Новости партнеров
Общество
24.09.2010 10:23|ПсковКомментариев: 33
Перед началом работы сессии городской Думы, открывшейся сегодня в Пскове, депутат Виктор Дуля предложил рассмотреть вопрос о прекращении работы Общественной комиссии по упорядочению названий улиц, присвоению имен муниципальным учреждениям и обоснований при установке памятников, памятных знаков и мемориальных досок в Пскове...
Комментарии 33
Псковичка 24.09.2010 10:34
Молодец, Виктор. Очень разумное решение.
0
kleva 24.09.2010 10:34
Чего еще можно ожидать от преданного ленинца... Ведь в переименовании нуждаются только объекты "социалистической" эпохи.
0
24.09.2010 10:50
это не ковыряние в вопросах, а ковыряние в *опе
0
Лидия 24.09.2010 11:00
Наконец-то хоть один чиновник понял, что это бессмысленная работа, да еще и затратная для областного бюджета. Предлагаю общественную комиссию по переименованию улиц распустить до той поры, когда в областном бюджете не будет "дыр" и денежные средства некуда больше будет девать! Вообще-то, такие вопросы неплохо бы выносить на обсуждение жителей города,чтобы мы сами решали хотим мы этого или нет.
0
ВД 24.09.2010 11:01
Ленинцы-Сталинцы-Путинцы тут ни при чём. Переименовать ряд улиц действительно не мешало бы, но это стоит отложить до лучших времён - есть более насущные проблемы, которые можно решить на эти деньги.
0
Просто я живу на улице Ленина 24.09.2010 11:28
И меня зарубает время от вре-ме-ни
Что же ты хочешь от больного сознания
В детстве в голову вбили гвозди люди добрые
В детстве мне в уши и в рот клизму поставили
Вот получил я полезные, нужные знания
Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени
Как ненавижу, так люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи нечего
Такая она уж глухая, слепая уродина
Да и любить-то мне больше и нечего
Вот так и живу я на улице Ленина
И меня зарубает время от времени
0
24.09.2010 11:41
Переименовывать улицы в Пскове - пир во время чумы. Есть дела поважнее. А комииссию действительно нужно распустить.
0
Ноль 24.09.2010 12:05
Вытащи клизму из мозга.
Или переедь на улицу с человеческим названием.
0
24.09.2010 12:15
Пройдет осень и вопрос отпадет ,правда весной снова возникнет.
0
Дядя Фёдор 24.09.2010 12:16
Подсказали, дошло!
Господа вносим конструктивные предложения, демократия попёрла...
Повестка дня: набережная р. Великой, праздники (а ля Псковитянка и масленница).
0
ППП 24.09.2010 12:29
Как всегда больше всего шума от коммунистов - радетелей за всеобщее благо. А зачем переименовывали, переписывали историю, стирали из народной памяти русских героев, насаждали всяких Марксов, Люксембургов, Фабрициусов... ФУ, язык можно сломать. Нужно их скорее убирать с наших улиц.
А Ленин - вообще псевдоним!!!
0
Читатель 24.09.2010 12:34
Нужно скорее вернуть исторические названия, пока деньги не разворовали окончательно. Всё равно их потратят на какую-нибудь перепись. А так дети будут историю знать, или будут стремиться её узнать.
0
24.09.2010 12:36
Хоть один разумный депутат в гордуме нашелся и пусть шипят новодворские, они всегда шипят.
0
влад 24.09.2010 12:54
ЧИТАТЕЛЮ А вы найдете возможность переделать переоформить документы по прописке приватизации и тд всем жильцам организациям или слабо.,
0
24.09.2010 13:29
представляю, что для комуняки улица ленина... Была б их воля все бы улицы переименовали бы именами маньяков-коммунистов...
0
24.09.2010 13:48
наконец здравый смысл восторжествует-ЗАККККРЫТЬ И ЕЩЕ ЗАКРЫТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ-НЕНУЖНАЯ ГОВОРИЛЬНЯ-БАБЛО ДЛЯ ТРИФОНОВА
0
24.09.2010 13:48
наконец здравый смысл восторжествует-ЗАККККРЫТЬ И ЕЩЕ ЗАКРЫТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ-НЕНУЖНАЯ ГОВОРИЛЬНЯ-БАБЛО ДЛЯ ТРИФОНОВА
0
24.09.2010 14:00
У специалиста по ковырянию осеннее обострение
0
Не пляшите под дудку дурачка 24.09.2010 14:03
Выживший из ума еврей Левин будоражит Псков, уже не первый год, со своими бзиками по поводу переименования улиц.
А депутаты пляшут под дудку психически больного.
0
Разводят народ на бабки 24.09.2010 14:07
Пусть Левин и депутаты переименовывают улицу, на котрой живу. А затем, вместе с избирателями, бегают в паспортный стол для изменения в паспорте места прописки, а затем к регистраторам недвижимости для изменения адрес своей приватизированной квартиры и т.д.
И за все это тне только платят бабки, но и тратят свое нерабочее время....
0
24.09.2010 14:21
Да, Левин-еврей. Зато нынешний Президент России не еврей.... и не русский, а армянин.
Только вот у него жена еврейка. И что плохого?
Что всё на евреев наезжаете? Они лучше всех в мире с террористами бороться могут. Русские то всё «запрягают».Так и еврей Е.Б.Н. - не запрягал, а теперь всех колбасит и пучит он гмп.
0
24.09.2010 15:39
Молодец Дуля!
Покажи всем этим козлам бооольшую дулю.
0
старый 24.09.2010 15:44
Больно смотреть на этих тявок.Они скоро мать родную переименуют.
0
24.09.2010 15:49
Что ещё ждать от последышей тех кто стрелял в собственных сограждан.
Переименоввв улицы от памяти о сатрапах окончательно ничего не останется. Они трясутся от того, что попадут в небытие и окончательно исчезнут из мыслей граждан.
0
24.09.2010 15:50
Я балдею от некоторых примитивных высказываний.до чего омельчал народишко.Не переименовывать улицу -значит комуняка,ярлык привешен.Ну а дальше то что?Видно ничего больше не можем.
0
24.09.2010 15:59
Молодец, Дуля! Большую фигу им всем этим новоявленным хозяевам России, которые превратили страну в полное ничтожество а сограждан в быдло и рабов. Ленин по сравнению с этими изуверами - святой. К тому же эти "переименования" - очередной отвлекающий маневр, чтобы люди отвлеклись от своей быдлячьей жизни и им было что пообсуждать. А то вдруг выйдут на улицы, как вышли французы, греки и другие не рабы. Только зря боятся. Это румыны недовольны минималькой в 200 евро (8 тыс), а наши и 4 тысячам умиляются и славят едросов!
0
геннадий, спб 24.09.2010 16:00
Поздравляю псковичей, вами продолжают руководить потомки палачей ваших дедов и отцов! Рядом с главным храмом памятник палачу-я поздравляю коммунистов, их религия сильнее христа. А ещё кирилла недавано там встречали...позор
0
гене 24.09.2010 16:20
геня царей-палачей было не меньше,просто в россии тогда народа было меньше и дорог,поэтому не до всех добрались.
заберись на памятник петру и пи**и там у себя у себя в питере,если петру не надоест твой дебильный треп
0
24.09.2010 16:22
За переименование высказываются два id номера, трудитесь дальше - новодворские.
0
24.09.2010 17:17
«ковыряние в таких вопросах бессмысленно, и комиссия должна прекратить свою работу» - очень разумно. Появились лишние деньги в гор. бюджете? Отремонтируйте нам дворовые територии, в т.ч. по ул. Сведлова, которую "умники" желают переименовать.
0
геннадий, спб 24.09.2010 19:18
коммунисты первым делом после своего переворота в 17-м стали не улицы ремонтировать, а мозги населению вправлять в т.ч. переименованием городов, улиц и сносом церквей. Они то, в отличии от нынешних дебилоидов у компьютера, понимади важность "формирования нового человека" и результатов они в этом деле добились первокласных! И внуки оправдывают палачей своих дедов и отцов, требуя оставить памятники и названия на месте ,на на главной площади страны лежит и тщательно охраняется за государственрый счет мумия их вождя.
Судя по всему, все ждут команды из Кремля-если закопают в Москве мумию, то и в Пскове быстренько всё переименуют. Рабы кругом.
0
Ч. вредный 26.09.2010 00:06
предлагаю изменить название комиссии по переименованию улиц в комиссию по ремонту улиц. думаю, что это гораздо актуальнее. люди вам благодарны будут. а так будут проклинать.
0
07.10.2010 17:57
комми не знают чем себя занять, высказываться им только осталось.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.