Новости партнеров
Общество
11.10.2010 11:41|ПсковКомментариев: 35
Главе города Пскова И.Н. Цецерскому и и.п. Главы Администрации города Пскова П.М. Слепченко адресовано коллективное письмо родителей детей, занимающихся в псковском клубе «Стрела». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей рассказали инициаторы письма...
Комментарии 35
11.10.2010 12:31
Молодцы родители!!!! Если в Пскове начнут переводить все спортивные школы на коммерческую основу, большая часть детей нашего города пойдет как говорится по наклонной. Это уже проходили в 90-х когда дети не были не чем заняты и обиталей малолетки выросли в разы. К чему стремитесь, нашел какой то боров еще одну стию зарабатывания денег, откатил администрации и вперед... зарабатывать бабло. А потом и на подходе остальные спортивные школы и будет у нас ООО Спортивная школа Легких денег!!!!!
0
11.10.2010 12:31
Я тоже подпишусь!!!Полностью согласна!
0
товарищ майор 11.10.2010 12:33
Если бы автором идеи создания академии был человек, живущий детским спортом, у людей бы вопросов - не было. Но Севастьянов-живоглот вопросы - вызывает. Прокуратура еще займется этим деятелем.
0
11.10.2010 12:43
Стрела в очередной раз доказала, что она лучшая школа для юных футболистов.
Вчера в Тарту они мальчишки 1997 года рождения выиграли первое место и кубок Тарту в международном турнире. Браво, ребята! Браво тренеры! Браво "Стрела"!
0
11.10.2010 12:43
родители стали жертвой игр маркелова!!!!
планируется создать государственное учреждение. все группы сохранятся, дети будут за гос счет ездить на соревнования, получать экиперовку -и никакого отношения к нему севастьянов иметь не будет.....просто кое кто боиться потерять кормушку
0
11.10.2010 12:51
11.10.2010 12:43
и откуда такая информация???
0
11.10.2010 13:25
Мы стали жертвами игр Севастьянова и других членов "ЕР", для которых бюджетные деньги - это возможность стать еще богаче. А назвать перекачивание денег можно и "Академией футбола" и "Школой фанатов-матершинников"(здесь г-н Севастянов сможет заняться и тренерской работой).
0
11.10.2010 13:40
Очень тяжело когда глас народа не слышат, особенно если это касается детей, ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ
0
11.10.2010 13:45
Понимаю опасение родителей, но отписавшийся в 12.43 в чем-то прав. Учреждение действительно будет государственным и Севастьянов будет иметь к нему отношение, только как президент федерации футбола. Никто не собирается (по крайней мере, это не озвучивалось нигде) выбрасывать детей на улицу. Группы сохранятся. К тому же о каком бесплатном футболе вы ведете речь, если, занимаясь в Стреле, вы все равно спонсируете поездки детей на соревнования?
0
11.10.2010 14:04
ЕР,победив на выборах,будет и дальше всё разрушать и повышать тарифы на услуги и цены на товары.
0
11.10.2010 14:06
Какие проблемы!!!! Пусть академию открывают никто не против, только не за чужой счет. На сколько известно на момент открытия академии не обходимо иметь определенную инфраструктуру (не малую и очень серьезную), а также необходимое количество воспитаников. Если всё так серьезно, все только рады будут, только вот положительных примеров доведенных до конца нет и не намечается. А разрушить поскорому под масской хороших идей и прожектов масса.
0
11.10.2010 14:10
Мой сын 7 лет занимался в "Стреле" и я очень благодарна тренеру за это, но насколько я помню значительная часть нашего семейного бюджета уходила на футбол - это и форма и обувь, поездки и деньги на аренду зала в зимний период, так что я не понимаю почему говорят, что "стрела" бесплатная....
0
Мама 11.10.2010 14:34
Мой сын тоже занимается в Стреле. "Стрела" бесплатная потому, что мы не платим ежемесячно за занятия. Тренировочная форма и обувь - это наша забота, игровую нам выдают. А сын подруги занимается в 747, они ежемесячно платят за занятия. Игровая форма им тоже выдается, а все остальное они покупают сами. В Центре будет также. Да такая система во всей стране. Игровую форму и обувь родители покупают за свой счет. А за аренду зала зимой мы (Стрела) не платим. А вот подруга на 747 платит.
0
11.10.2010 14:42
Маме
Но новый центр будет таким же муниципальным, как и Стрела, а не частным, как 747. Так что, все останется для вас по-прежнему (в плане бесплатности занятий), да и, возможно, на соревнования тратить будете гораздо меньше.
0
11.10.2010 15:06
для 14:34
Игровую форму в "Стреле" мы тоже покупали за свой счет, а когда сын перешел в 747, то и игровую форму и тренировочную (+бутсы) нам выдали бесплатно!
0
отец 11.10.2010 15:08
Моему сыну 16 занимается у Гультяева в Стреле,в этом году им в Стреле сказали -досвидание,все выросли. А Севастьянов их забрал,всю команду вместе с Гультяевым.Всех одел и обул все лето по соревнованиям ездил.А я и рубля не заплатил, а десять лет в Стреле то на форму,то на бутцы, а про соревнования я и молчу.Хватит грязью поливать.
0
11.10.2010 15:18
никто на 747 за аренду зала не платит, платит клуб, родители вообще не знают проблем с вымогательствами как в стреле. моему ребенку в 747 экиперовки выдали в этом году тысяч на 5 , да и мячи покупать как в стреле не надо....хромая псина и брешет ...
0
747 11.10.2010 15:21
Ужас,что вы пишите уважаемые родители Стрелы.Мои дети занимаются в 747 96г.р и 2000г.р да я плачу по 250руб в месец,так там занимаются детьми там новый инвентарь,форма,костюмы. Старший весь год катается по играм. Я не знаю что там за академия, а вот за наш клуб Вы зря.
0
11.10.2010 15:24
Отец
Чтобы вы знали, команда, в которую вас любезно забрал господмн Севастьянов, совместный проект Стрелы и Пскова-747. Она так и называется. Во всяком случае, Гультяев тренирует именно её.
0
11.10.2010 15:30
Вот, вот не надо поливать 747 грязью, мы поэтому из "стрелы" и ушли, что надоели бесконечные поборы...
0
11.10.2010 15:59
Уважаемые родители детей, занимающихся в Стреле. Прежде чем писать письма хотя бы задумались откуда у Ваших детей появилось искусственное поле на котором они занимаются? Неужели Вы думаете, что об этом позаботилось руководство ФК "Стрела"? Каждое появление футбольного поля в Псковской области сопровождается продолжительными переговорами Псковской федерации футбола в лице Севастьянова. Единствееная правильная вещь написанная в Вашем обращении это то что ФК "Псков-747" коммерческий клуб. НО КОМЕРЧЕСКИЙ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НА ПОБОРАХ РОДИТЕЛЕЙ, А СУЩЕСТВУЕТ за счет проданных билетов на футбол, катания на коньках в зимний период и т.д. Если Вас к этому обращению вынудило руководство ФК "Стрела", то лучше бы задумались какие ЦЕЛИ ОНО ПРИСЛЕДУЕТ. А цель-одна, объединение клубов лишит их денег к которы они привыкли, а то ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!
0
11.10.2010 16:06
Согласна с предыдущим на 100%
0
11.10.2010 16:16
А деньги собирают везде и в бюджетных спорт школах, мы ходим в шахматный клуб и платим 300р. в месяц, а за что нам не объясняют, зато считается бесплатный спорт
0
11.10.2010 16:18
11.10.2010 16:16
Странные вы. А язык вам на что? Неужели трудно спросить, куда ваши деньги уходят? Шахматы - даже не футбол, там форма и инвентарь не нужны.
0
11.10.2010 16:36
пусть откроет академию, а мы СТРЕЛА подумаем, хотим мы в нее поступать или нет, нас обязывать не могут, я мама мальчика который сейчас учится в футбольном училище и он просто в шоке от перспективы тренироваться, а тем более играть за 747,для него СТРЕЛА как семья родная,хоть он и далеко учится, но при первой возможности передает приветы всем не зависимо от команды и тренера, с глубоким уважением вспоминает всех, он благодарен всем тренерам СТРЕЛЫ за поддержку и воспитание, ему 13 лет и у него есть свое мнение, почему он насильно должен защищать честь клуба которого он вообще серьезно не воспринимает.
0
11.10.2010 16:46
Это правильно. Родителям и детям в любой случае должны предоставить право выбора. Кто захочет, тот перейдёт, кто-то останется в Стреле. Конкуренция еще никому не мешала.
0
мама 11.10.2010 16:49
А ведь правда,Севастьянов сказал что наши дети не должны уезжать,должны приподнимать 747 что ли.Не хотят наши СТРЕЛЯТА и слышать про 747.
0
11.10.2010 17:31
Читаю комментарии и так смешно. Ситуация "баба-яга против " это про Вас уважаемые родители ФК "Стрела". Вы хоть бы подумали, что перспективы в ФК "Псков-747" намно лучше и многообещающее для Ваших детей. Псков ассоциируется с ФК "Псков-747" в российском футболе, а про Стрелу Вашу никто не знает и скорее всего никогда не узнает. А рассказывать про то, что Ваши дети не хотят перейти в ФК "Псков-747" (хотя речь даже не об этом)просто глупо, Вы просто не уверенны в силах и способностях Ваших молодых футболистов.
0
11.10.2010 17:42
Псков ассоциируется с Псков-747? А в команде-то кто играет? Все приезжие и воспитанники Стрелы. А вот юноши из Пскова-747 себя отлично в прошлом году показали, не выиграв ни одного матча на Кубке МРО Северо-запада. И если уж нащ город с чем-то и ассоциируется, то это команда Псков-2000 под руководством Малофеева и Машиностроителем, из которого вышли Цветков и Аленичев.
0
мама 11.10.2010 18:32
Наши молодые,именно молодые,стали чемпионами Латвии,не однократно и в разных годах рождения, чемпионами Эстонии. Вот как раз к вашим молодым игрокам и хотят наших чемпионов приписать....... Сами вы ни чего не можете,вот и хотите присоединиться.А не боитесь что именно ваш ребенок окажется хуже и будет выгнан на улицу, и вообще, так вы видимо не можете без наших ребят ни какого кубка завоевать.С чего это вы нас так к себе припаять хотите........посто не понятно.....
0
для 17:31 11.10.2010 20:28
Вы наверное не понимаете, что наши дети ходят в спорт.школу "Стрела" не из-за ваших "так называемых" перспектив, а потому что там им нравится заниматься футболом, потому что там обстановка доброжелательная, потому что там, в отличии от 747, настроены не на результат, а на позитивный и эффективный процесс обучения футболу!!! Нам нужны здоровые, позитивные дети!!!
0
Свидетель 11.10.2010 20:36
Что-то как-то много вздыхающих из 747. Мы, родители Стрелят, не хотим, чтобы нашу школу закрывали и все!!! Оставьте нашу школу в покое! Если Вы в 747 такие замечательные и все у Вас так хорошо, зачем Вам здалась Стрела? Для чего школу закрывать? Ну и создавайте свой центр на базе 747. Мы то Вам зачем понадобились? Или когда по бумагам детей будет больше числиться - денег бюджетных побольше тяпните?
0
11.10.2010 22:26
закрыть "747", толку от них никакого
0
11.10.2010 22:40
Стрела существует столько, сколько существует профессиональный футбол в Пскове. Это фундамент.
0
Г 17.10.2010 08:35
Уважаемые родители,во всех интернатах,так называют школы футбола при командах мастеров,обеспечение экипировкой,турнирами и питанием идёт не за ваш счёт.
СТРЕЛА хорошая школа,но не так много у неё хороших воспитанников,и Гультяева Илью не надо преписывать к стреле,он воспитанник Кравченко В.П.,который работал в клубе псков-2000 при малафееве!Считаю чтоб наши дети росли прогрессивно,интернат нужен,но без конкуренции они не смогут стать хорошими футболистами!поэтому надо иметь в городе несколько хороших команд,а не 2 как у нас!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.