Новости партнеров
АвтоМир / Новости
20.10.2010 08:55|ПсковКомментариев: 5
Водители могут общаться с Госавтоинспекцией on-line. Как сообщает официальный сайт ГИБДД России, открытый летом 2010 года новый сайт Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) значительно упростил жизнь водителям...
Комментарии 5
Dir 20.10.2010 09:06
Ненадо нам on-line, у нас инспекторы хорошие, у них всегда есть квитанции, нарушил, получил, оплатил в сберкассе.
0
Сергей 20.10.2010 10:02
... а потом приходит письмо от приставов, мол, не оплатили штраф за нарушение. ГИБДД на вас судебным приставам накапало!!! Если уж взялись вводить "инновации" в свою работу, то очень хотелось бы, чтобы они наладили систему регистрации платежей за штрафы. А то доказывай потом ходи...
0
*** 20.10.2010 10:27
Ситуация из жизни.
Моего сына оштрафовали на 100 руб. В течение двух недель штраф был оплачен. Потом еще целый год регулярно 1 раз в месяц к нам домой приходил пристав и пытался заставить сына оплатить этот штраф еще раз.
0
20.10.2010 11:03
А что с ними разговаривать. Во дворе по Коммунальной пьяная компания каталась. Позвонили в дежурку по Пскову с просьбой прекратить безобразия, хера они приехали.... В итоге разбили машину соседу....

И что с ними разговаривать
0
20.10.2010 11:29
Пусть возможность on-line общения реализуют на сайте УГИБДД по Псковской области, по аналогии с другими регионами России, например, Магнитогорска. Я через их сайт смог получить вразумительные разъяснения по интересовавшим меня вопросам, на которые в Псковских подразделениях ГИБДД ответ получить не удалось.
Тогда и будет толк от общения.
А на сайт МВД выходить бесполезно, им не до регионов, разве что жалоба....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.