Новости партнеров
Культура
21.10.2010 13:32|ПсковКомментариев: 9
С 11 по 16 ноября в Пскове, в кинотеатре «Победа», пройдет фестиваль «Осенний марафон -2010». Лучшие немецкие фильмы последних лет». Организаторы фестиваля: Немецкий культурный центр имени Гёте в России и фестивальное агентство Tour de Film при поддержке Русского-Немецкого Центра Встреч...
Комментарии 9
21.10.2010 13:40
"Лучшие немецкие фильмы..." ммммм.... к сожалению лучших немецких фильмов мы как раз и не увидим)))
0
21.10.2010 14:08
Точно, покажут какую-нибудь ерунду
0
Добрый Эльф 21.10.2010 14:09
дааа, заголовочек провокационный, конечно ))) хотя на фоне всё более желтеющего ресурса...
0
XXX 21.10.2010 16:07
имммммммммммм, ах ах аха ааааааааа, ....
0
Алекс 21.10.2010 22:25
Немецкие фильмы?! Класс! С удовольствием посмотрю...! Надоела российская чернуха!!!
0
Frolfemy 17.07.2014 02:01
Какие вы назовёте главные инстинкты человечества? Верно, жизнь, размножение, еда. Но есть ещё один старинный инстинкт, о котором пишут даже древние греки – война. С давних времён племена убивали за территорию, за женщин, за питание. Это было доступно и обычно.
первая мировая война осовец
Но в последнее время первопричинами битв стали отвлечённые суждения – вероисповедание, месть, национальность. Сами по себе эти слова ничего не обозначают, но грамотно вложенные в мозг фанатикам имеют все шансы разжечь кровопролитные битвы на всей планете. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безграничен во времени и пространстве. Важно узнавать и анализировать эпопею вооружённых столкновений минувших столетий.
чеченская война смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Выводы выработает каждый собственные, но знание истории, как правило, может оградить от её возобновления.
0
Froldurn 17.07.2014 09:13
Какие вы знаете главные инстинкты человека? Правильно, жизнь, размножение, питание. Но существует ещё один старинный инстинкт, о котором вспоминают даже древние греки – война. С самого начала времён люди дрались за территорию, за самок, за питание. Это было доступно и обычно.
дата афганистанской войны
Но в последние столетия основаниями войн стали абстрактные суждения – вероисповедание, месть, цвет кожи. Сами по себе настоящие фразы ничего не значат, но удачно вложенные в головы фанатикам имеют все шансы начать кровопролитные войны на всей Земле. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто безмерен во времени и пространстве. Принципиально познавать и осознавать эпопею вооружённых столкновений минувших столетий.
фельдмаршал кейтель
Выводы сделает всякий свои, но знание истории, как известно, должно сохранить от её повторения.
0
Frolfemy 19.07.2014 21:40
Какие вы вспомните основополагающие инстинкты человечества? Конечно, жизнь, размножение, еда. Но есть ещё один старый инстинкт, о котором рассказывают даже древние греки – драка. С самого начала времён люди убивали за жизненное пространство, за женщин, за еду. Это было просто и понятно.
документальный фильм начало великой отечественной войны смотреть онлайн
Но в последние столетия причинами войн стали абстрактные определения – исповедание, расплата, цвет кожи. Сами по себе данные выражения ничего не обозначают, но грамотно вложенные в головы фанатикам могут начать страшные сражения на всей Земле. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безграничен во времени и пространстве. Необходимо узнавать и осознавать эпопею вооружённых инциндентов минувших веков.
геноцид русского населения в чечне
Заключения выработает каждый свои, но знание истории, как известно, должно защитить от её повторения.
0
Froldurn 20.07.2014 11:03
Какие вы знаете главные инстинкты человечества? Верно, жизнь, размножение, еда. Но существует ещё один древний инстинкт, о котором упоминают даже древние греки – война. С самого начала времён люди дрались за территорию, за самок, за пищу. Это было легко и просто.
фильмы про фашисити
Но в последнее время причинами сражений стали отвлечённые понятия – исповедание, расплата, цвет кожи. Сами по себе настоящие слова ничего не значат, но удачно вложенные в мозг фанатикам могут спровоцировать страшные битвы на всей Земле. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Каталог просто безмерен во времени и пространстве. Необходимо узнавать и анализировать эпопею вооружённых конфликтов минувших столетий.
видео боевых действий в чечне
Заключения выработает всякий свои, но знание истории, как известно, может защитить от её повторения.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.