Новости партнеров
Политика
13.10.2010 16:26|ПсковКомментариев: 30
Депутаты Псковской городской Думы выбрали на пост главы администрации Пскова достойного человека, убеждена заместитель главы Пскова Наталия Соколова. «Петр Слепченко достоин этой должности. За те полтора месяца, что он являлся и...
Комментарии 30
13.10.2010 16:36
особенно Цецерский много делал..Почему-то активизировался с приходом Петра Михайловича..Второй пендель Главе полагался?))))уворачивается)))
0
13.10.2010 16:42
Правильно говорится по другому: может задать подчиненному требуемое ускорение с нужным вектором, необходимое для решения поставленной задачи.
0
Пой, ласточка, пой! 13.10.2010 16:45
Пой, ласточка, пой!
(слова: К.Линский – музыка: А.Лавров)

Ветерок так любовно колышет
Яркой зелени пышный расцвет;
Сад тенистый истомою дышит,
Весь полуденным зноем согрет.
В том саду есть глухая дорожка,
Тихо всё, ты прижалась ко мне…
А над нами лишь ласточка-крошка
Поет песнь в голубой вышине.

Припев: Пой, ласточка, пой!
Дай сердцу покой!
Песню свою о блаженстве любви
Ты повтори!

В тишине задремавшего сада
Нам приветно, уютно сидеть;
Ничего нам на свете не надо,
Только б в милые очи глядеть.
Ветерок всколыхнулся немножко…
Тишь опять – мы с тобою одни,
Только бойкая ласточка-крошка
Залилась про счастливые дни.

Припев

0
13.10.2010 16:46
вот-вот... именно это и должен делать руководитель администрации со своими подчиненными
0
Н Соколова 13.10.2010 16:58
Ваня Цецерский, а чой то у тебя синяк под глазом,-А энто мне Слепченко пенделя дал, но я ловко увернулся!
0
13.10.2010 17:02
Соколова прогиб зафиксирован =))
0
Е-Е-Е...!!! 13.10.2010 17:04
Как опрометчиво и не обдуманно заявлиа эта женщина о том,что за три года не видела такого уважения к жителям.... это брошенный камень в Лузина,которому она же пятки в свое время и целовала... что то мне это напоминает ситуацию с Лужковым...
0
13.10.2010 17:06
Соколова еще никому пятки не целовала...
0
13.10.2010 17:06
Но ведь скажут власти - слазьте! Напоминает басню про кукушку и петуха.
0
Андрей Иванович 13.10.2010 17:13
А никто никого не хвалит..говорится только о возможном решении городских проблем общими усилиями. И это же замечательно, когда и у власти есть взаимопонимание и желание совместно что-либо изменнить. Поживем, увидим. Я-избиратель Соколовой Н.В. и хочу сказать, что она постоянно беспокоится о проблемах округа и решает многие залежалые проблемы.Никогда раньше не писал на форумах ПЛН, но сегодня захотелось высказаться.
0
13.10.2010 17:47
НЕ СВЕЖО...
В тысячный раз очередной чиновник пинает во след ушедшему и НИЗКО-НИЗКО кланяется пришедшему на смену.
Когда уйдёт некто Слепченко, Соколова (Цецреский и т.д.) НЕМЕДЛЕННО начнут вспоминать неопытность, желание "их ему" помочь и огромные надежды на титанические потуги нового СЛЕПЧЕНКО.
Особенно радует словарный запас в стиле а-ля Путин - ПЕНДЕЛЬ, чтобы В СОРТИРЕ НЕ ДРЕМАЛ и СОПЛИ НЕ ЖЕВАЛ. Перенимают ВСЁ, далеко ли пойдут?
0
13.10.2010 18:01
"волшебный рыцарский пендель вбил его очень глубоко"
0
13.10.2010 18:01
про какой словарный запас г. Соколовой Вы говорите. она же у нас глупенькая.
0
13.10.2010 18:07
Да наше псковское правительство без пенделей далеко не уедет. А пинок в зад означает шаг вперед.
0
13.10.2010 18:26
Бросьте Вы про этих депутатов. Все решает только профессионалы. Слепченко нужно не по округам, а по ЖЭКам ездить.

Сначала ему нужно определиться сколько этих профессионалов осталось:сантехников, электриков, жестянщиков и т.д. Есть ли инженерный состав по этим специальностям.

Видно, что Слепченко в Армии не служил. Что бы выполнить задачу нужно сначала построить личный состав.
0
13.10.2010 19:30
Уважаемая депутатша, Толковый Словарь Русского Языка на яндексе говорит
Поисковая фраза: "пендель" Не найдено ни одной записи, удовлетворяющей запросу!
Попробуйте задать другие условия для поиска!
Пощадите нас! что дальше, ненормативная лексика? Мы понимаем по русски!
0
13.10.2010 19:35
Рукоприкладство, уголовно наказуемое деяние. Куда смотрит прокурор?
0
13.10.2010 23:03
Да и то правда, жевала бы себе жвачку да жевала и помалкивала. Интересно ее чавканье на заседании народ не раздражает?
0
13.10.2010 23:06
Инженерная 62 "а" все без света, в 055 сказали отключение незаконно. Результат нулевой. Задолбало на 8 этаж таскаться, может кого из администрации пригласить прогуляться в темноте?

Петр Михайлович дайте хороший рабочий пендель кому-надо, а то сил уже никаких нет
0
13.10.2010 23:38
Шуточка про пендель
Соколовой - крендель.
0
13.10.2010 23:39
Все это очень хорошо. Но между тем евро растет, а рупь - валится.
0
Паша Ш. 14.10.2010 08:41
Ребята, сколько в Вас злости! Радуйтесь, что новый руководитель у города появился!!! Меньше трёп тут разводите и обсуждайте кто как сказал! Пётр Михайлович со всем справится и без Вашей критики! А Наталия Викторовна всё правильно сказала!!! Пришла пора работать, а не места просиживать!
Всем Вам господа вечно недовольные и завистливые - удачи! Господь Бог всё видит!!!
0
14.10.2010 10:01
Псковские работать не любят
0
14.10.2010 10:17
"Паше Ша" - уважаемый, я понимаю что Вы на работе, но таки ето становится уже не прилично. Изливая праведный гнев на головы критиканов вашего предмета обожания нельзя подходить к выполнению задачи формально. Творческий подход и креативность, вот слагаемые успеха.... А шо мы видим у Вас!? Вы же, простите за бедность речи, бубните как пьяный паномарь. Это же непрелично, потому-что скучно и однообразно. Так Вы не только не отстоите светлое имя Вашей дамы, но и добьётесь того шо над Вами будет улыбаться вся улица Некрасова. Вам же не заплатят премии (в чём Вы её там получаете). Я Вас умоляю, ну таки порадуйте моё стариковское сердце, сделайте уже красиво. И маленький совет - Побойтесь бога, не стащайте богом.... там (Вы таки понимаете где) этого не любят.
0
15.10.2010 13:58
странно, почему то сообщения исчезают с форума
0
рабочий 15.10.2010 22:10
мое сообщение реально пропало. Соколовой и петру уважуха. а рабочий пендель сегодня нужен всем, особенно кто тут ноет регулярно.
0
19.10.2010 17:10
Как это мило : "Пришла пора работать, а не места просиживать!" Как это своевременно и беспафосно!!! Как убедительно и жизнеутверждающе!!! Как стимулирующе и обнадёживающее.... Пора, брат, пора!!!
0
kabsagefe 05.11.2013 05:58
Cоберeм для Bаc по cети интернeт базу дaнныx пoтeнциальных kлиентов для Вaшеrо Бизнеca Haзваниe, телефoн, фakc, e-mail и др инфoрмaция Узнaйте болee пoдpoбнo по Skypе: s....8
0
kabsagefe 05.11.2013 13:11
Cобepем для Baс по сeти интеpнет базу дaнныx пoтенциaльных kлиeнтов для Bашеrо Бизнеca Hазвaние, тeлeфoн, фaкс, e-mail и дp информация Узнaйтe бoлeе подpобнo пo Skуpe: s....8
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.