Новости партнеров
Происшествия
18.10.2010 17:26|ПсковКомментариев: 21
Любая информация, поступившая от граждан по факту нападению на женщин, будет отработана милицией. Об этом на прошедшем в понедельник, 18 октября, брифинге с журналистами сказал начальник УВД по Псковской области Борис Говорун...
Комментарии 21
Александра 18.10.2010 18:11
сегодня, примерно в 17.30 я шла по ул.Алтаева в садик за моей племянницей)
вижу недалеко от меня остановились два мужика. первый был почти лысый, волосы светлые, одет в тёмно коричневую куртку в тёмных джинсах, я ещё заметила от храмал...и очень похож на составленный фоторобот! а второй был одет в чёрную куртку и в шапке! я проходила как раз мимо них.Один из них показывал второму на меня, а второй сказал "пошли быстрее" они долго смотрели на меня, пока я не зашла за дом) я была очень испугана..потому что они сначала хотели идти ко мне...а потом быстро пошли назад к остановке архив(((

я не знаю он это или нет...но очень похоже...и вели они себя как то странно...
0
18.10.2010 18:43
Объяснение простое: в ситуации если на проезжую часть или рядом выходит полураздетая женщина останавливаться и подсаживать или спросить как дела? Трудно представить. Аведь можно и по кумполу получить от ее приятелей например и тогда будут рассказывать о водителе, который сам виноват, что ездит по ночам, да еще и останавливается возле голых женщин. А позвонить 02 наверное можно было бы если бы знали что у нас есть милиция.
Не так давно в рабочий день 6.30 невменяемые молодые люди кидали с пятого этажа в прохожих стеклянными банками и бутылками. Вызывал весь дом милицию. Парни куражились часа полтора, около 8.00 они помочились с балкона на прохожих, потом сели в подъехавшее такси и уехали. Милиция так и не приехала.....
Вот вам и 02
0
18.10.2010 18:49
А маньяк на собственной машине или на такси перемещается???

Был на днях странный тип в Корытово на красной копейке.....
0
света 18.10.2010 19:32
может глупое предложение но все же напишу
если видите странных типов то надо их снимать на камеру,потом всех показывать выжившим жертвам...возможно они узнают убийцу и уже проще будет искать
0
18.10.2010 19:38
ну да, ну да, а этот странный тип как подбежит и йопнет по мордасам за это, что мало не покажется. если уж совсем по тихому. Да и 02 с мобилы не сложно набрать.
0
Максим 18.10.2010 20:04
Александра
18.10.2010 18:11

А 02 было не позвонить? За это не бьют, тем более в такое время.
0
18.10.2010 20:05
Я вообще предлагаю взять пару сотрудниц милиции и пустить их в ночное время по городу под тщательным присмотром, в разные точки города. Большой шанс того что маньяк клюнет на наживку.
0
Псковитяночка 18.10.2010 20:26
Звонить лучше по 01, получается оперативнее. А милиция после того, как выехала в лучшем случае доберется через 15 минут.
0
// 18.10.2010 20:35
Почему такая информация раньше не отрабатывалась?
Милиционеры специально выращивали бандитов?
0
18.10.2010 22:37
чп...
0
19.10.2010 00:07
проверьте по лавочкам у домов-там вечно сидят,с утра самогонку бухают купив в подъезде у сомогонщиков..
0
19.10.2010 01:11
такие убийства совершаются в одиночку и в малолюдных местах...и думаю, маньяк этот серый, нелюдимый тип, неработающий, живущий на пенсию матери или что-то типа того...он не может работать днем, если всю ночь ошивается по паркам и выслеживает жертву...днем, скорее всего, отсыпается...это кто-то из быдла, из гопоты, обозленный...живущий в общаге города или на окраине, в пригороде, скорее всего...обратите внимание на соседей, особенно в неблагополучных районах и вообще, будьте бдительнее!!!
0
19.10.2010 09:41
Какие-то му...ки били стекла в подъезде, борогозили. Позвонил в милицию. Пока они приехали уже никого не было. Теперь ко мне участковый ходит.... Как в гости... А мне оно надо???
0
19.10.2010 09:45
пусть менты не прибедняются, что ничего не нашли. У них КУЧА улик! Волосы, слюна, отпечатки ботинок (был ногами по голове и телу - есть отпечатки), есть приметы, Что еще нужно? Чтобы сам пришел с повинной? Не сказали даже, взяли биоматериал у задержанного, но отпущенного, или нет, а обязаны были. Орудовал бутылкой, значит на ней отпечатки пальцев есть, руки наверняка были в крови, значит есть отпечаткина одежде и вещах пострадавших. Столько улик, а говорят, что следов не нашли! Профнепригодность полная! Начиная с Говоруна!
0
*** 19.10.2010 10:00
"...костный народ..." Кто б говорил. У здания суда менты избивали женщину у всех на глазах, выходила судья на улицу, все все видела и лишь посочувствовала ментам.
0
19.10.2010 11:17
Вчера по ул.Некрасова на велосипеде в 21:20 ехал мужчина в коричневой куртке с капюшоном в черных брюках и тяжелых ботинках и подозрительно осматривался по сторонам!
0
ирина 19.10.2010 11:29
Если не ошибаюсь, нужно говорить "косный"...
0
19.10.2010 11:40
мечтатели тоже есть в пскове, как оказалось! полгорода подходят под описание, они мужского пола!
0
Всем,кто видел,человека,похожего на фоторобот 19.10.2010 12:07
А что ж вы в милицию не позвонили?Сказали бы,что видели странного человека,похожего на фоторобот преступника.Ведь фоторобот для того и публикуют,чтобы прохожие были бдительны. Хотя я думаю,что вряд ли маньяк ходит,озираясь по сторонам,привлекая к себе внимание,да и одежду 100 раз на дню переодеть можно.
0
19.10.2010 12:47
Лицо не рассмотрели мы, он капюшон натянул.
0
19.10.2010 14:06
Костный народ.... жесть. Велика и могуча наша русская языка
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.