Новости партнеров
Общество
05.10.2010 14:38|ПсковКомментариев: 3
Прокуратура Пскова провела проверку соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов, по итогам которой выявлены нарушения требований законодательства в указанной сфере. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города, в нарушение требований федерального закона №181 «О социальной защите инвалидов в РФ» отдельными собственниками нежилых помещений, в которых...
Комментарии 3
Инвалид 05.10.2010 19:56
Я не колясочник, хожу. Правда тяжело, но хожу. А вот в магазин бывает попасть не могу - не подняться по ступенькам. А не подняться из-за отсутствия перилл. Бывает что их нет вообще. Ступенек всего две, а я боюсь упасть. Приходится кого-нибуть просить помочь. Перила не хотят собственники и арендаторы магазинов делать! А лучше когда перила есть с двух сторон.
0
05.10.2010 21:14
скользкие ступеньки в магазин..почему выбирают скользкую плитку?во 2-ой поликлинике такие же скользкие ступеньки лестницы и перила с одной стороны долго ждешь чтобы подняться и спуститься..в парикмахерскую ольга..в магазине на рижском -16 на первом этаже очень скользкая плитка..кто принимал магазин с такой плиткой-не раз люди падали..
0
12.21 05.10.2010 23:37
+100! Скользкие ступеньки и отсутствие перилл всегда неприятно, обхожу такие места стороной.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.