальником по определению. Мне 60 и за свою жизнь ни одного не врущего начальника не видел. У него просто не получится сказать правду.
0
Предыдущему 21.09.2010 19:55
Абсолютно точное наблюдение.
0
родитель 21.09.2010 21:04
с 1 октября вступают новые саннормы для детсадов,тогда не только откроемся но многие закроются! Власти ! Господа ! помогите детсадам! А поборы - раздутая тема вечно недовольными родителями- такие всегда найдутся к сожалению.
0
воспитатель 21.09.2010 21:30
Группы в садах переполнены, воспитателей постоянно не хватает, не идут молодые специалисты в сады!!!!!!! А начальство только "говорильней" да проверками занимается..Мест в садах нет...
0
21.09 21.09.2010 23:30
филиал гуманитарного лицея и хозгруппа управления образования бывшие детские сады
0
ранее псковичУ 21.09.2010 17:12 21.09.2010 23:41
>>>В вакханалии веча слышно самых горластых, а не самых обездоленых, это ж школьнику понятно, но похоже не вам<<<

Вы так считаете? А одинокие мамы разве заслужили, чтобы их исключили из категории льготников??? Мы просим-то кажется не денег,а просто возможности комфортно существовать и растить своих детей в достатке! Я прошлый год посвятила тому, что бегала и просила у властей помочь устроить ребенка в детский сад! Как думаете, помогли? ПОМОГЛИ! Мы пошли в сад не в 3,6, а ровно в 3 года (ну не считая 1 месяца). На работе при этом ПРИШЛОСЬ сократиться,а одинокую мамашку с ребенком при устройстве на новую работу не очень жалуют (думаю сами знаете почему). Не катастрофично ли жить на пособие в 140 рублей? Ах ДАааа - нам же его повысили-теперь мы получаем 260!!!...ЗАГОРЛАНИШЬ тут!
0
мама 22.09.2010 10:31
по-моему, только псковичи(точнее выходцы из близлежащих деревень, ныне называющие себя псковичами) способны на такое хамство и ругань. ведите себя прилично, вы всё таки он-лайн , а не в подворотне.
виновата во всём система, которая с годами сама себя разрушала. Чиновники, пришедшие к власти несколько лет назад- сейчас разгребают то, что породила лень, хамство, взяточничество и наплевательское отношение людей к своей стране.
0
22.09.2010 12:27
А почему никто из власть имущих не думает о том, кто будет работать в садах???Я имею в виду работать конкретно с детьми, а не руководить. Зарплата воспитателя - 5 т.руб., а заведующей - 25-30т.руб.
Можно и нужно открывать сады, но и о достойных кадрах подумать администрации не мешало бы. Необходимо повышение з/п педагогам и уважение их труда (как руководящими работниками, так и родителями.А это будет возможно при условии, что жизненный уровень воспитателя будет хотя бы не за чертой бедности, как сейчас.А супер обеспеченная мамочка не будет смотреть свысока на мою юбку, в которой я появляюсь на работе уже достаточно долгое время;и приехав из турне по Европе не будет надменно спрашивать о том, как я провела свой отпуск...(да- никак, ела хлеб без масла, только на это и хватило)
0
23.09.2010 15:15
Не знаю,как хлеб без масла..Но знакомая моя,нянечка в саду,хлеб без масла не ест!!Каждый день у нее меню из дет сада..Говорит,что на питание тратится не нужно,не голодает!!
0
23.09.2010 15:22
Да.а нам все купитьнужно и никаких накоплений.За садик отдать...Поборы тоже большие!!Вообще ничего не остается!!А везде только врут и обещают!!А я инвалид и работать мне нельзя.А персоонал в саду,хотя бы кормят каждый день,и подарки дарят,не спрашивая ,есть у меня деньги или нет,отдай и все..
0
23.09.2010 16:12
А почему про садик, где была начальная школа №12 молчок? Забыли или что-то задумали, упыри?
0
Инвалид 23.09.2010 17:01
Еще один фантаст местного значения появился. Брешут, брешут и брешут, ну как собаки на остановах...
0
Саныч 23.09.2010 17:02
Чтобы не было т.н. поборов следует либо повысить плату за детский сад, либо существенно увеличить бюджетное финансирование, либо сделать и то и другое. Если кто-то хочет оказать помощь детскому саду деньгами или имуществом, все должно быть отражено в бухгалтерском учете детского сада. То, какое финансирование существует сейчас, просто стыдно говорить. Но городским депутатам не стыдно... Еще одна проблема - некому работать в детских садах. Много воспитателей уже преклонного возраста, в лучшем случае со школьным образованием, а не дошкольным, в том числе и руководители МДОУ. Зарплата воспитателей нищенская, а ответственность за детей колоссальная и перед родителями, и перед законом. Зарплата должна быть не менее зарплаты в милиции, где лейтенанту обещают в ближайшее время зарплату в размере 33 тыс. рублей. Это около 1 тыс. долларов. А за 4-5 тыс. российских рублей вряд ли кто захочет добросовестно трудится на этом поприще.
0
23.09.2010 17:57
Оаньше не старались, а делали.
Эти говорящие головы уже изрядно надоели.
0
Пан профессор и отец 23.09.2010 19:40
Вот садиков не хватает. Понятно. Под маркой демографического спада перепрофилировали садики. А теперь хотят сократить чуть ли не четверть миллиона учителей. Под маркой того же демографического спада. Словно не ясно, что нынешние дети "садикового" возраста пойдут в школу уже через 3-4 года. Что будет тогда? Нехватка учителей, классы по 50 человек? Я понимаю: здесь не про школы, а про сады. Но линия то общая. И вопрос: можно ли хоть на каплю верить чиновникам, творящим такое. Ведь не так, как пишет "мамочка" кто-то нагадил, а нынешние герои от штемплея разгребают. Это они же раздаривали садики, теперь сыпят посулами и сокращают учителей. Это все одни и те же люди. Лжецы, лжецы и никого, кроме лжецов.
0
Млять! 23.09.2010 19:46
"Чиновники, пришедшие к власти несколько лет назад- сейчас разгребают то, что породила лень, хамство, взяточничество и наплевательское отношение людей к своей стране." ------еще одна шутка из камеди вумен)))))
"хамство, взяточничество и наплевательское отношение людей к своей стране"---- добавлю еще ЖОПОПРИКРЫВАТЕЛЬСТВО и ЛИЗОБЛЮДСТВО - это реалии сегодняшних....
0
23.09.2010 20:52
Да с детсадами очень плохо. С пособиями по детям беда. Контингент в садах не фонтан и их не хватает, текучесть огромная. Зарплаты тех, кто отвечает за жизни наших детей мизерные.
А наши чиновники такие говорливые! С математикой не дружат напрочь. Даже не знают что делать, но помощи не просят, на самом деле все хуже: стадо кухарок во власти. Выхода нет. Вернее сказать: нет решения этих проблем с такой властью. Не обольщайтесь родители...
0
сотрудник ДОУ 23.09.2010 22:24
Пока Управление дошкольным образованием Пскова будет работать для "галочки" и "показухи", а не на перспективу развития системы образования , ничего не изменится, дорогие коллеги и уважаемые родители. Управлению нужны достойные кадры, идущие в ногу со временем, грамотные и умеющие работать!
0
Инвалид 23.09.2010 22:52
Саша! Ты похоже больной. К врачу бы надо сходить. Я вот был у терапевта, жаловался на болезни. А он начал мне давление мерить, а вокруг руки тонометр не обернуть, не хватает. Он мне и сказал, что порции надо уменьшать. А ты не пробовал голодать или вместо пищи воду пить. Помогает от вздутия и глупых выкладок. Мне помогло, не ужинаю, все детям оставляю. Мысли правильные на ум идут.
0
stobaks 24.09.2010 08:27
Предлагаю регулярный заработок в сети - работы проще не бывает,
Ваша задача раз в день уделить пол часа но может минут сорок времени,
вам нужно пролистать почту и оставить соответственные отзовы.

Что нада,,,,,,,
Зарегистрироваться,
придумайте свой ник (он может быть изменен если он занят),
укажите свой почтовый адрес и вышлите нам на libberman@ya.ru
Мы вам обычным письмом вышлим код с именем псевдонима и вашим ником,
(предварительно уточним ответом по электронной почте).

После того как вы вышлите нам на libberman@ya.ru код подтверждения (код и ник что в письме)
я вам вышлю почтой (бесплатно) каталог и ознакомительное задание.

Вы в любой момент можете отказаться и при этом вы не кому ничего не должны,
каталог останется вам на память.

Только для Украины.!!!
0
предыдущему 24.09.2010 08:47
Слышь стобакс хочешь подняться на бабки, стопудово: забери себе в хохляндию вологжанина и всю апо, тебе простые труженики псковского края на это переселение денег соберут и не надо париться лохов разводить! Разбогатеешь!
0
24.09.2010 09:28
А что теперь за очередь в садик Волокжанину взятку нести??? Сволочи пособие на ребёнка 140 рублей, да ещё докажи, что ты нуждаешься....Издевательство прям...Эти дети будущее нашей СТРАНЫ, а вы все их и их родителей мордой в грязь..А кто будет патриотизм повышать? Мы родители, которых ВЫ так???
0
Володя 24.09.2010 09:46
Саша, жми!!!В добрый путь=))))
Бугагага
а мы поглумимся над результатом, над Хорьком глумились, над Яном глумились...
0
stobaks 24.09.2010 10:42
Предлагаю регулярный заработок в сети - работы проще не бывает,
Ваша задача раз в день уделить пол часа но может минут сорок времени,
вам нужно пролистать почту и оставить соответственные отзовы.

Что нада,,,,,,,
Зарегистрироваться,
придумайте свой ник (он может быть изменен если он занят),
укажите свой почтовый адрес и вышлите нам на libberman@ya.ru
Мы вам обычным письмом вышлим код с именем псевдонима и вашим ником,
(предварительно уточним ответом по электронной почте).

После того как вы вышлите нам на libberman@ya.ru код подтверждения (код и ник что в письме)
я вам вышлю почтой (бесплатно) каталог и ознакомительное задание.

Вы в любой момент можете отказаться и при этом вы не кому ничего не должны,
каталог останется вам на память.

Только для Украины.!!!
0
Темновест 24.09.2010 12:12
А мне интересен вот такой аспект...

Чего одни мамы вопят, а гдеих папы? Или все одинокие?

И еще, там вот на собрании выступали мамы троих детей... одинокие вроде...

Я уважаю материнство, но на кой ты рожаешь без отца, чтоб потом вот так маяться и дети чтоб твои маялись?

Если нет семьи с возможностью нормально обеспечить детство ребенку - подумай... родителям хорошо, у них "любофь" (ну или "секас"... а детям потом жить...

предвижу лай по поводу "должнозаботиться государство"...

должно... но вы же сами рожаете.. что, не видете в каком состоянии сейчас страна, власть, роддомы, детсады?

может уже пора как в Китае? ...

ЗЫ: Еще раз огромный респек всем родившим и воспитывающим, да, это подвиг для женщины сейчас ...

Но те кто собирается... думайте сначала, где ваши мужья?
А то на встрече всего один папа был...
Печально все это выглядит...


0
Для Темновеста 24.09.2010 14:00
Уважаемы, внимательно читать и смотреть новости нужно. Многодетная мама троих детей - счастливая супруга, желающая еще и работать.
Папы многих детей, бывших на встрече, денежку для семьи зарабатывают в рабочее время.
А вот многие одинакие мамы были совсем не одинокими эннное количество месяцев назад. Да вот только мужики нынче хлипкие пошли. Любовь-любовью, а как ляля родилась, ночи бессонные, жена уставшая, так бегом к маме под крылышко назад, да еще и от алиментов прятаться. Тьфу, гадко-то как!
0
wwwwwww 24.09.2010 14:11
таможенная основание данных,таможенная основание данных Украины,базы данных,основание данных,база данных России
0
stobaks 24.09.2010 14:58
Предлагаю регулярный заработок в сети - работы проще не бывает,
Ваша задача раз в день уделить пол часа но может минут сорок времени,
вам нужно пролистать почту и оставить соответственные отзовы.

Что нада,,,,,,,
Зарегистрироваться,
придумайте свой ник (он может быть изменен если он занят),
укажите свой почтовый адрес и вышлите нам на libberman@ya.ru
Мы вам обычным письмом вышлим код с именем псевдонима и вашим ником,
(предварительно уточним ответом по электронной почте).

После того как вы вышлите нам на libberman@ya.ru код подтверждения (код и ник что в письме)
я вам вышлю почтой (бесплатно) каталог и ознакомительное задание.

Вы в любой момент можете отказаться и при этом вы не кому ничего не должны,
каталог останется вам на память.

Только для Украины.!!!
0
бабушка,воспитатель и т.д. 24.09.2010 15:20
В развитых странах не плачут о мизерной зарплате,а выходят на митинги,а мамочки с детьми кооперируются и создают домашние садики и не позволяют указывать всякого рода чиновникам указывать сколько им работать,чем кормить и т.д..
0
Милена 24.09.2010 15:34
Предлагаю частный дет.сад.группа 5 человек.Услуга платная,Условия сказочные
0
24.09.2010 15:54
ПЛН, уберите с форума фото наглой самодовольной рожи, раздражает!
0
Темновест 24.09.2010 17:20
Чего внимательней читать?
Я вообще-то лично на встречу ходил, хотя не мама и не одиночка! Но мне не безразлично...
А чего-то там прослушать было не мудрено, так как весь гам детей, притащенных безжалостно дла давления на власть,, бил в основном как раз по залу, а до президиума явно не долетало :(
там и так половина выступавших мам первый раз в жизни к микрофону подошли (судя по тому, что их не было в него слышно)
а тут еще человеческие детеныши кишмя кишели и орали :)

так что пардоньте...

анасчет одиноких... а чтож вы за таких дуры замуж выходите? А? Где ваша хваленая женская интуиция? Любовь зла? Ну вот и воспитывай в одиночку... будьте бдительнее... мужикам-то что,
сунул-высунул... а вам потом рожать :)

трехдетная значит счастливая, все оки? ну хоть у кого-то все нормуль... хм... а чего тогда она выступать лезла? или все таки не так жисть ее прекрасна?

кстати... если так любишь детей... (ну или может не детей а рожать их, ну если их трое уже, значит наверное какой-то мотив есть?)

так вот.. где логика? трое детей.. счастливая супруга ( и благодетельная мать? прям так и жаждущая работать, а не заниматься воспитанием своих драгоценных чад? не логично :(
0
24.09.2010 20:59
Ну и мразь же ты, Темноглист. Не зря языческими феньками фашисты игрались. И зачем ты на встречу ходил, если не мать и детей, коих именуешь "детенышами, явно не обьишь? В чиновники взяли? Чинуша-язычник, пню молится, на "Велесову книгу" - мастурбирует. Ну и дрянь.
0
темновессту 24.09.2010 21:28
Ну провокации вам молодой человек простительны. На встрече были и ничего не поняли-чего ходили то? Ходить в вашем возрасте под стол поздно, а на тридэ мамка денег не дает? Детей у вас пока нет... Не буду анализировать причину, тем более что у женщин действительно есть интуиция, хотя бы на таких как вы. Успокойтесь, цинизм с возрастом или уходит прочь вместе с максимализмом, или уходит вместе с хозяином в дурку... Путь вам выбирать! Что такое для родителей счастье: дети, маленькие и смешные такие, гении... Что то я темновестов не видел на этом собрании, ааааааааааа! вы сидели за трибуной? Так просил же Вологжанин: не надо нас поносить на форумах(дословно). И я не буду, подожду до конца октября, до следующего рандеву с властью. И вам темновест не болеть, рассуждайте, выдавайте на ПЛН, но не носите говна в голове, чревато для здоровья.
0
Вернемся к теме. 24.09.2010 22:59
Дружно тему мы закроем:
Темновест - г... свиное.
Хватит спорить про чертей,
Надо снова про детей.
0
stobaks 25.09.2010 02:02
Предлагаю регулярный заработок в сети - работы проще не бывает,
Ваша задача раз в день уделить пол часа но может минут сорок времени,
вам нужно пролистать почту и оставить соответственные отзовы.

Что нада,,,,,,,
Зарегистрироваться,
придумайте свой ник (он может быть изменен если он занят),
укажите свой почтовый адрес и вышлите нам на libberman@ya.ru
Мы вам обычным письмом вышлим код с именем псевдонима и вашим ником,
(предварительно уточним ответом по электронной почте).

После того как вы вышлите нам на libberman@ya.ru код подтверждения (код и ник что в письме)
я вам вышлю почтой (бесплатно) каталог и ознакомительное задание.

Вы в любой момент можете отказаться и при этом вы не кому ничего не должны,
каталог останется вам на память.

Только для Украины.!!!
0
neylonik 25.09.2010 14:27
зрелые тетки в колготках
pantyhose xxx
в колготках без трусов
0
25.09.2010 15:17
Мерзкие, скользкий Черноглист,
Издает противный свист,
Издает протяжный стон,
И из ж.....лезет вон.
0
STREET MOBIL 25.09.2010 20:26
Такси Москва. СТРИТ МОБИЛ. Низкие тарифы. Высокое качествр. Бонусы до 10%. Скидки. SMS сопровождение заказов.
Только иномарк! Стандарт - от 250 руб/20 минут.
Комфорт - от 290 руб/20 минут.
Бизнес - от 340руб/20 минут.
0
Егор 25.09.2010 22:08
Говноеды.
0
STREET MOBIL 25.09.2010 22:16
Такси Москва. СТРИТ МОБИЛ. Низкие тарифы. Высокое качествр. Бонусы до 10%. Скидки. SMS сопровождение заказов.
Только иномарк! Стандарт - от 250 руб/20 минут.
Комфорт - от 290 руб/20 минут.
Бизнес - от 340руб/20 минут.
0
STREET MOBIL 25.09.2010 23:24
Такси Москва. СТРИТ МОБИЛ. Низкие тарифы. Высокое качествр. Бонусы до 10%. Скидки. SMS сопровождение заказов.
Только иномарк! Стандарт - от 250 руб/20 минут.
Комфорт - от 290 руб/20 минут.
Бизнес - от 340руб/20 минут.
0
Bratavaps 26.09.2010 12:55
После долгих мучений с текучими батареями решили воспользоваться (кстати никогда такого раньше не делал) рекламой из почтового ящика, в частности компанией Абада Групп. В интернете отзывы ничего отрицательно об Абаде не дали, за сим три дня назад вызвал замерщика, а уже сегодня мои старые гармошки установщик торжественно вынес на помойку.
0
краевед 27.09.2010 00:52
откуда этот кабан в области появился?
Губернатор - 5% что ли с собой привез?
0
SociaeLeZzZz 27.09.2010 01:28
Каждому Доброе утро!
0
wwwwwww 27.09.2010 03:41
таможенная база данных,таможенная база данных Украины,базы данных,база данных,основание данных России
0
wwwwwww 27.09.2010 06:43
таможенная база данных,таможенная основание данных Украины,базы данных,база данных,база данных России
0
FusBooraErarm 27.09.2010 08:19
После долгих мучений с текучими батареями решили воспользоваться (кстати никогда такого раньше не делал) рекламой из почтового ящика, в частности компанией Абада Групп. В интернете отзывы ничего отрицательно об Абаде не дали, за сим три дня назад вызвал замерщика, а уже сегодня мои старые гармошки установщик торжественно вынес на помойку.
0
Темновест 27.09.2010 10:58
Форумчане, Вы жжоте :)

ПАИ просто децкая писочница по сравнению со здесь :)

Имеющий уши да узрит...

Плодитесь, размножайтесь! :)
0
Темновест 27.09.2010 11:02
Отдельный респект креатифным ( и судя по наездам на язычников) православным аффторам стохофф :)
0
Темновест 27.09.2010 11:22
На встречи я подобные лишь изредка хожу,
Чтоб мнение иметь. Свое, а не чужое!
А тем, кто не знаком со мной, отпущено одно:
писать про незнакомых им плохое...

Из встречи ж я узнал от властьимущих
Что садиков построить - не судьба :(
Грядет пора садов бабло стригущих!
А "нищебродским" детям всем труба :(


0
Мария 27.09.2010 13:30
А "нищебродским" детям всем труба :( - видимо Темновест из аристократов вылез :)))
0
Темнодристу 27.09.2010 21:58
Да уж ваши стишата никак не "креатиф". И рифма хромает (чужое - плохое, это вообще не рифма) и размер скачет. Ну и офорграфией беда. "Власть имущие" - это два слова.Лучше вам действительно сидеть на ПАИ. Там после мастерски организованной фильтрации и впрямь "песочница". В обсуждениях участвуют одни и те же 3-4 лица, которые старательно мастурбируют друг на друга. Онанизм и деторождение - вещи мало совместимые, остается презирать "нищебродских" детей, когда своих, никаких, не будет.
0
27.09.2010 23:57
Жил на свете Темнодрист,
Многобожец ярый,
Неприятный, словно глист,
Хоть еще не старый.
Он детишек не любил,
Мечтал стать чинушкой,
Перед пнем поклоны бил,
С идолом-лягушкой.
На язычника того,
Девы не глядели,
Часто видели его,
С жабами в постели.
Он мечтал о ведьмаках,
Мокоши с Ярилом,
Но прожил жизнь в дураках,
жалким имбицилом.


0
Темновест 28.09.2010 08:29
Бурные продолжительные овации!

Тут прям все Белинские собрались :)

Без комментариев. Ибо ваши слова характерезут вас лучше всего...



0
Темновест 28.09.2010 08:35
Мария.
Я, для начала, вообще сельский житель... И уж точно не аристократ...

"Нищебродским" детям всем труба -
это заключение, которое я сделал из встречи.
потому что красной линией встречи была тема частных платных детских садов, которые никому из присутствующих на встрече не потянуть...
а новых детских садов строится в ближайшие 2 года не будет...

идите вы все в сад, проспитесь, аристократы млин ...

ничего про анонимусов сказать не могу, воспитание не позволяет говорить плохо о незнакомых мне людях...
хреново воспитаныссс... пардонте...
0
28.09.2010 10:28
темновесту
вот ты сначала роди, тварь, а потом пиши тут и учи жизни других
0
Темновест 28.09.2010 13:07
О, да тут только рожавшие "учат жизни"? Не знал...
Извините, больше не буду :)

Вам всем анонимусам, конечно, все виднее, и вы всегда все знаете обо всех:

- и есть ли у меня дети
- и люблю ли вообще я детей
- и каковы мои религиозные убеждения
0
О!Прошу Вас! Не прерывайтесь! 28.09.2010 14:46
Ой до чего талантлив в наших краях народец, и до чего писсуч!
Господа, Ваши говнометательские способности, да в мирное русло!
0
Пан профессор - Темновесту 28.09.2010 21:08
Вы, не согласитесь, конечно, но относительно Вас, действительно, все "видно". Детей вы явно не любите, иначе никогда не назвали бы их "детенышами". Собой очень довольны. Иначе не назвали бы других "нищебродами". Как язычник (точнее "нео-язычник") Вы сами себя неоднократно позиционировали. Так что взгляды Ваши не "бином Ньютона". Но главное Вы нарушили золотое правило человека, претендующего хотя бы на минимальную порядочность: "НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО, КТО СЛАБЕЕ ТЕБЯ. ТОГО, КТО СИЛЬНЕЕ - КАК ХОЧЕШЬ". Вы оскорбили родителей детей, оставшихся без садика. Людей в массе своей небогатых, а небогатство в нашей стране не следствие лени или глупости. Гораздо чаще наоборот.
0
Темновест 29.09.2010 08:43
Люди, вы все больны что ли?

Чемя оскорбил детей и родителей? Тем что пришел на встречу,что бы увидеть все самому? Послушать что скажет в лицо матерям власти?

Не ищите во мне того чего во мне нет...

Я всегда называю детей человеческими детенышами... мне иак нарвится... это из Маугли :) дети как-то не обижаются, адекватные родители - тоже... что плохого в слове детеныш?

Это власти оскорбляют нас вынуждая добиваться с ними таких встреч...

Да что с вами общаться... я же нео-язычник... детей не люблю... пням поклоняюсь :)

Пан профессор, вы местный?
Может познакомимся тогда лично? Или например дайте свою почту.. я пару ссылокдам конфеденциально, чисто вам, чтоб хоть вы как адекватный до сихпор персонаж форума немного поняли кто я такой...

ЗЫ: Я никогдане позиционировал себя, как поклоняюжегося кому-либо, конкретному божеству, тем более... если считаете иначе -цитату из моих слов в студию!

ЗЗЫ: Короче... сюда я больше не ездец...
0
Мамуля 29.09.2010 13:07
Н-да ужжж! Весело у вас тут, народ! Христиане, а где ж любовь к ближнему-то! Или на костёр неверных! Крестовые войны пошли!!! Какая разница, кто каким богам молится? Вы детей в садик или школу отдаёте по справке из храма что ли? Вечная наша привычка мухи с котлетами мешать! Темновеста знаю лично и, поверьте, он много делает для детей из детдомов и интернатов! Гораздо больше вашего!
0
mirNomerov 10.01.2011 12:27
Сайт неофициальной поддержки абонентов Билайн, online консультации и помощь по выбору оптимального тарифа, правилам подключения/отключения услуг.
0
mirNomerov 10.01.2011 12:54
Сайт неофициальной поддержки абонентов Билайн, online консультации и помощь по выбору оптимального тарифа, правилам подключения/отключения услуг.
0
fileTracer 11.01.2011 07:56
На сайте также представлены полезные сервисы.
0
vipexchange 12.01.2011 11:15
Vip Exchange - Финансовая Википедия Сайт рассказывает о многих интересных вещах полезных. как крупному, так и среднему уровню предпринимателей.
0
CharlesMi 17.02.2015 03:21
черлидинг сайт

Вряд ли кто сомневается в том, насколько важна поддержка спортсменов во время соревнований. Это видно и в дружных восклицаниях болельщиков, и в завораживающей красивой программе коллектива поддержки. Заводное яркое выступление красивых девушек зачастую воздействует не только на спортсменов, внушая им уверенность в победе, но и на зрителей, которые также получают отличное настроение и силы поддерживая свою команду. Это и удар по сопернику, у которого с таким отличным шоу резко падает настроение. Потому что, если поддержка отличная, что ждать от самих участников состязаний!

музыка для черлидинга для детей

Поэтому важно выбрать группу, которая сможет сделать гармоничную программу, в которой движение, музыка, краски и азарт соберутся воедино, покоряя и заводя всех присутствующих. Команда «V.I.P» – одна из очень известных групп, которая сможет поддержать спортсменов на соревновании любого уровня. В команде лишь опытные танцоры и профессионалы-черлидеры, которые имеют опыт выступлений на очень популярных турнирах.

черлидинг в гомеле

Поэтому и шоу девушек будет выразительным и ярким, вызывающим и артистичным. От команды нельзя будет оторвать глаз, благодаря красивой внешности девушек и сногсшибательному выступлению.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.