Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
19.10.2010 21:19|ПсковКомментариев: 1
«Вопрос жилья в Порховском районе злободневный. Потому что многоэтажной застройки не ведется - только коттеджная», - рассказал  глава Порховского района Виктор Степанов корреспонденту Псковской Ленте Новостей...
Комментарии 1
Центр Коттеджного Строительства 26.10.2010 09:16
Уважаемый Виктор Степанов! Зачем Вам ехать в Москву, чтобы решать вопросы малоэтажного строительства в Порховском районе? Что Вам там нового скажут? Выставка "Свой дом" в Подмосковье для москвичей и предназначена. Что там псковичам делать? Подрядчиков искать московских? Или инвесторов?
У нас в своем родном Скабаристане достаточно сил и средств чтобы решать вопросы малоэтажного строительства самостоятельно. Бизнес со своими технологиями (не хуже, а лучше московских) готов к этому. Россельхозбанк дает ипотечные кредиты. Вопрос только упирается в землю. Если главы районных администраций пойдут навстречу - зачем нам Москва? Чему учиться у проворовавшихся "москвичей в кепке"?
Поднимите вопрос на встрече с губернатором - организуем круглый стол в формате "власть - банки - бизнес" и решим все вопросы малоэтажки. А их накопилось много.
Очень хорошо, что один из глав районов заинтересовался проблемами малоэтажного строительства.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.