Новости партнеров
Недвижимость
12.10.2010 10:12|ПсковКомментариев: 26
В Пскове возбуждено уголовное дело по факту хищения денег, выделенных на капремонт жилого дома. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, факт хищения был подтвержден в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий...
Комментарии 26
Google Планета Псков 12.10.2010 10:30
В Пскове будет возбуждено уголовное дело по факту хищения денег, выделенных на выкашивание газонов. Как вскоре сообщат Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, факт хищения будет подтвержден в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Псковской области будет установлено, что в период проведения работ, с 1 августа по 31 октября 2010 года, руководство одного из колхозов путем завышения объема проведенных работ внесло ложные сведения в акты о приемке выполненных работ. Кроме того, будет установлено, что путем обмана руководство колхоза совершило хищение денежных средств в крупном размере на сумму не менее 500 тысяч рублей, выделенных на косьбу газонов в областном центре.

По данному факту будет возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество».
0
12.10.2010 10:37
Будет, будет.....
0
12.10.2010 12:01
Такая схема везде работает.
Уменьши ширину дороги на 10 см - заработаешь мильЁны.
И т.д. и т.п.
0
12.10.2010 12:02
Такая схема везде работает.
Уменьши ширину дороги на 10 см - заработаешь мильЁны.
И т.д. и т.п.
0
строитель 12.10.2010 12:38
Говорун Сорокину и Орловой глаз не выклюет...
0
12.10.2010 21:42
в великих луках украли 3 миллиона на строительстве муниципального дома, по улице заслонова, который год расследуют.
0
19.11.2010 13:00
уж не ООО Микрорайон №7 ... а то там тоже можно палку срубить.. ещё те мошенники. Бабло из ушей прёт директоров, а на наши деньги ремонты не делают... ВОРУЮТ. Ох.. доведут русского до ручки, потом не взыщите, мало место не покажется. с землёй сровняем.
0
04.12.2010 00:57
"...Такова уж,воровская доля!
В нашей жизни часто так бывает........"
0
Pentax 28.06.2011 02:31
Анекдот на эту тему:
- Доктор, у меня склероз!
- И давно это у Вас?
- Что давно, доктор?
0
Lansankalgows 02.07.2011 09:51
Влияние ставки рефинансирования на ситуацию с инфляцией в РФ снижается, заявил первый заместитель Геннадий Меликьян. Это связано с сокращением доли Центробанка в пассивах банков, считает Меликьян. Если в некоторые она была на уровне 12%, то в настоящее время – 0,9%.»На мой взгляд, это говорит о том, что влияние ставки рефинансирования на ситуацию начинает снижаться», – подчеркнул Меликьян.

Повлиять на должно сокращение избыточной ликвидности. Денежная база в широком определении в апреле этого года снизилась на 3% – до 7 трлн 285,4 млрд рублей с 7 трлн 514,2 млрд рублей. Всего за четыре месяца с начала года база уменьшилась на 11%, с 8 трлн 190,3 млрд рублей на 1 января. «Я думаю, что сейчас постепенно подходим к рубежу, когда ситуация нормализуется в этом плане. Я считаю, что если , то угроза инфляции снизится», – сказал первый зампред ЦБ РФ.
0
workclothes 03.07.2011 17:15
Предлагаем спецодежду с вашей символикой, кроме того есть много одежды и
обуви.
0
Wessen 05.07.2011 16:33
Электрика Дядю Васю кризис никак не коснулся, потому что его коснулсяоголённый провод напряжением десять тысяч вольт.
0
tourist 07.07.2011 06:43

Активный туризм и отдых в России. Эксклюзивный тур "По следам Ивана
Сусанина". Для поляков и литовцев действуют скидки.
0
jestoky 09.07.2011 06:17
Продаю игровую валюту для онлайн игры Perfect World (pwonline.ru) на сервере Сириус.
Также дорого продам аккаунт с 2 персонажами 100+ уровня (син и лук) и гильдию 3 уровня с терами.

Обращаться на skype:jestoky или ICQ 354367005
0
tourist 12.07.2011 06:19

Звонок в агентство экстремального туризма:
- У вас есть "Горящие путевки"?
- Ага, - в горячие точки.
0
popugai 13.07.2011 02:10
Поймал старик золотую рыбку.А она ему:- Отпусти меня, старче, выполню три твоих желания!И загадал старик такие желания:- Хочу, чтоб денег у меня было видимо-невидимо. Хочу, чтоб выпивки всякой (водки, вина, пива) было у меня хоть залейся, и еще хочу, чтоб кончал я одновременно с женой!...- Так и будет, - сказала рыбка и старик отпустил ее обратно в синее море...Наутро озверевший старик опять иступленно закидывает невод, пытаясьрыбку поймать. Поймал наконец.- Что тебе опять-то нужно? - спрашивает рыбка.- Отмени последнее мое желание! - требует старик.- Почему?- Отмени и все!- Ну почему?????????- Да на хрена мне такая радость - стою вчера, пиво пью... чувствую - КОНЧАЮ!
0
sobaka 17.07.2011 20:14
Продается на рынке попугай за большие деньги. Подходит покупатель испрашивает продавца:- Почему так дорого продаешь?- Это очень необычный попугай. Если его дернуть за правую лапку, он заговорит по-английски, дернуть за левую - заговорит по-французски.- А что будет, если дернуть за обе сразу?Попугай:- Ты что, мужик, *%%#&?! Я же тогда на &*&у упаду

бетховен зоомагазины
0
Soft 19.07.2011 09:16
Анекдот про программиста

- А я на прошлой неделе женился!
- Поздравляю! Она тоже программист?
- Нет.
- Опа... а о чем вы с ней тогда разговариваете?!


скачать mobile софт
0
fairyJullyy 21.07.2011 16:43
Привет!

Я набираю последнюю летнюю группу для обучения нелинейному способу Заработка ONLINE.

Всех-всех моих учеников я довожу до конкретного результат.
Дальше вы пойдете уже без моей помощи..

пишите: aqv.Jully(собака)gmail.com

если вы укажите, что пришли с этого dom.pln24.ru замечательного сайта , я подарю вам отличный бонус))

Юля

P.S. очень хочу извиниться у уважаемой администрации за то, что может быть не угадала с разделом(
0
ASoftware 24.07.2011 18:26
Сидит программист за компьютером. Вдруг стук в дверь. Открывает, а там
стоит старуха, вся в черном и с пассатижами.
- Ты кто?
- Я Смерть!
- А почему ты без косы, а с пассатижами?
- А я за компом!


програмное обеспечение steam
0
Computer 26.07.2011 22:59
Осуществляем сопровождение компьютерных сетей для организаций Санкт-Петербурга. Выполним настройку компьютеров, ноутбуков, периферии, программ.
Профилактическое обслуживание. Монтаж и настройка локальных сетей.

омс аутсорсинг партнер
0
Popular 31.07.2011 19:26
Ирина: Привет. Я не могу войти в программу магазина, пишет пароль вводится с учетом регистра
Дмитрий: привет. Может быть, капс-лок включен?
Ирина: а как его выключить, я была 2 недели в отпуске, не знаю что включали что выключали


продвижение нового сайта
0
TyncBoydayGon 03.11.2011 14:17
Футболки с рисунками и надписями.
Прикольные футболки и майки.
Для тебя, для друзей, для всех.
Заходи, выбирай, покупай.
0
Nastuha155 23.12.2011 21:38
Всем привет, тут нашла интересный сат для всех кто интересуется игрой angry birds Вот он Тут есть все версии игры angry birds, а также прохождения.
0
Imporma 14.02.2015 00:15
Я с вами не согласен
0
bookeenfib 23.06.2017 06:13
Хотите сэкономить свои средства на путешествии? Только оформите требование в всемирной системе поиска Букинг.ком (официальный портал на русском языке). Бронирование гостиниц он-лайн даёт возможность правильно подобрать более 700000 альтернатив для размещения в 221-й стране мира, брать участие в акциях компаний и спецпредложениях и быть в курсе последних новостей по подобранному направлению.

Владельцы смартфонов и планшетов обязательно будут весьма удивлены автоматической синхронизацией данных с собственного акаунта (где хранятся показатели по просмотренным направлениям и отелям, используемым кредитным картам) на мобильном дополнении. Удобные карты дадут подсказку дорогу до отеля, а если уж понадобится помощь, сделайте звонок или пишите в круглосуточную поддержку интернет-ресурса. Подтверждение брони через мобильный сервис проводится в режиме офлайн.


букинг ком на русском
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.