Новости партнеров
Общество
24.09.2010 11:21|ПсковКомментариев: 12
Депутаты Псковской гордумы дали согласие на закрепления на праве хозяйственного ведения за МП Пскова «Банно-прачечный комбинат» здания Бань № 2 (ул. Милицейская, 16). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, также гордума внесла изменения в бюджет на текущий год, согласно которым выделяются дополнительные средства на содержание этой...
Комментарии 12
24.09.2010 11:37
Естественно депутаты в общественные бани не ходят. У них свои при котеджах.
0
Дядя Фёдор 24.09.2010 11:54
Плюсик ставить можно, после интернет голосования и депутаты определились. Теперь следим за ремонтом и дальнейшей судьбой бани, вот только сильно спешить не надо (затягивать тоже), делать надо качественно и обдуманно...
0
24.09.2010 12:40
Что-то подсказывает из этой новости, что под шумок баню хотел увести в аренду депутат Лесников, уж больно он против выступал. За такое, уважаемый депутат, можно и в морду в темном подъезде от любителей пара схлопотать!
0
Пскович 24.09.2010 12:48
Да здравствует КПСС и её правопреемница ЕдРос! Ура!!! В ХХI веке гигиену своего народа организовывать в руинах ХIХ века постройки! От блока беспартийных предлагаю в этот срач перенести офис ЕдеРосов и ГорДумку!!!
0
kleva 24.09.2010 12:50
любители пара в эту баню не ходят, так как пара там отродясь не было.
0
24.09.2010 12:53
Пусть Оазис за 300 и будет Лесникову ( сравнил тоже гламурное заведение с душевным ) , а мы в выходные в гельтову... Пар там после решения проблемы с истопником всегда есть практически - приезжайте к 10-11 утра - все будет нормально..... Ура, хоть что-то в нашем городе произошло для блага народа....
0
пар - с 10 до 11 24.09.2010 13:18
лучшая характеристика для бани. На Конной, для сравнения, пар - с 10 утра до 11 вечера. Причем настоящий. Хочешь попариться - идешь на Конную, Кирпичи, Кресты. Хочешь "красиво помыться" - тогда вам в Гельтову.
0
Денис 24.09.2010 13:21
Муниципальное хозяйство всегда будет дотационным,поскольку убыточно.Другое дело, контролировать дотационную сферу,не давать возможности ее разворовывать.Естественно,нужно реконструировать старинное здание и улицу Милицейскую,которую улицей то не назвать.Будет контроль-будет реконструкция и будет порядок.
0
Я 24.09.2010 13:43
Вопрос передачи бани в управление банно-прачечным комбинатом воник уже давно. Было проанализирована хозяйственная деятельность бани и вопрос её передачи в Управление БПК практически был решён, требовалась только формальность - голосование депутатов.
Депутат Сорокин, зная эти обстоятельства, якобы "озаботился" судьбой бани и как-бы от своего имени "инициативно" взялся решать её судьбу, и соответственно произошло то, что и было ДАВНО запланировано.
Пример: Я, заранее зная, что завтра будет солнечное затмение, могу сказать лицам этого не знающим, , что погашу свет в небе. И вуаля, завтра наступила тьма.....
P.S.: Умён тот человек, который знает, что будет завтра.
0
24.09.2010 13:57
Лесников, ходи сам в свою вонючий оазис.
0
Банщица 24.09.2010 16:42
такое ощущение, что гельдтову хаят те, кто там не был отродясь. Я туда хожу с рождения. Да, бывает пар тухлый, когда истопник пьет, но это бывает редко. В целом мне там очень нравится - создался свой костяк клиентов, река близко, пейзаж.
0
199ти летний 24.09.2010 17:20
Бывал в этих хоромах,лет этак сто пятьдесят назад! И не говори дорогая, славная постройка была и тогда свой междусобойчик там тусил,славно так тусил.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.