Новости партнеров
Общество
21.10.2010 14:19|ПсковКомментариев: 36
Министра обороны Сердюкова надо отстранить от занимаемой должности, считает заместитель председателя псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», полковник запаса и ветеран Афганистана Михаил Криков...
Комментарии 36
НикТо 21.10.2010 15:00
Не его надо отстранять, а тех, кто его поставил с задачей уничтожить Армию.
0
21.10.2010 15:03
Весь интернет сообщает, что Путин предложил Табуреткину рапорт написать. Нечего тут провидца из себя строить.
0
21.10.2010 15:12
Ни на одном более-менее серьезном новостном сайте инфа не подтверждена. К сожалению. Зато очень характерна реакция рунета.
0
21.10.2010 15:41
что же у нас за генералы такие,их при подчиненных оскорбляет человечек далекий от службы,пустобрех и временщик,а они стоят по струнке и слушают,нет что бы по толстой роже кулаком настучать.
0
21.10.2010 15:48
табуреткину нет места среди нас..
0
21.10.2010 15:48
(nr2. ru/moskow/305548.html)
Путин потребовал от Сердюкова написать рапорт об отставке
Новым министром обороны может стать Николай Макаров
0
21.10.2010 15:52
если в армии каждого командира или начальника,будут убирать за нецензурную брань,то в ней будут служить одни солдаты.
0
Вячеслав Шанин 21.10.2010 16:03
Полностью согласен с порочитанными версиями. Идёт планомерный развал армии. Делается всё для того,чтоб увольнялось максимальное число офицеров и прапорщиков. Новой техники для всех родов войск не было и не будет. Сколько можно рассказывать людям сказки про реформу армии. Прослужил морской авиации 20 лет и ни разу не видел новых самолётов...
0
21.10.2010 16:05
дело не в мате,а когда он применяется.отчитывать при подчиненных запрещает дисциплинарный устав(хотя откуда табуреткину это знать)и уж тем более в отношении кадрового военного,к тому же героя россии
0
21.10.2010 16:24
на низшем уровне это нормально, когда старший начальник отчитывает младшего при подчиненных, а там видите ли нельзя,че они из другого теста сделаны,а за какого нибудь лейтенанта оскорбленного профсоюзы встанут?
0
21.10.2010 16:25
Похоже это самый нчтожный военный министр за все годы.Хття чему удивляться,вдругих отраслях дебилов не меньше.
0
для 16,24 21.10.2010 16:50
и на низшем уровне не нормально,но здесь показательно отношение военных к тому "министру"
0
21.10.2010 16:54
Макаров не лучше. Тупой еще тупее.
0
21.10.2010 16:58
после отставки(если она будет,во что с трудом верится)ни в коем случае этого чудака на букву М не стоит назначать ни на какую другую должность,а то еще какое-нибудь министерство развалит!!!!!!в театре ему место в роли щелкунчика-деревянного! благодаря великой реформе ныне капитан запаса! честь имею!
0
21.10.2010 17:11
Писали,что один генерал за оскорбление дал Сердюкову в морду.Генерада уволили на пенсию.Он враг России,враг армии.Одно непонятно,как Герой России ,полковник,не пристрелил или хотя бы тоже не дал в рожу этому подонку!
0
21.10.2010 17:14
Идет не полный развал армии, а полный планомерный развал страны. А все обращают внимание только на отдельные его детали. Сегодня говорим про армию, завтра – про образование, потом про медицину, про промышленность уже и не говорим, а картина-то - в целом. Идет все с головы, и с заменой табуреткина развал может только затормозиться.
0
21.10.2010 17:26
господа офицеры!смердюкова не снимут до тех пор покуда он оканчательно армию не развалит!у него миссия такая!а если у него не получится товарищ макаров все доделает,и остальные 6 гражданских замов из которых 2 дамы!
0
21.10.2010 17:32
За что уважать наше правительство? На сегодняшний день сердюкова вообще не воспринимают, как министра обороны. И куда смотрит наше правительство, даже грузинско-осетинский конфликт показал что он не способен руководить таким ведомством.Сам лично видел как "реформатор" разговаривал с уважаемым генерал-полковником вызывающим тоном, рука в кармане штанов - короче ХАМ каких свет не видывал.
0
21.10.2010 17:32
За что уважать наше правительство? На сегодняшний день сердюкова вообще не воспринимают, как министра обороны. И куда смотрит наше правительство, даже грузинско-осетинский конфликт показал что он не способен руководить таким ведомством.Сам лично видел как "реформатор" разговаривал с уважаемым генерал-полковником вызывающим тоном, рука в кармане штанов - короче ХАМ каких свет не видывал.
0
21.10.2010 17:32
За что уважать наше правительство? На сегодняшний день сердюкова вообще не воспринимают, как министра обороны. И куда смотрит наше правительство, даже грузинско-осетинский конфликт показал что он не способен руководить таким ведомством.Сам лично видел как "реформатор" разговаривал с уважаемым генерал-полковником вызывающим тоном, рука в кармане штанов - короче ХАМ каких свет не видывал.
0
21.10.2010 17:32
За что уважать наше правительство? На сегодняшний день сердюкова вообще не воспринимают, как министра обороны. И куда смотрит наше правительство, даже грузинско-осетинский конфликт показал что он не способен руководить таким ведомством.Сам лично видел как "реформатор" разговаривал с уважаемым генерал-полковником вызывающим тоном, рука в кармане штанов - короче ХАМ каких свет не видывал.
0
для 17.14 21.10.2010 17:36
как вы не поймете идет нормальное сокращение армии в такой большой численности стране армия уже не нужна, если брать америку то там на 300000000 людей 1.4млн военнослужащих и гражданского персонала а у нас население в два раза меньше значит и армия должна быть меньше все просто.А те кто возмущаются этоте люди кто потерял свои насиженные места, а будущее армии им совсем безразлично.
0
21.10.2010 17:49
что значит нормальное сокращение армии?????????я офицер запаса последняя должность командир роты ни в какие 400-е приказы не попадал да и особо не желал,закончил суворовское затем военное училище,пол жизни своей армии отдал и вот она великая реформа,уволили и даже ничего не спросили!одна память об армии это две язвы желудка!а служить то хотелось,до сих пор рота сниться!
0
21.10.2010 17:59
А этот Сердюков хоть в армии служил? Или в свое время его родители отмазали?
0
21.10.2010 18:02
служил служил аж до ефрейтора дослужился!
0
для 17.36 21.10.2010 18:22
не америки надо бояться,а НАТО!!!!!а это уже не 1,4млн военнослужащих!делайте выводы какая должна быть в России армия!и не стоит забывать про вооружение и военную технику буржуев!
0
21.10.2010 18:52
Брячае опять промазнулся.
Их Пуктин назвал информацию об отставке Сердюкова - бреднями. Ха-ха-. Вот он какой, их путан.
0
21.10.2010 18:52
Путин играет роль хорошего политика, исключительно на волне предстоящих в скором времени выборов. Даже если Сердюков уйдет в отставку, это ничего не изменит! Повторяю, это игра, и военные в первую очередь должны это понимать, Путин страшный и очень коварный член кремлевской банды, и все они там заодно. Поверьте, что после игры на публику, они с Сердюковым наверняка мило с улыбочкой побеседовали за жили были. Страх перед гневом вооруженных людей, заставил их разыграть такую комбинацию. Вместо Сердюкова поставят более хитрого подонка, который будет делать тоже самое только без мата. Ради Бога, не ведитесь на эту очередную уловку!
0
путин 21.10.2010 19:18
]

Меня зовут Вова,
Просто Вова.
По отчеству точно такое же слово.
Я плавал в подлодках, летал в самолетах,
Бросал на татами и клал на работу.

У-гу… В руке суперкнопка,
В кармане бюджет России.
У-гу… Я самый ловкий
И, видимо, самый красивый!
Меня зовут Вова,
Скромный Вова.
Я ем пелемени в кремлевской столовой
Я знаю три слова,
Три матерных слова —
Одно для Касьянова, два для Лужкова!

У-гу… Я понял недавно,
Что вряд ли грозит мне импичмент.
У-гу… Какой же я славный,
И как я себе симпатичен!

Меня зовут Вова,
Просто Вова.
Трясу олигархов — того и другого.
Летаю по странам,
Болтаю о мире,
Мочу ежедневно бандитов в сортире.

У-гу… Меня упрекают,
Что мне помогают спецслужбы.
У-гу… И пусть помогают!
Они ж бескорыстно, по дружбе!

У-гу… Но, надо признаться,
Судьба повернулась спиною…
У-гу… Такому красавцу —
И так не везет со страною

0
22.20 21.10.2010 22:33
Сердюков молодец!только такими методами можно покончить с вседозволеностью в армии.
0
21.10.2010 23:07
Министр обороны назначается Президентом, а не Премьер-министром. Подчиняется Президенту.
0
НикТо 22.10.2010 07:51
23.07 Как будто все дураки и не понимают, кто рулит страной. Он будет ей рулить, даже не будучи премьером.
0
Рома 22.10.2010 09:58
Что за чушь в комментариях... Вояки одни, что ли?("россия в кольце врагов и пр".)? А министр все правильно делает. Руки прочь от А. Сердюкова!
0
патриот 22.10.2010 16:35
уважаемый Роман в случаях военных конфликтов как правило такие как вы сразу за кордон рвут!это первое!а во вторых в армии если вы конечно служили,вы скорее всего "ВОЯКОЙ"с метлой или лопатой отгоняющий помехи от телевизионной антены были,но не ВОЕННОСЛУЖАЩИМ!побольше вам на работе таких умных и умелых руководителей как министр обороны ВС РФ
0
для 22.33 21.10.2010 22.10.2010 17:09
конечно он "молодец"читайте побольше нормальных газет про армию!а вы знаете что за 2010г неуставные взаимоотношения между военнослужащими срочной возрасли на 25процентов!вопрос возникает почему?да потому что сократили все воспитательное звено в подразделениях,оставили одного зама командира части по воспитательной работе на 1,5тысячи 18летних сопляков через одного судимого или из неблагополучной семьи!эксперимент с военнослужащими по контракту потерпел полное фиаско потому что за эти копейки служить будут либо в доску патриоты родины либо люмпен не нашедший себя на гражданке,зато бабла кто то рубанул не мало на этом эксперименте!а новая техника?где она?не верьте вы этому зомбиящику,там никогда правду не покажут,сплошная показуха и вранье! и это всего лишь малая доля того как экспериментируют над вооруженными силами!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СЛУЖИВШИХ В АРМИИ ПОСЛЕДНИЕ 2ГОДА ИЛИ НАСЛЫШАННЫХ ПРО АРМИЮ ОТ БАБУШКИ ВО ДВОРЕ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ЛЕНТЕ!
0
Марк Крас 03.11.2010 00:08
Путятя героя России кадырову присвоел,а медведев ему же чин генерала пожаловал,так что герой ли тот полковник которого табуреткин матернул и который его же,табуреткина,выгораживал-мол пожурил,какие герои,такие и поступки!Просыпайся народ,открой глаза,посмотри кто нами правит!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.