Новости партнеров
Экономика
08.10.2010 09:18|ПсковКомментариев: 4
В Псковской области рост цен на социально значимую группу товаров есть, но не такой значительный в сравнении с другими субъектами РФ. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, об этом рассказали представители регионального Управления федеральной антимонопольной службы в ходе первого заседания областной комиссии по мониторингу цен на социально значимые продукты питания под...
Комментарии 4
08.10.2010 10:04
Ну обсудили, молодцы.
Когда будет индексация монетизированных льгот, пенсий, пособий и зарплат? Будет ли перерасчет за прошедшее время после скачка цен?
0
08.10.2010 10:17
Рост на 29% это нормально! Закон не нарушен. Закон позволяет ценам расти до 29,9%. Может пора разобраться с этим антинародным законом!?
0
08.10.2010 11:09
может у меня глюк... но в последние 2 недели я не могу купить нормальную курицу - в смысле не замороженую... вечером в Купце после 19.00 их уже нет... то же и в 5орочке... их нет даже в Важной Птице... и в Магните... это что - снова начался дефицит?... ПОследний год раз в неделю после раб заходила в любой из этих магазинов - брала цыпленка - пришла домой и через час у меня готов ужин... А продавцы говорят, что все разбирают... И чем кормить ребенка? Часто беру Великолукский паштет - в понедельник, отчаявшись купить Цыпу, взяла паштет на бутерброды - внутри оказалась забавная масса, покрытая по краю пленки 0,5см слоем жира... жуть какаята...
0
10.10.2010 11:44
И зачем только будут собираться? Поболтать в чередной раз и посмотреть друг на друга? Идите лучше погуляйте,больше толку будет. Может на проветрянную голову мысли свежие придут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.