Новости партнеров
Спорт
21.10.2010 15:49|ПсковКомментариев: 3
В четверг, 21 октября, в Москве состоялась рабочая встречи Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко с губернатором региона Андреем Турчаком. На встрече также присутствовали Заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко и ..
Комментарии 3
21.10.2010 17:39
видимо так это программа реализуется в районах области:
- в Пыталово, чтобы дети могли заниматься футболом в спортзале школы, учениками которой они являются, родителей заставляют писать заявление с просьбой предоставить спортзал для занятий на имя директора данной школы Сидорчук Л., скоро видимо придеться поклониться родителям перед этой дамой за возможность школьникам ходить на секции, еще в данном заявление настаивают на пункте, что родители берут на себя ответственность за жизнь и здоровье детей во время этих занятий - маразм. А вот чтобы спортзал большой и малый в данной школы был убран перед занятием детей в различных секциях, у данного директора видимо не хватает времени проконтролировать или как сказали, надо доплачивать уборщикам, хотя данная школа получает за сдачу этих спортзалов для занятий арендную плату. Данные дети защищают на различных соревнованиях по различным видам спорта(во многих случаях расходы на участие и питание за счет родителей) честь этой школы и района, но все равно платите аренду, а за чистоту еще и дополнительно. Видимо так в Пыталово поддерживают развитие спорта в районе среди молодого поколения!!!
0
21.10.2010 20:35
Может наоборот, Губернатор заключил договор, или заключили договор.
0
24.10.2010 19:53
построим ледовую арену и вварим в лед футбольные ворота как на хоккейных коробках по всему городу (Держись Бразилия Псковские Херболисты начинают тренировки на хоккейных площадках.)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.