Новости партнеров
Общество
21.10.2010 19:34|ПсковКомментариев: 276
На этот и другие парадоксальные вопросы попытались ответить участники очередной дискуссии, организованной псковскими активистами «Единой России», на этот раз в аудитории филологического факультета местного университета...
Комментарии 276
21.10.2010 19:45
За нынешний демографический коллапс ответственны прежде всего люди, которые должны рожать. После войны никто не верещал "даааайте мне пособииееее!", но рожали и рожали. И не было никакого коллапса, хотя жилось не в пример хуже, чем сейчас.
0
21.10.2010 19:48
то есть опять, извините, бабы виноваты?
и так, скажу я вам, Россия еще пока держится на многострадальных и многотерпеливых русских женщинах.
0
первому) 21.10.2010 19:53
да что вы говорите.. я просто в шоке

"люди, которые должны рожать" - это простите кто?

жилось хуже, но ценностей было не в пример больше
деньги как категория не являлись приоритетом и инструментом разделения общества
болезней не было, которые сейчас у "людей" как Вы выражаетесь - начиная с 13летнего возраста в хроническом статусе
0
21.10.2010 20:01
заголовок конечно 5+)
0
для 19.45 21.10.2010 20:13
а вы ни разу не задумались?после войны было понятно:разруха и т.д.а сейчас-то почему страна в жопе?война кончилась 65 лет назад(если вы в курсе).вкалываем больше европейцев,а получаем меньше негров.выводы сами сделаете или помочь?и еще вопрос:как честно заработать на жилье молодежи?может ваша ЕР подскажет?
0
21.10.2010 20:16
вкалываем больше европейцев,а получаем меньше негров))

Лучше не сформулируешь!
0
21.10.2010 20:22
Саша, жестче их надо, жестче!!!
0
Дворник 21.10.2010 20:25
На самом деле отказ от материнства - это очень серьезная нравственно-экономическая проблема. Я бы очень хотел второго... и третьего ребенка, но мне очень не хочется, чтобы кто-то из моих детей в будущем работал, например, на Дерипаску или служил в армии, которая защищает государство долбо.бов и олигархов!!!
0
21.10.2010 20:28
доказано,чем благосостоятельнее семья,тем меньше там хотят рожать.Поколение потребителей.
0
21.10.2010 20:29
не факт
0
21.10.2010 20:35
21.10.2010 19:45
допустим, родят "люди, которые должны рожать". Что дальше? Жить негде, кушать и одевать нечего и не на что. А родители знают, что сейчас детские вещи порой в разы дороже взрослых, ну или на этом же уровне, а вырастают детки из них очень быстро. И везде, куда не посмотри нужно платить. Хорошо, если ребёночек здоровый...а если заболеет, это же опять уйма денег нужна. В садике - деньги, в школе (особенно если сделают бесплатными только базовые предметы - два русских языка в неделю, и две математики) - деньги; охрана, ремонты, канцелярия, учебники и т.д. и т.п. Когда человек не уверен в завтрашнем дне он рожать не захочет, а неуверенность создаёт доблестное едро, всё новыми и новыми законами один бредовее другого.
0
21.10.2010 20:40
Спасибо ЕР за детство счастливое наше.
0
21.10.2010 20:49
и с тихой грустью вспоминается"застой"и наше "проклятое социалистическое прошлое":стабильная зарплата,стабильные цены,бесплатные садики,бесплатные школы,прирост населения... хотя Н.Орлова этого не помнит,ей сейчас очень неплохо.а Наденька?
0
Михаил Петров 21.10.2010 20:57
Саня.Я никогда не был тэквондистом. Учи матчасть.
0
21.10.2010 20:58
Рожать рабов для буржуев?
Хрен вам!
0
21.10.2010 21:21
>>> доказано,чем благосостоятельнее семья,тем меньше там хотят рожать.Поколение потребителей.

Скорее дело в самореализации. Учитывая особенно тот факт, что чем лучше женщина образована, тем меньше её фертильность.
0
пскович 21.10.2010 21:25
прекрасный репортаж, вообще это последнее СМИ которое можно читать в Пскове
0
21.10.2010 21:26
о чем статья?
0
21.10.2010 21:21 21.10.2010 21:43
поспорю)
образование и фертильность на так сильно взаимосвязаны
0
Михаил Петров 21.10.2010 21:45
Ребята,но он же все придумал?Это для пскова нормально? Может это и последнее сми которое можно читать,но враньё.
0
Петрову 21.10.2010 21:47
С тобой все понятно иди тусуй с телками миссис пскоф в соседней ветке
0
последнему, который пишет Петрову 21.10.2010 21:49
он там был - в отличие от Вас, посему имеет право комментить
Вас там не было - так что хорош гнать
0
21.10.2010 21:59
Интересно, что же за ерунду несли на этом мероприятии, если журналисту пришлось все выдумать?! Наверно, вообще полный бред...
0
Михаил Петров 21.10.2010 22:02
Я там был и саша там был.Да речь моя была сумбурна.Я не оратор. Пригласили-пришел. Саня знает меня,я приглашал его к нам в клуб,ему это ненадо,пишет из мозга,90 процентов в стол,остальное берет плн. Я его понимаю конечно. Но обьяснить имею право. Все там ложь ,наковырки.Нечестно и некрасиво.Возможно пощупаю лицо
0
Студентка филфака 21.10.2010 22:16
Не надо, пожалуйста, уважаемый Михаил Петров....я бы не сказала, что статья - ложь! я там была, и этот репортаж действительно отражает суть происходящего, практически, с фактологической точностью...=))) а что где-то есть какие-то преувеличения - это издержки профессии...надо же текст облагородить немного...если писать слово в слово о том что и как происходило - будет действительно сумбур! за дословной регистрацией дебатов к стенографистам обращайтесь=)
0
студентке 21.10.2010 22:20
ну вам то понравилось? не зря поговорили?
0
Студентка филфака 21.10.2010 22:26
мне вообще нравятся все дебаты ЕР, была ещё в тире, когда обсуждали тему детей-инвалидов (сорри, что неполиткорректно)... но честно скажу, что скорее интересно наблюдать за формой их проведения, делать для себя какие-то выводы о плюсах и минусах, о том как себя люди ведут....так сказать с практической точки зрения, учусь на чужих недочётах...)) но не уверена, что эти дебаты имели какой-то реальный смысл....не было конфликтующих сторон - оппонентов, высказывались спикеры неясно и невпопад... порадовал только господин Соколов=) думаю, что тема не была раскрыта в полной мере....
0
Михаил Петров 21.10.2010 22:31
Студентка филфака:согласен с вами. Художник не фотограф.Да?
Но я то такого не говорил.Я не тэквондист.
Саня пишет черти,что.Псков хавает конечно.Но жаль,что филфак тоже.
0
21.10.2010 22:33
хехе - и не только филфак)
0
вторая студентка 21.10.2010 22:35
черти,что))

не нужна там запятая
0
Михаил Петров 21.10.2010 22:36
Да ну вас:) пойду сгущенку банку сьем...нудные вы и не только филфак:)
Саня Донецкий как шедевр псковской журналистики меня устраевает:) и вы тоже.
0
Студентка филфака 21.10.2010 22:38
=))) Ну что же Вы, как ребёнок, уцепились за конкретное слово=) ну не тэквондист и не тэквондист.... =) конечно, в статье звучит это несколько иронично, особенно после "обозревателя из Москвы", да ещё и с уточнением МЕСТНЫЙ ТЭКВОНДИСТ.... но ведь суть статьи не в этом...я про общее впечатление выссказывалась)) а вы на дебатах всё очень даже хорошо говорили)
0
21.10.2010 22:40
он всегда хорошо говорит и, что важно, хорошо делает!
0
Михаил Петров 21.10.2010 22:43
Да.Я хороший:) Я правда хороший. Но родился в Казахстане. Жил в Германии и Питере.Так,что очень большое спасибо за "местного тэквондиста". Всё.Скучно.
0
Петрову 21.10.2010 22:50
а ты то чего? тоже за "чайлд-фри"? или ничего путного там не произнес, кроме как предложил себя в качестве быка-осеменителя? так будь осторожней: бабы щас грамотные пошли - экспертизу на установление отцовства и последующие алименты никто не отменял...
хотя мне показались странными выражения дамы-психолога...
0
21.10.2010 22:52
последнему)
а что так агрессивно???
это называется- нчито не предвещало беды - как кто-то проснулся...
0
ямамота 21.10.2010 23:09
А зачем ЕДристам и ЕДарастам нужны эти детки?
Я совершенно категорически не хочу поставлять им электорат, солдатиков (причем мне, как матери наше гос-во не гарантирует, что он от туда вернется) или рабочих рук им перестало хватать?
Даже не возникает вопроса, что гос-во наше озабочено благополучием нас вообще и меня лично...
и вот это то как раз и страшно.
0
21.10.2010 23:12
А при чём здесь ЕР? ну что вы такое говорите, какие солдатики? разве для них это всё? в первую очередь о себе надо подумать, о своей нации, о народе...
0
анна 21.10.2010 23:13
"...Лично я, тем не менее, уверен, что только социальная стабильность (в реале, а не в виртуале, как у «Единой России») может заставить женщину не бояться рожать детей. В противном случае социальная база экзотического движения «чайлд-фри» будет только шириться. А многодетные русские семьи будут уезжать за океан, где не существует сугубо русского понятия - «плодить нищету»..."

Полностью согласна с Александром. Основная причина нерожания детей - страх перед неизвестным, за их будущее.
например,
1)в псковском роддоме, что бы ни говорили, очень много детей с родовыми травмами, причем на платных родах тоже.
2)в детских поликлиниках катастрофически не хватает узких специалистов, например, невропатологов, окулистов и т.д.
3)детские сады - это вообще отдельная песня, я даже не про "поборы" в них говорю, а ясельных групп вообще нет. Следовательно, если нет бабушек для сидения с внуками, то до достижения ребенком возраста трех лет женщина просто не имеет возможность нормально работать и целиком зависит от заработка супруга. особая жесть - это ребенок-искусственник, т.к. пачки смеси стоимостью от 300 до 500 руб хватает примерно на 3 дня. При этом пособие по уходу за счет ФСС положено только до 1,5 лет, а до трех лет - в размере около 50 руб. в месяц.
4) школа - тоже отдельный разговор. Раньше в них читать и писать учили, а сегодня какие-то конкурсы и ребенок должен чуть ли ни интегральное исчисление дома освоить...
5) институт - бесплатно, по-моему, можно поступить только в пед на учителя с сомнительной перспективой дальнейшего трудоустройства. И студент тоже кушать и одеваться хочет...
6) армия - у кого родился мальчик, тот собирает на военкомат одновременно с постановкой ребенка на очередь в детский сад...

Продолжать?...

Очень многие рожают не столь из-за того, что сильно хотят ребенка, а потому, что возраст подошел - сейчас или уже никогда...
1
21.10.2010 23:21
а причем возраст?разве проблема решается с возрастом?
0
Егор 21.10.2010 23:31
Капец европейской цивилизации. Капец Пскову. Учите ероглифы.
0
Студентка филфака 21.10.2010 23:32
Как политика его к сожалению не знаю, но как ведущий "целеустремлённый человек" Сергей был слабоват....в "бумажку" постоянно подглядывал... да и парировать важно уметь, и ход дискуссии направлять в нужное русло...были предприняты лишьслабые попытки...)))) наверное опыта маловато....)
0
21.10.2010 23:44
китайцы нам помогут ,не парьтесь)
0
21.10.2010 23:50
ппц
0
Seergey 22.10.2010 00:28
Хочу иметь 3 детей, но денег нет даже на одного :)
И потенциальной мамы тоже пока не нашлось ...
0
Бабушка 22.10.2010 00:33
Молодёжь! Рожайте детей. Это даже не должно обсуждаться. Мы ещё в состоянии помочь чем-либо в воспитании или ещё чего.Ведь мы тоже должны быть востребованы!
0
22.10.2010 08:38
Дети дают такое наслаждение, какое не всякий мужик может дать. Почему мужья начинают своих жен ревновать, когда маленький появляется? Потому что чувствуют конкурентов. Материальная составляющая-проходяща, а сколько радости малыши дают. Такого по-другому никогда не получишь, только через рождение маленького :)
0
22.10.2010 08:39
21.10.2010 21:43, более образованные люди вступают в брак и обзаводятся детьми позднее, лучше планируют желательное количество детей. Чем выше интеллект, тем меньше вера в то, что "бог дал зайку, даст и лужайку".
Есть и обратная связь: женщина которая рожает в 18 с меньшей вероятностью получит качественное образование. Женщине, которая рожает троих детей, труднее состояться как специалисту.
Впрочем, касательно России, причины низкой рождаемости это прежде всего отсутствие жилья и низкий доход в купе с социальной незащищённостью.
0
Индия и Китай 22.10.2010 08:57
Примем в дар ваши земли. С переездом помогать не надо...
0
удивлённый 22.10.2010 09:36
о чём разговор-то? Ребята, чтио может стабильнее и предсказуемее вашей любимой старой Европы и Америки? Только, не рожают, немцы, французы уже сплошь негроиды, в Америке - южные штаты сплошь вчерашние нищие латиносы, которые даже на английском не разговаривают, в Норвегии уже мечети строят))), казалась бы, причём здесь "Единая Россия")))
0
22.10.2010 09:58
>>> казалась бы, причём здесь "Единая Россия"

В связи с низкими зарплатами, социальной незащищённостью, символическими пособиями и плохой системой здравоохранения.

Рождаемость падает во всём мире, и причины этого различны.
0
22.10.2010 09:58
анисимов, рожай сам - лимон баксов дадут! в "папки" этого каратиста мишку бери. он не против.
0
22.10.2010 10:04
вторая студентка
21.10.2010 22:35
черти,что))

не нужна там запятая
--------------------------------
Какая ж Вы студентка филфака, если Вас только запятая смутила?:))
"черт-те что" (ну так, на будущее)
0
Бразилия и Пакистан 22.10.2010 10:33
Мы достигли стабильности и социальной защищённости, готовы переехать к вам, демографический бум гарантируем:)
0
к 09.58 удивлённый 22.10.2010 10:38
"Рождаемость падает во всём мире, и причины этого различны."

рождаемость не падает во всём мире, во всём мире она растёт, за исключением небольшой группы стран - это медицинский факт

Причины падения рождаемости в старом свете, в России, а точнее у конкретных этносов (на российском Кавказе, например, нет падения рождаемости) - аналогичны по своей природе и совершенно не связаны с социально-экономическими сложностями и социальными гарантиями

думайте в корень)))
0
Позорная заезжая молодогвардейская ЕР и демография 22.10.2010 11:21
Губернатор А. Турчак и его питерская заезжая молодогвардейская команда уже «решают» демографические программы в Псковской области. Скоро половина женщин в Администрациями Псковской области будет ходить беременными, благодаря их утехам.. Ведь они только на выходное ездят женам в СПБ..., а так чаще или ежедневно вынуждены женихаться у нас.
0
Ого 22.10.2010 11:22
Если псковские мужики не могут, то питерские замы турчака смогут...
0
+1 Индии и Китаю, Пакистану и удивленному 22.10.2010 11:23
высший уровень невежества журналиста, писать по проблеме еще невежественнее, чем участники "дебатов"
0
Бывший демограф 22.10.2010 11:31
"Причины падения рождаемости в старом свете, в России, а точнее у конкретных этносов (на российском Кавказе, например, нет падения рождаемости) - аналогичны по своей природе и совершенно не связаны с социально-экономическими сложностями и социальными гарантиями"

Совершенно верно. С другой стороны если не принимать эффективных мер по стимулированию рождаемости среди коренного населения - мы получим весьма плачевный результат. Проблему естественной убыли невозможно решить только с помощью миграции неассимилируемых этнических групп. Если, конечно, мы хотим сохранить русский этнос как таковой. Идеальным для России было бы сохранение числа русских при помощи эффективных мер стимулирования рождаемости среди коренного населения + привлечение АССИМИЛИРУЕМЫХ этнических групп. Если в Россию приезжает мигрант и фактически остается в своей родной среде (не разговаривает на русском, не обучает детей в русскоязычных школах, не вступает в смешанные браки с доминантными русскими), то смысл такой миграции теряется - мигранты постепенно вытесняют коренной этнос.
0
логика:) 22.10.2010 11:34
от всех студенток филфака получен отрицательный ответ на вопрос о готовности рожать, т.е. реакция одинакова. Это означает, либо все студентки филфака из одинаковых семей, с одинаковым уровнем "социального недостатка", с одинаковыми родственными связями и возможностями, либо, дело совершенно не в социальных условиях, а в очень схожем ценностном отношении к вопросу. Схожее ценностное отношение к вопросу - определено, условно в кавычках, шлосбергами и телевизорами, следовательно, во всём виноваты западные ценности, ориентиры и стандарты жизни:), народ и партия, как обычно, не при делах:)
0
22.10.2010 12:16
Детей хочется рожать от любимого человека. Тогда все материальные трудности вторичны. А если нет Любви, то и на первое место выходят причины, озвученные выше. Нас приучили быть потребителями, брать, ничего не отдавая в замен. Какие уж тут дети.... И экономика тут не самое главное.
0
22.10.2010 12:17
>>> рождаемость не падает во всём мире, во всём мире она растёт

Назовите хотя бы несколько стран. Вы путаете рост населения с ростом рождаемости...
0
Унылый пенсионер 57г.р. 22.10.2010 12:24
В старину "Бог дал" от 6 до 12 детей. Куда мы идем сейчас? Фри- что это? Вибратор в точку G.?
Дай Бог моим детям не дожить до этих времен.
0
геннадий, спб 22.10.2010 12:57
это совпадение или нет, но рождаемость падает именно в последние 10 лет, годы правления так называемой партии-служанки Ед.Р...
0
удивлённый 22.10.2010 13:07
Гена - вы неуч.

к 12.16. К сожалению, если быть честным, любовь тут тоже совершенно ни при чём, к сожалению, еще раз подчёркиваю, хотя это и важно. ждостаточно напомнить, что любовь, при выдаче детей замуж родителями была совершенно не главным фактором в принятии решения. Встала, пошла, рожай внучков (работников)

к 12.17. Согласен, разница понятий есть: "про рождаемость" и "рост населения". В данном случае это не является сущностным различием. Население растёт (рождаемость не падает) в традиционных и социально отсталых обществах.

Унылому пенсионеру: присоединяюсь, но шансы выправиться есть)))
0
22.10.2010 14:00
Во первых, чайлдфри не ненавидят детей, а просто отказываются их заводить. У нас в стране этих страшных чайлдфри практически нет. Только монахи. Ну, и некоторые честные мужики прямо говорят бабам, что детей не хотят, но их мало.
Во вторых, нищета сейчас такая, что рожать просто для голода абсурд. И не надо про войну. После войны тоже рожать не очень хотели. Поэтому Сталин запретил аборты, и отменил алименты, чтобы мужики не боялись. И несколько сотен тысяч женщин между прочим сидели за аборты. А миллионы их делали криминально.
В третьих, у нас примерно 6000000 бесплодных пар. А репродуктивные технологии (ЭКО) дороги невероятно. Одна попытка около 200000руб. Я лежала в больнице с двумя женщинами. Обе сделали несколько попыток эко, чтобы наконец родить. Обе в долгах-кредитах. Может быть стоит помогать тем, кто хочет детей, а не заставлять тех, кому это не нужно?
0
// 22.10.2010 14:02
Для зама губера - это самка-чиновница за зарплату
0
полный рабочий день - раб, по совместительству - бог 22.10.2010 14:07
22.10.2010 09:58
"анисимов, рожай сам - лимон баксов дадут! в "папки" этого каратиста мишку бери. он не против".
-----------------------
ха-ха, молодец!
0
мама 22.10.2010 14:26
хочу пятерых детей, сейчас пока только один.
0
маме 22.10.2010 14:31
помоги Вам Бог, и деток хороших
0
Удивлённому 22.10.2010 14:32
На такие удивлённые не нужны, вали отсюда
0
папа 22.10.2010 14:32
а я хочу 55!
0
папе 22.10.2010 14:35
это в саудовскую Аравию, наши женщины такого не вынесут:)
0
Бывший демограф 22.10.2010 15:34
У дискутирующих налицо путаница в понятиях. Рождаемость, рост населения - все мешаете в кучу. Очень показателен т.н. коэффициент фертильности - проще говоря, сколько в среднем детей рождает женщина. Для простого воспроизводства населения ("в ноль") он должен быть равен 2,15. В России в 2009 году он был чуть больше 1,5. Самый низкий - 1,15 был в 1999 году. В 1990 - он равнялся почти 1,9. (Данные Росстата)Мы оказались в глубокой демографической яме. То, что сейчас этот показатель повысился - это не есть заслуга демографической политики власти. Скорее это результат восстановления экономики и вступления в репродуктивную фазу детей поколения "бэби-бума" 1980-х. Но, как видите, даже до уровня 1990 года мы не дотягиваем значительно. Демографическая политика нынешней власти - это лишь видимость ДП. Если срочно не предпринять мер - скоро нас ожидает совсем печальный итог. Было бы ошибкой сравнивать нашу реальность со странами Западной Европы. Там действительно наблюдался отрицательный ест. прирост, но социально-экономическое развитие этих стран не идет ни в какое сравнение с Россией. У них падение рождаемости косвенно связано с высоким уровнем жизни и женской эмансипацией. А у нас?)))

Сейчас вырастет поколение, рожденных в 1990-х. Сколько их будет? Сколько они детей родят? Некоторые личности хлопают в ладоши, когда наши власти говорят о том, что рождаемость повысилась. По сравнению с чем?!!!! С 1,1 ?!!!! Нас это не спасет. Не стройте иллюзий, господа-сторонники ЕР. Вымираем мы. Это я Вам как специалист говорю.
0
маня 22.10.2010 16:41
Рожать или нет - личный выбор каждого человека. Но вот наше государство делает все, чтоб детей не рожали. Поясняю: с нового года примут (даже не сомневаюсь) закон по больничным, до 8 лет стада - 60% зарплаты, до 15 - 80%, и только после 15 - 100. А какой стаж у молодых мамочек, вынужденных сидеть с детьми на больничном? На какие шиши эить? Это государственная политика, а вы говорите, что женщины рожать не хотят. Хотят - только реально смотрят на вещи, и больше одного ребенка "Не потянуть". Это цыгане и бомжи плодятся без меры, им пофиг, растут и растут. А любой здравомыслящий человек старается своим детям дать более-менее приемлемую жизнь, чтоб не завидовали черной завистью своим более обеспеченным сверстникам, чтоб не испытывали чувство ущербности с "малых когтей". И не надо говорить, что детям все равно и главное любовь чувствовать. Да, любовь детям необходима - родителей, родственников, но когда их другу покупают игрушки и сладости, а тебе нет, потому что нет денег - это кошмар. Я сама росла в такой семье, и не надо мне говорить, что я не права. Я это ЗНАЮ по себе.
0
22.10.2010 18:51
Мамочки, вам кажется, что тяжело вырастить. Но это ещё пол-беды. Выросшие дети вам будут параллельны? Куда они пойдут работать, даже если мы сможем их выучить? Как они смогут купить жильё, если их родители не съедут на кладбище сразу после их бракосочетания? И т.д., откройте гдаза шире. А если еще добавится дикая миграция, то они, возможно, будут чужими в своей стране.
Я боюсь, приходит время, что дети будут ПРОКЛИНАТЬ родителей за то, что их родили.
0
22.10.2010 18:59
женщин нет, есть дырки.
0
анна для 22.10.10 18:59 22.10.2010 19:13
"женщин нет, есть дырки."

а у мужчины также есть руки... Короче, сам себя потребляй...
0
lypeSlereegam 22.10.2010 21:20
привет всем!
замечательное у вас тут место :)
0
AttaitaAudime 22.10.2010 21:37
привет всем!
замечательное у вас тут место :)
0
CariKerge 22.10.2010 21:46
привет всем!
замечательное у вас тут место :)
0
Политэкономия фенимизма 22.10.2010 23:40
Тут много рассусоливают о беспорядках во Франции. В таких событиях много чего намешано. Но стоит выделить главные тренды.

Французский народ хорошо знает своих элитариев: сунешь палец, откусят всю руку. Поэтому надо припугнуть, показать крутость. «За наш счёт проблемы решить не позволим». А потом в кулуарах начнутся нормальные переговоры о выходе из кризиса, о практических мерах. И реальный разбор полётов.

У французских трудящихся есть, что предъявить своей элите. Политика тех по отношению к работягам была

проста и понятна. О художественном отражении процесса блестяще написал Галковский (вот что значит интуиция Художника!).

А). Роботы заменят рабочих.

Б). Если развалить традиционную семью и мораль, то к станку можно поставить и женщину. Плюс экономия в расходах на детей. И мелкий, но приятный бонус от активности феминисток: богатому человеку будет доступно много недорогого женского мяса (об этом хорошо написал косарекс).

В). И можно завеCти гастарбайтеров.

Об этом новом прекрасном мире я в 1996 году написал в журнале «Научный парк»

Ну а дальше возникли очевидные проблемы.

А). Если бы миром управляло Мировое Правительство, а потребности элиты были конечны (100 автомашин, 100 дворцов), то по мере развития НТП требовалось бы всё меньше рабочих рук для удовлетворения их потребностей. Но мир расколот. Тут вот Китай пошёл вверх (если бы не он то кто то другой), группы элит враждуют. И тут важна МАССА, Большие Батальоны. Миллионы тонн выплавленной стали, киловатты элеткроэнергии, количество инженеров в лабораториях и т.п. роботы это не способ избавится от людей, а повысить производительность труда в обществе. Если прежде рабочий стоял у станка, то теперь у роботизированного завода. Ту же Францию просто могут раздавить.

Б). Феминзация и эмансипация радикально подорвала трудовую мотивацию. Ради любимой жены и детей можно рвать жилы. А на одиночку сибарита как сядешь, так и слезешь.

В). Завоз темнокожего населения привёл к огромным убыткам. Просто жизнь лишний раз показала, что нормальный работяга, это продукт воспитания нескольких поколений и стоит дорого. Превратить обезьяну и бомжа в человека на производстве сложно и дорого.

И вот Франция в кризисе. Это первый пример развитого государства Первого мира, что рискует провалиться в Третий. И судорожные попытки французской элиты заткнуть дыры за счёт населения проваливаются.

Враги используют недовольство населения, так же как и в Греции для атаки на ЕЭС и евро. Но на переговорах элиты решение будут искать и лидеры трудящихся, и лидеры бизнеса. Решение просто снизить уровень жизни народа, а с ним и трудовую мотивацию даст лишь краткосрочные выгоды при стратегическом проигрыше. Поэтому компромисс найдут. Государство Французского народа ещё поборется. И ещё как поборется.

У нас всё намного хуже.

0
23.10.2010 09:33
О каком коллапсе вы говорите? В мире перенаселение людей, и скоро уже деться будет некуда! Это личное дело каждого рожать или нет, и не надо с пеной у рта доказывать обратное!
0
Унылый пенсионер 23.10.2010 09:58
Ну.Русские говорят "Я люблю тебя", англичане "I love you" и только китайцы молча делают свое
дело.Не рожайте- одного говна самосвал только вывезешь от этих детей.Надо жить в свое удовольствие.
0
Унылый пенсионер 23.10.2010 10:17
#*&*$асы и вовсе квинтэссенция "фри"- тьфу.Кому-то и это "жизнью" кажется.
0
Правда 23.10.2010 12:58
Не хотят французы отдавать еще 2 года своей жизни работе на капиталистов.
А наши женщины не хотят рожать рабов для российских нуворишей. Вот и весь сказ.
Правда отдельогные замы Турчака, используя служебное положение и длительное отсутствие жен, вынукждают чиновниц лечь под них.
Но это иная история страна.
0
Оптимист 59 лет. 23.10.2010 13:14
А мне пофигу Ваши дебаты. мне некогда выпендриваться. У меня есть три замечательных умненьких и красивых внука, которые радуют больше всего на свете, возишься с ними и жить хочется...
0
Болтают только Пу и Ме, остальные иные 23.10.2010 13:17
Устроили болтавню, как и Путин с Медведевым, а реального дела нет.Наши соседние государства не болтают, а делают. Вот например Белапрусь много сделала по данному вопросу.

Встречаясь 22 октября с участниками Всебелорусской акции "Вопрос Президенту", это Александр Лукашенко ответил, что обеспечение демографической безопасности становится одним из основных направлений деятельности государства. По словам главы государства, необходимо чтобы в Беларуси проживали как минимум 20 млн. человек.
Беларусь уже много делает для защиты материнства и детства, а в будущем будет делать еще больше. Приоритетное внимание в этом плане будет уделяться обеспеченности жильем. Если родила троих, ты получишь жилье за небольшую цену, а может и бесплатно в зависимости от развития экономики".

"Женщина не должна в одиночку воспитывать детей, и в этом важная роль отводится мужчине. Ответственность за воспитание детей лежит не только на женщине, но и на мужчине, и еще трудно сказать, на ком больше", - сказал Александр Лукашенко.
Что касается карьерного роста, то белорусский лидер отметил, что женщинам доверяют больше, чем мужчинам. "Женщины более аккуратны, осторожны, ответственны и менее коррумпированы", - сказал глава государства.

Говоря об участии женщин в жизни общества, Александр Лукашенко привел в пример то, что более 30% членов белорусского парламента - женщины. Около половины мест они занимают в органах местной власти, многие женщины работают на различных руководящих должностях, констатировал белорусский лидер.
0
23.10.2010 13:21
оптимисту - вот и нет у тя ничего кроме трех засранцев, а когда ты станешь оптимист 79 - они первые тебя пошлют нахрен.
0
23.10.2010 13:34
И будут, по большому счету, совершенно правы. Вам баловство, они забавные и хорошенькие, пока маленькие. И при деле себя бабка с дедом чувствуют, даже в чем-то незаменимыми. А внукам потом как жить, кто-нибудь подумал?
0
Оптимист 59 лет. 23.10.2010 13:38
для 13:21
Когда я был помоложе, то не сидел и не трепался у компьютера, а думал о надвигающейся старости и зарабатывал, чтобы жить спокойно . Так, что за меня не волнуйтесь, ибо я думал не только о себе, но и о своих детях, которым дал возможность получить нормальное образование и базу, позволяющую работать и жить достойно. И мои, еще живущие ( дай бог им здоровья) родители на меня не обижаются, потому что нет повода. И никто не прийдет и не подарит Вам счастье. Под лежащий камень вода не потечет , надо больше работать и поменьше скулить. Удачи Вам.
0
Всем 23.10.2010 13:39
Самка за зарплату это утопия. Все телки вместо того, чтобы ждать денег от государства, на самом деле бегут в суд подавать на алименты. @@@*и. Вот и повышай рождаемость...
0
23.10.2010 13:48
Оптимисту.
Вы действительно Оптимист с большой буквы.
Сейчас уже совсем другое время. Ни хорошее образование, ни упорный рабский труд никому не могут гарантировать приятного будущего. Искренне хотелось бы Вам пожелать ниогда в жизни не уткнутся в эту простую истину, но это сейчас уже вряд ли возможно.
0
Оптимист 59 лет 23.10.2010 13:58
Голубушка, смотрите статистику. Современные мужчины в среднем живут 58 дет. Так, что мне уже нечего особенно боятся, мне уже обещали коммунизм....
0
23.10.2010 14:03
радужным девушкам с птичьей фамилией нужно постоянно внушать, что у них есть перед родиной и партией священный долг - постоянно быть обрюхаченной. и может тогда медведи не вымрут
0
23.10.2010 14:04
Вот я и говорю. Эгоист ты, дедушка.
0
Оптимист 59 лет. 23.10.2010 14:18
для 14:04.
Вот и я хотел сказать, что ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО......
0
23.10.2010 14:32
медведи не вымрут, а спячку уже пора бы. Голодных шатунов нам не надо
0
Человеческий детеныш 23.10.2010 15:54
Вот в Непале люди сделаны не палкой и не пальцем. А у нас все как у чухонцев северных - саамов: папа самец, а мама самка
0
Barlitath 23.10.2010 15:57
Подскажите систему заработка в млм именно в интернет, кто нибудь может встречал.
А то в голове беспорядок, хотелось хотение упорядочить.
0
Какой заработок? кто мы? 23.10.2010 17:00
"...Великороссия обновилась за счет монголов и крещеных литовцев,Малороссия-за счет половцев.Но чистым древнерусским племенем остались белорусы.Их не затронули ни ордынские чамбулы,ни литовцы,ни немецкие рыцари.Белоруссия дожила,как древнерусский заповедник ,до своей мемориальной фазы..."
0
Вадим 23.10.2010 17:07
ВСЕМ!

Каждый гребет под себя, и каждый готов наделать кучу на свое государство, в котором он живет, при этом называя свою страну задницей. Государство и гражданин должны жить в сотрудничестве и эти принципы знают все, но забыли одновременно. Государство должно нам, как и мы ему.

Государство поставило проблему о демографическом кризисе, о мышлениях и движениях нынешних времен, но не кричало, тыкая пальцем в грудь каждой женщине или девушке, обязуя при этом поголовно рожать. Это мы уже своими размышлениями и доводами раздули нависшую ситуацию и получили полемику.

Правильно, разговором ничего не сделаешь, сидя на одном месте. Нужно двигаться, находить решения, не забывая при этом, что каждый часть государства, а не отдельная его часть, что Россию не нужно подгонять под образ и подобие Европы.

И в целом, я благодарен, что была проведена дискуссия по решению общественной проблемы, но если бы эта проблема была единственной, то дышалось бы легче и свободней, а так, как правильно заметил Александр Донецкий, решали одну проблему, цепляя другие немаловажные.

студент 3 курса филфака и 1 курса журналистики.
0
Vsemtoma 23.10.2010 17:09
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
Иногда слышу за своей спиной. И как это понимать???
0
Наблюдатель 23.10.2010 17:10
О беременной высокопоставленной работнице АПО и истинном отце ребенка говорят давно и с придыханием, возможно скоро уже от дугого приближенного к губ-ру появится приплод - у профсоюзных девиц-лидеров тоже глаза брюнетистые....
0
Вадиму 23.10.2010 17:34
Кто не был радикалом в молодости, тот не имеет сердца, кто не стал консерватором в зрелости - не имеет ума.
Вадим, филфак, откуда цитата? Надеюсь, знаешь, хотя не Донецкий сказал. Про тебя сказал. Не надо таким размножаться, они страну и погубят.
0
Людоед 23.10.2010 17:39
Согласен. такие вадимы губят страну с горячим сердцем
0
Унылый песионер 23.10.2010 18:00
Ну-ну.Оптимист вам виноват- не успел построить вам светлое будущее.Страну коммунисты про .....-одни вы ни в чем не виноваты.
Оторвите и вы сраку от компа и поделайте что-нибудь!
0
FusBooraErarm 23.10.2010 20:06
Готовь сани, то есть батареи летом. Даже если ремонт не планируешь. Под таким девизом прошла на удивление быстрая замена батарей в моей квартире производственной организацией Абада Групп. Хочу оставить самый хвалебный отзыв как по работе замерщика, так и по труду установщика.
0
Bratavaps 23.10.2010 20:10
Готовь сани, то есть батареи летом. Даже если ремонт не планируешь. Под таким девизом прошла на удивление быстрая замена батарей в моей квартире производственной организацией Абада Групп. Хочу оставить самый хвалебный отзыв как по работе замерщика, так и по труду установщика.
0
TROLLHUNTER 23.10.2010 23:35
Интересно, а вот эти "чилдрен-фри" хоть раз беременными были? Или всё только на уровне трепотни языком вокруг пальца? Я - "мужеского паркету" и у меня трое балбесиков бегают. И ЭТОМУ МЫ С ЖЕНОЙ РАДЫ!!! Ни в коем случае не призываю всех поголовно бежать, роняя по дороге детали туалета, скоренько беременеть, но призываю задуматься - предназначение ЖЕНЩИНЫ - дети, предназначение МУЖЧИНЫ - обеспечить нормальную жизнь ЖЕНЩИНЕ И ИХ ДЕТЯМ.
0
ЛОВЦУ троллей 24.10.2010 00:43
Где вас таких плодовитых и правильных мужиков учат этому? где вы такие обитаете? Редкость, знаете ли! у нас все чаще мужик пьяным балбесиком прикидывается, да про завышенные запросы в морду орет!
0
TROLLHUNTER 24.10.2010 01:49
Родом я из Пскова, живу во Пскове, работаю во Пскове, по натуре и по всему прочему - СКОБАРЬ!!! А вот про запросы - не ко мне вопрос, потому как МОЮ СЕМЬЮ обеспечиваю, а вот ЧУЖИЕ семьи - пусть ИХ родитель голову ломает. Вот Вам и весь сказ...
0
Унылый пенcионер 24.10.2010 04:44
Золотые слова про предназначение.Не все только с этим согласятся.Господь Бог что-то имел
в виду,когда приделывал женщине матку и все остальное детородное.Мог бы обойтись одним
влагалищем,а клитор еще забыл-без него никуда.Мужиков сделал бы без простаты-одна морока в
старости.Мозги еще зачем-то нужны.Ищите настоящих мужиков,не верю,должны они быть в Пскове!
Щастья вам,женщины!
0
Унылый пенсионер 24.10.2010 05:57
Балбесики,маленьких подразумеваю, c возрастом почему-то умнеют.Только вроде вчера думал-
"Убил бы паразита!".А в старости думаю-"Старуха, у нас такие сыны!"
0
Унылый пенсионер 24.10.2010 06:07
Все-таки "сыновья"-классная- учитель русского языка-светлая ей память!
0
АНТИВИРУС 24.10.2010 09:21
Саша Донецкий, что без пошлости написал, то тебе от меня твой любимый плюс, но всё равно ноем, что всё вокруг плохо и виновата только "Единая Россия".

Одним словом, дискуссия тебя, как представителя «чайлд-фри» не убедила, что нужно рожать детей и, "что в головах у «дискутантов» сплошная каша из благих намерений, которыми, как нам всем известно, выстлана дорога в Ад."
.
И ты решил расширять социальную базу экзотического движения «чайлд-фри», а многодетных русских семей, будешь переселять за океан (Брячак что ли тебе много бабосов отвалил?), "где не существует сугубо русского понятия - «плодить нищету»."
.
Саша согласись - даже запад такого не желает России.
0
Оптимист 59 лет. 24.10.2010 10:29
Как говаривал Диоген в свое время :" Пусть лучше хреново играет на скрипке, чем грабит и ворует."
0
АНТИВИРУС 24.10.2010 11:06
Если бы только Саша играл, а тут подыгрывает тем кто ворует, соучастник одним словом.
Как бы Донецкий, ко всему русскому православному, исключительно пошло - враждебно на своей скрипке, а тут вдруг озаботился деторождением в России.
Для явного шизо, как бы игра в облака, а тут адресно и со стороны заказчика и в сторону, указанную заказчиком.
Типичный провокатор нанятый, отсюда и мысли путаные и пустые.
0
Как вы надоели! 24.10.2010 11:18
Анисимову уже и так понятно - он в обойме, заметили его, Орлова называет рукой и правой, и левой! Ждите следующих дебатов, на секси-темы, любимые Надюшкой! Анисимов отчитается в своих познаниях и тут - ну к примеру " Есть ли *$&$%астизм в Едре"?
0
24.10.2010 12:31
А что слово "*@@&#астизм" матерное?
0
24.10.2010 12:32
Я имел в виду, когда парниша с парнишей любовь истязают!
0
Предыдущему 24.10.2010 13:00
Зато замы губера истязыют чиновниц АПО, не задумываясь о предназначении матки....
0
для Предыдущего 24.10.2010 13:06
Да не истязают они нас - все в кайф! Пока их женки по бутикам бабосы тратят, мы от ихНИХ мужей деток понарожаем, должности укрепим, врагов задвинем подальше, а то и уничтожим - вот и матки пригодились!!!!! А мужья-рогоносцы будут молчать, а нет - пересядем в другой трамвай - ведь можно поднапрячься и увести любимого из семьи, а там, глядишь - МАСКВА И МАСКВИЧИ!
0
24.10.2010 15:31
Афоризмы Черчилля тут уж точно не спляшут как надо. Могу сказать только одно, раз речь зашла об истории, то в Англии революций и переворотов не было с давних времен, а у нас великий развал СССР не так уж давно миновал, так что додумывайте сами, уместен был афоризм или нет.
Только вот я что-то не понял, Вы сторонник чего? Стабильности? Или в моих словах Вы усмотрели революционные нотки? Что же Вас так тронуло мое мнение?
Только вот страну погубят не "Вадимы", а товарищи анонимники с холодным сердцем и узким кругозором.
0
24.10.2010 19:29
зато спляшут как надо афризмы Козьмы Пруткова. Прутков и Салтыков-Щедрин вечно актуальны в России. А страну все-таки погубят "вадимы"
0
( 24.10.2010 22:22
Это о чиновнице Ширан, что ли, говоряте, как страдалицы от демографического всплеска из-за активности зама Турчака?
Так об этом она всем регулярно хвалится....
Какая в этом тайна. А вот почетную Грамату, как начинателям, им скоро вручат?
0
Вадим 24.10.2010 23:49
Одними афоризмами сыт не будешь, да и Россию ими не накормишь, и прежде чем "прогнозировать" кто страну погубит, найдя "крайнего", нужно думать, а не показывать свой непрактичный и бестолковый "ум", опираясь лишь на Щедрина или же на Пруткова.

Статья об одном, обсуждение о другом, а все как всегда в чем-то третьем.

А раз желаете афоризмы, то это лично для Вас: "Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать."
0
to ( 24.10.2010 23:52
Ну и дура, если хвалится, позорит жизнь своей семье и будущему ребенку
0
дьявол 25.10.2010 00:17
Давайте знакомиться я Дмитрий Лайт, я умею делать минет глубоко за 100 долларов всего, вы не пожалеете. мой телефон 7788113
0
25.10.2010 00:27
Вадим, иди спать. Утром тебе на пары, хорошо учись, хорошо кушай, слушай маму, читай умные книжки. Говори, когда спросят. Все. Спокойной ночи
0
АВС 25.10.2010 06:35
Тема высосана из пальца,статья ни о чём
0
Vsemtoma 25.10.2010 08:05
Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Иногда слышу за своей спиной. И как это понимать???
0
25.10.2010 09:00
видела в киоске этот журнал "Фома" с позаголовком "журнал для православных" или "православный журнал", как-то так, так вот на обложке - мусульманка Чулпан Хаматова! Что бы это значило? Кто ответит?
0
АНТИВИРУС 25.10.2010 09:57
Вот бедный местный публицист Саша Донецкий (кличка Глист), постоянно гонит на ПЛН рекламу - "Соло на клавиатуре", как сам утверждает за свой счёт.
Насколько мне известно Донецкий кроме ПЛН ни где не публикуется, а где тогда берёт деньги на рекламу и на пиар «чайлд-фри»?
0
Темновест 25.10.2010 10:40
Вадим,
"дискуссия по решению общественной проблемы"...
а что запроблема-то? На местном уровне если прикинуть?
У вас на филфаке избыток чайлфишных студенток чтоле?
Ваш факультет вмсете с начфаком - этож прям институт благородных девиц!

Кстати, когда спросили девиц ваших кто хочет замуж по-любви, помнишь скока рук было?
А когда в шутку произнесли, а остальные как? :)

Я в шутку в углу сказал "а остальные по залету" :)
0
Таня 25.10.2010 11:10
а для чего все эти дебаты вообще устраивают..так просто вместе встретиться ,пофлудить там..погода плохая, делать нефиг...типа можно и по пустословить..так что ли...
0
Темновест 25.10.2010 11:36
Неее... Татьяна! Это же пеар :) партейный :) там же СМИ, пресса... фото в печати... это какбэ намекает :)
0
Стараюсь быть православным. 25.10.2010 12:54
Отвечу. 1-не видел,посмотрю.2-Вы гораздо умнее главного редактора,иногда звоните ему и напоминайте
об этом-займете его место.3- если я с уважением выскажусь о мусульманах-мою рожу не уберут с обложки-надеюсь.
0
Стараюсь быть православным 25.10.2010 13:18
Чулпан Хаматова кстати и не кричит-"посмотрите на мои сиськи! Я вам расскажу про "это" и про
"то"."Я совершенно случайно попала в аварию!" Хорошо хоть конец во рту не остался-Господи, прости
меня, у наших некоторых немусульманок!
0
Ким Чен Нах 25.10.2010 13:49
Рожать или не рожать?
Провести мероприятие (конгресс, симпозиум) можно на любую тему - если проводят, значит это кому-ниубдь нужно. История знает много чуднЫх движений и партий, но никто не скажет что это сильно повлияло на ход развития человечества.
В молодости в своих суждениях все максималисты и эсктримисты, все деловые и сильно занятые, делают карьеру или просто зарабатывают и красиво живут (для себя конечно, ну а для кого же еще жить свою собственную жизнь?) И я знавал "бизнес-леди" (они были во все времена, а не только вчера появились) - прошли годы... есть все, своих детей только нет. Почему "своих"? Да потому-что брали чужих на воспитание (племянников или из детских домов), не все конечно брали, у некоторых духу не хватало. В разговорах, вспоминая прошлое, корили себя за свой масимализм, за то что принесли в жертву (теперь они уж точно понимают что была именно жертва) человеческое счастье своим амбициям. Некоторые все свое нерастраченное материнство направляют на любовь к братьям нашим меньшим заменяя детей кошками, собаками и прочей живности.
Интересно бы собрать всю ту бабскую (ну простите) компанию которая "драла горло" лет эдак через тридцать... мне было бы интересно посмотреть на их сопли...
0
Дедушка 25.10.2010 13:57
Мудрость приходит с годами.Иногда годы приходят одни-(((.
0
Дедушка 25.10.2010 14:21
Сводила судьбу в 30,а не через 30- она не слышит ни ... воздержусь. Там где должен стоять-
in стоит заглушка-она нянчила себя любимую до 30.А дети мне и спать не давали после ночной смены-
а ей это надо?
0
25.10.2010 20:35
Приношу извинения не читал все возможно далее уже писали и я повторюсь, но на первый комментарий 21.10.2010 19:45 желаю ответить. После войны рожали детей для того, чтобы они жили и строили свою свободную и счастливую жизнь(были бедные материально, но богатые душой, а так же строили, создавали, созидали), а сейчас рожать не хотят т.к. у большинства родившихся детей светит одна перспектива, быть собственностью какого-нибудь хозяина и всю свою жизнь работать за гроши. Кто хочет чтобы их дети были быдлом?
0
25.10.2010 20:42
к 09.58 удивлённый
22.10.2010 10:38
"рождаемость не падает во всём мире, во всём мире она растёт, за исключением небольшой группы стран - это медицинский факт" - И что же это за "небольшая группа стран"? Европа - 400 миллионов. Россия и Восточная Европа - 200 миллионов. Америка с Канадой - 400 миллионов. Китай - полтора миллиарда. И того 2.5 биллиона - половина земного шара.
0
Пенсионер 26.10.2010 06:48
Слава Богу, в голову моих выросших детей никогда не приходила мысль быть чьей-то собственностью.
А государство в лице хитровые...... граждан я бы и сам опрокинул-жаль уже здоровье не то.
0
fenix 26.10.2010 12:18
Эм.. не хотел влезать, так как в моем понимании и для себя вопрос давно решен – часто вижу нищих бомжующих бабушек и дедушек и надо быть последним идиотом, что бы не понять, что если будешь жить для себя и один – тебе прямая дорога в их ряды. И не надо пиз@еть, что это не так. Так и еще как.
Кроме того, лет через 40-50 нужно будет еще и среди китайцев бомжевать..
У нас достаточно большая семья(с учетом всех родственников), а главное – достаточно дружная. Среди «господ» – никто не затесался, в основном военные и врачи, инженеры. И я на 101% уверен, что помогут всегда.. Так что каждому самостоятельно выбирать, хочет он доживать один в нищете и быть прикопанным на гос. гроши под столбиком с биркой, или иметь надежду, что его дети и внуки ему помогут.

Что касаемо соплей «..не хочу поставлять государству рабов..» - если ты в своем сознании раб, то это твои проблемы, и опять же не надо пиз@еть, что это не так. Кто хочет быть чьей-то собственностью, тот ей будет. И его бесполезно освобождать. Ему и так хорошо – кусок хлеба и циновка.
Спартак и около 70 его воинов потому проложили себе путь на свободу кухонными ножами, а в дальнейшем пошатнули Рим, что сами не считали себя рабами.

Еманатые вЕДРа как пришли, так и уйдут, если нет, то вынесут (опять же если ума не наберутся). Но не факт, что Вы или Ваши дети будут в этом участвовать ;)
0
26.10.2010 13:40
fenix
26.10.2010 12:18 Идеальный раб тот, кто не считает себя рабом. Ну а рожать детей и не дать им ничего, не даст Вам уверенность в счастливой старости. Вырастут и спросят зачем ты их плодил, а они мучились. За все надо платить. Взялся за гуж не говори что не дюж. НЕ можешь сделать детей счастливыми не надо рожать.
0
fenix-у 26.10.2010 14:23
странно... у описанных вами дедушек и бабушек была отличная рождаемость. как то у вас противоречиво всё.
0
fenix-у 26.10.2010 15:23
Лет через 40-50 среди китайцев точно будут бомжевать и наши "врачи", и "военные" и "инженеры" особенно, а также соответственно, их дети и внуки. Кто из бомжующих кому и чем будет помогать - дело семейное.

Кто отсюда вынесет нашу правящую партию и кто даст ей "ума" - опять же не понятно. Может быть, азиаты, но скорее, ЕДРО с ними полюбовно договорится и благополучно получит от китаёзов ярлык на правление и сбор дани, как бывало раньше при хане Золотой Орды Александре Невском, например. И всем будет счастье на долгие годы.
0
fenix 26.10.2010 16:43
А можно вопрос, а в чем противоречие? В том, что поколение рожало, конкретно у этих ни кого на старости нет?
По каким причинам КОНКРЕТНО они одиноки - это уже другой вопрос. Скорее как раз у них и не было надежной семьи.

Зы: для «не идеального раба» ;) 26.10.2010 13:40 даже пояснять ни чего не буду… Мне родители дали все, что было необходимо и выучили. Остальное я беру и зарабатываю сейчас сам. Имею ВСЕ, что мне нужно (икру не жру). Своим детям отдам все, что будет им необходимо, чтобы встать на ноги и получить образование. Захотят сменить дислокацию - флаг в руки, я и сам намыливаюсь, а время нас с тобой рассудит ;)

Зызы: «НЕ можешь сделать детей счастливыми не надо рожать.» сформулировал человек, который едва ли будет когда-нибудь по настоящему счастлив. Хотя бы по тому, что не с того боку к вопросу подходит.. Уж извини.. Еще раз – время рассудит..
ИМХО.
0
26.10.2010 20:08
fenix
26.10.2010 16:43
«Мне родители дали все, что было необходимо и выучили.» Главная мысль. А что делать большинству , которое не в состоянии именно этого добиться? Причем большинство не виновато в этом, просто кто-то так решил. И не надо кричать, что в России все могут заработать это глупо, т.к. и дворники и уборщики тоже должны получать достойную заработную плату, которой хватит на воспитание и образование детей . Дети цветы жизни. Дети не должны страдать. Дети не должны чувствовать себя ущербными и стыдится родителей. У детей должен быть необходимый средний минимум, который позволит ребенку чувствовать себя равным среди людей.
0
27.10.2010 12:11
Феникс , сколько у вас детей?
0
27.10.2010 12:44
Ситуация в стране унылая, люди не нужны ни кому, место нужно под застройку. А социальную сферу загнали ниже плинтуса. Детишки как подрастающие рабочая сила на заводах, владеющих олигархами. А перспективы как у Высоцкого в песне "настоящих буйных мало вот и нету вожаков" поэтому бабоньки и отдуваются. А-а-а-а достало такое отношение к людям, для них то мы население.
0
27.10.2010 13:01
27.10.2010 12:44Вот Вы верно подметили."настоящих буйных мало вот и нету вожаков"
А Вы обращали внимание на каких мультфильмах воспитываются Ваши дети? Вы не думали для чего их показывают? Вспоминаю из детства Носова «Незнайка на луне», там великолепно описан остров дураков, где коротышки кроме веселья, мультиков ничем не занимались в результате превращались в овец. Как много сейчас сходства.
0
27.10.2010 13:17
27.10.2010 12:11 Феникс с дулся.
0
Faiftethigh 05.12.2010 17:29
яШяа
0
online_gamer 03.01.2011 01:42
Авторы сделали все, чтобы сохранить преемственность. Все события экшена умещаются в хронологических рамках 1991 года, а новичок в команде охотников за привидениями (он-то и есть главный герой) обезличен до предела. Он всегда молчит, его вообще не называют по имени и стараются показывать лишь с одного ракурса - со спины, откуда ассоциировать себя с ним могут примерно 80% мужчин (девушкам придется чуть сложнее). Центральное же место занимают оцифрованные модели актеров из классической четверки. Роли озвучивали сами Дэн Эйкройд, Харольд Рамис, Билл Мюррей и Эрни Хадсон. Типажи выдержаны почти безупречно. Билл Мюррей, например, по-прежнему не пропускает мимо себя ни одной девушки и флиртует даже в разваливающемся небоскребе.
0
online_gamer 03.01.2011 01:42
Китай, Египет, Иран, Пакистан, Индия и ОАЭ - для этих стран весна ассоциируется не только с пробуждением природы ото сна и цветением красивых растений, но и с сильнейшими песчаными бурями. Ежегодно они причиняют ущерб, исчисляемый в миллиардах долларов. Ветер поднимает в воздух тонны песка и пыли, которые стеной проносятся по населенным пунктам, засыпая поля, разрушая здания и даже унося жизни. По сюжету игры Spec Ops: The Line это стихийное бедствие стало причиной гибели одного из богатейших мегаполисов мира - города Дубай.
0
online_gamer 03.01.2011 01:42
Кроме упомянутого «социального элемента» в Human Revolution предусмотрено еще три стиля игры – это обязательный стелс, классический экшен и бои с активным использованием имплантатов. То есть для каждой ситуации обычно есть четыре базовых решения – выведать у кого-нибудь нужный код или информацию, незаметно прошмыгнуть в нужное место, убить всех и так пробраться к цели или напичкать себя всевозможными примочками, получив дополнительные способности.
0
online_gamer 03.01.2011 01:42
С самого начала Metro 2033 распадается на ряд зарисовок, связанных между собой текстом и усталым голосом рассказчика. Каждый уровень заканчивается загрузочным экраном с коротким сообщением - такой-то попутчик оказался предателем, такой-то туннель прозвали проклятым, такая-то станция станет следующей на пути к цели. Как ни крути, это все-таки прошлый век, схожим образом подавался сюжет в играх лет десять-пятнадцать назад. Такая раздробленность играет злую шутку. После знакомства с шутером в голове остаются самые разные моменты и ситуации, но они никак не соединяются в единый образ.
0
online_gamer 03.01.2011 01:42
Все выше перечисленное не является чем-то особенным для проектов, где основной упор сделан на скрытность и бесшумную ликвидацию противников. Пожалуй, единственным нестандартным моментом в игре стало использование Виолеттой морфия. Вколов наркотик, вы замечаете, как время замедляется, все вокруг приобретает совершенно иные тона, а сама героиня предстает лишь в одном нижнем белье. При этом враги замирают, и диверсантка может спокойно сменить укрытие или подойти к солдату и выдернуть чеку из гранаты у него на поясе.
0
online_gamer 03.01.2011 01:42
Степень подозрительности врагов отображается на специальной шкале. Если Шона заметят на территории базы, форпоста или в каком-нибудь районе, огороженном колючей проволокой, то охранник попытается поднять тревогу, просвистев в свисток. Не удастся предотвратить это - шкала заполнится красным, и все находящиеся поблизости оккупанты сбегутся и откроют огонь на поражение. Чтобы уйти от преследования, необходимо покинуть зону тревоги или спрятаться в укрытие. Впрочем, есть довольно безопасный способ проникновения и нахождения на вражеской территории. Для этого придется "вырубить" зазевавшегося патрульного и снять с него форму. Облачайтесь в костюм и, имитируя походку немецких военных, спокойно бродите по зданиям. Единственное, не стоит близко подходить к солдатам, иначе они сразу распознают чужака. Интересно, что если пристрелить противника, то из-за пятен крови и следов от пуль одежда уже будет непригодна для маскировки.
0
online_gamer 03.01.2011 01:42
Главный герой игры - Алекс Шеппард (Alex Shepherd) - военнослужащий, которого постоянно мучают кошмарные сны о том, что с его младшим братом Джошуа (Josh) случилось несчастье. Терзаемый смутными сомнениями, молодой человек берет увольнение и отправляется в родной город Шеппардс Глен (Shepherd's Glen) навестить свою семью. Опасения оказались не напрасны: не успев переступить порог своего дома, Алекс обнаруживает мать, страдающую кататонией. Отца нет, а брат исчез. Не теряя времени, герой решает выяснить, что же произошло с его родственниками.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 25.01.2011 11:49
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 25.01.2011 11:49
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 25.01.2011 11:49
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 25.01.2011 11:49
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 25.01.2011 11:49
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 25.01.2011 11:49
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 25.01.2011 11:49
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
ishurabotujob 25.01.2011 19:26
Всем привет! Я ищу работу по темам: черные списки работодателей екатеринбург, мосгортранс работа и работа распространителем листовок.
Помогите, пожалуйста, найти следующие виды работ: найти работу на севере вахта, ищу работу в ангарске и работа г ногинске
0
ishurabotujob 25.01.2011 19:26
Всем привет! Я ищу работу по темам: работа липецк, работа и зарплата журнал вакансий и заполнить резюме на работу.
Помогите, пожалуйста, найти следующие виды работ: образец письма работодателю, быстро заработать webmoney и работа в атырау
0
Drtynbkfrdsmvgrd 26.01.2011 15:54
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 26.01.2011 15:54
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 26.01.2011 15:54
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 26.01.2011 15:54
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 26.01.2011 15:54
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 26.01.2011 15:54
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
Drtynbkfrdsmvgrd 26.01.2011 15:54
Розовые розы означают надежду и нежность. Одиночная роза значит скромность, и хороша как дополнение для подарка. В итоге ученые доказали, что цветы могут естественным образом положительно воздействовать на человеческие эмоции.
0
ethefuggipiff 01.02.2011 20:30
Вполне возможно, что вскоре перед публикой на грядущей выставке Tokyo Game Show 2008 предстанет, разрабатываемый три года сиквел не то ICO, не то Shadow of Colossus (платформа PS 2). Глава Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида пока что отказался давать какие-либо комментарии, поскольку проект все еще находится на стадии активной разработки и вряд ли ему захочется презентовать столь именитое детище в "сыром" виде. Хотя, быть может, подобные отговорки служат лишь способом подогреть интерес к своему творению - кто знает, может так оно и есть, но пока что нам остается лишь ждать выставку, которая состоится в октябре.Sensible Soccer 2006 по-русски
0
AnagmaMeano 01.02.2011 20:30
PS3-эксклюзив Heavy Rain – не единственный проект, над которым работает парижская студия Quantic Dream. В этом уверены авторы французского журнала Actugaming, утверждающие что в 2009 году на приставках Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет продолжение интерактивной адвенчуры Fahrenheit (I@d@#$ #rophecy). По словам источника, сиквел разовьет историю Лукаса, Карлы и их общего ребенка, а геймплей, как и в оригинале, будет приправлен поединками в стиле «Матрицы». На этом пока все.Трансформеры. Дубль два.
0
Dyevoiverepap 01.02.2011 20:30
А меж тем на международном официальном сайте проекта был открыт русскоязычный раздел. Do you speak English? Если "нет", то добро пожаловать.Cooking Mama готова готовить
0
SCASHYJAB 01.02.2011 20:30
Фирма «1С» в подробностях описала мультиплеерные возможности грядущего авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники». Всего в игре представлено четыре многопользовательских режима; все они поддерживают до шестнадцати участников и позволяют устраивать воздушные поединки как по интернету, так и через локальную сеть. А теперь подробнее о каждом из них...Mass Effect озолотится осенью
0
BoonThync 01.02.2011 20:30
Prince of Persia Classic доберется и до PS3Лучшие из лучших (март 2009)
0
neneTurne 01.02.2011 20:30
Если вы заинтересованы, присылайте на данный e-mail следующую информацию:Wheelman: игра за $15 млн. выйдет в России
0
frathibra 01.02.2011 20:30
Сегодня стала известна цена на бандл - $149,99.Master Chief в Fable 2
0
Drtynbkfrdsmvgrd 02.02.2011 08:24
Цветы – лучший подарок к любому празднику, но на Новый год дарить нужно не стандартный букет, а что-то особенное: доброе, милое, смешное и нарядное. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству. От такого подарка сойдет с ума любая королева (или король?).
0
Drtynbkfrdsmvgrd 02.02.2011 08:24
Цветы – лучший подарок к любому празднику, но на Новый год дарить нужно не стандартный букет, а что-то особенное: доброе, милое, смешное и нарядное. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству. От такого подарка сойдет с ума любая королева (или король?).
0
Drtynbkfrdsmvgrd 02.02.2011 08:24
Цветы – лучший подарок к любому празднику, но на Новый год дарить нужно не стандартный букет, а что-то особенное: доброе, милое, смешное и нарядное. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству. От такого подарка сойдет с ума любая королева (или король?).
0
Drtynbkfrdsmvgrd 02.02.2011 08:24
Цветы – лучший подарок к любому празднику, но на Новый год дарить нужно не стандартный букет, а что-то особенное: доброе, милое, смешное и нарядное. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству. От такого подарка сойдет с ума любая королева (или король?).
0
Drtynbkfrdsmvgrd 02.02.2011 08:24
Цветы – лучший подарок к любому празднику, но на Новый год дарить нужно не стандартный букет, а что-то особенное: доброе, милое, смешное и нарядное. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству. От такого подарка сойдет с ума любая королева (или король?).
0
Drtynbkfrdsmvgrd 02.02.2011 08:24
Цветы – лучший подарок к любому празднику, но на Новый год дарить нужно не стандартный букет, а что-то особенное: доброе, милое, смешное и нарядное. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству. От такого подарка сойдет с ума любая королева (или король?).
0
Drtynbkfrdsmvgrd 02.02.2011 08:24
Цветы – лучший подарок к любому празднику, но на Новый год дарить нужно не стандартный букет, а что-то особенное: доброе, милое, смешное и нарядное. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству. От такого подарка сойдет с ума любая королева (или король?).
0
Glidgiccari 03.02.2011 21:21
Первые продажи игры начнутся в 12 московских магазинах за сутки до официального релиза. В день премьеры все счастливчики получат подарки – уникальные плакаты формата А2, напечатанные на пластики. Помимо этого каждому покупателю GTA 4 для Xbox 360 вручат бейсболку и динамичный шутер Crackdown.Американское ТВ-шоу The Price is Right, перед продолжительностью (35 полных сезонов, начиная с 1972 года) которого меркнет даже отечественное «Поле чудес», материализуется в компьютерную игру. Инициаторами идеи выступили две студии – Ludia и Fremantle Media Enterprises, а также компания Ubisoft, которая займется изданием проекта.
0
MentHergyjert 03.02.2011 21:21
Хорошая новость для владельцев консолей от Sony - Konami сегодня официально заявила, что грядущее "переосмысление" приключений Гарри Мейсона в затянутом туманом городке Сайлент Хилле также выйдет на платформах PS2 и PSP этой осенью. Silent Hill: Shattered Memories порадует фанатов полностью обновленным саундтреком от бессменного композитора серии Акиры Ямаоки.Американское ТВ-шоу The Price is Right, перед продолжительностью (35 полных сезонов, начиная с 1972 года) которого меркнет даже отечественное «Поле чудес», материализуется в компьютерную игру. Инициаторами идеи выступили две студии – Ludia и Fremantle Media Enterprises, а также компания Ubisoft, которая займется изданием проекта.
0
leallosyDor 03.02.2011 21:21
Lost Planet: Colonies в деталяхФирма «1С», Snowball Studios и Amanita Design поставили свои подписи под договором об издании в России и странах бывшего СССР сюрреалистичного флеш-проекта «Саморост 2. Звезданутое приключение». Его главному герою, маленькому гному, предстоит отыскать свою собаку, похищенную в результате пришельческого акта. Игра будет выпущена полностью на русском языке. Сроки выхода пока не известны.
0
SpulgePeesque 03.02.2011 21:21
Anno 1404: плывем на ВостокГрафик ближайших релизов от Ubisoft
0
ESTANCELERE 03.02.2011 21:21
Лучшие из лучших (март 2009)«1С» провожает сталкеров
0
Pinaoxippen 03.02.2011 21:21
Brothers in Arms: Hell's Highway на пробуВполне возможно, что вскоре перед публикой на грядущей выставке Tokyo Game Show 2008 предстанет, разрабатываемый три года сиквел не то ICO, не то Shadow of Colossus (платформа PS 2). Глава Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида пока что отказался давать какие-либо комментарии, поскольку проект все еще находится на стадии активной разработки и вряд ли ему захочется презентовать столь именитое детище в "сыром" виде. Хотя, быть может, подобные отговорки служат лишь способом подогреть интерес к своему творению - кто знает, может так оно и есть, но пока что нам остается лишь ждать выставку, которая состоится в октябре.
0
moumbcAxhub 03.02.2011 21:21
Сегодня состоялся Midway Gamer's Day Moscow 2008«Территория Тьмы» в разработке
0
wrotoreof 09.02.2011 01:15
Абдукция для мозголомовПанда снова в деле
0
duptOutlirl 09.02.2011 01:15
Не прошло и суток с момента публикации порталом 1UP интервью, взятого у Хидео Кодзимы, предвещавшего в течение нескольких недель анонс "новой Metal Gear", как Konami дала официальное подтверждение тому, что под грифом "совершенно секретно" скрывалась iPhone-игра Metal Gear Touch. К моменту своего выхода "touch shooter" будет включать в себя 8 миссий, а уже после релиза авторы намерены выпускать к нему дополнительные уровни. Премьера игры запланирована на весну 2009 года.Age of Booty – это многопользовательская casual-стратегия в реальном времени на тему морского пиратства. Нам обещают полные авантюризма схватки между судами, доступную строительно-экономическую модель и 25 мультиплеерных карт с поддержкой до 8 человек одновременно.
0
viomiaKab 09.02.2011 01:15
Впрочем, нам ко всему прочему хотелось бы поскорее получить англоязычную версию третьей части, хотя, зная о манерах Sega. эти мысли наверняка придется оставить до конца года (перевод Yakuza 2, к примеру ждали почти год).Рекомендованные требования:
0
absosaurb 09.02.2011 01:15
Компания «Акелла» получила права на распространение в России золотого издания военного симулятора Armed Assault. В него войдет оригинальная версия игры, все патчи и два официальных дополнения – Queen's Gambit и Warfare. Релиз запланирован на третий квартал 2008 года.Project Origin: официальный сайт
0
Tepaccuggeobe 09.02.2011 01:15
Обновленная версия не так давно вышедшего в Европе симулятора лыжника We Ski может похвастаться как улучшенной графикой, так и наличием возможности гонять на сноубордах. Разработчики также обещают довести до ума поддержку Wii Balance Board, функциональность которой в оригинале была крайне ограниченной. Японцы получат коробку с игрой уже в ноябре, в то время как европейский релиз состоится лишь в марте будущего года.Принц Персии и всея Руси
0
rexyawadway 09.02.2011 01:15
Главная роль в The Force Unleashed отведена одному из подмастерий Дарта Вейдера. Сторонник темных сил посылает своего ученика в путешествие по галактике, чтобы найти и уничтожить оставшиеся группы джедаев. По словам авторов проекта, действие TFU развернется в промежутке между вторым и третьим эпизодами и откроет множество новых фактов о вселенной и ее обитателях.Такой картинке, конечно, не по силам посрамить визуальное пиршество Soul Calibur 4, зато геймлей максимально реалистично передает дух самурайских схваток.
0
Kisknicucky 11.02.2011 00:15
Анонсирован бандл Xbox 360 Last RemnantCryENGINE: третий пошел!
0
HelanateInhew 11.02.2011 00:15
#1Bohemia Interactive обнародовала официальные системные требования тактического симулятора ArmA 2. Если не произойдет ничего необычного, то игра выйдет летом этого года, в одно время со своим главным соперником – Operation Flashpoint: Dragon Rising, что несомненно послужит проверкой на прочность для обеих игр.
0
HaddyFendfeep 11.02.2011 00:15
Свиньи-мутанты – главный враг Дюка Нюкема.What is the Otherland?
0
Fewephertytep 11.02.2011 00:15
Empire Earth расширяет границыПервая мировая начнется в ноябре
0
Deergiemius 11.02.2011 00:15
Глава Lionhead Studios Питер Молинье (Peter Molyneux) назвал приблизительную дату выхода ролевого проекта Fable 2. Заслуженный ветеран игровой индустрии, автор серий Dungeon Keeper, Theme Hospital, Black & White, The Movies и, разумеется, Fable, ожидает, что его новое детище появится в продаже в октябре 2008 года.Первый эпизод задуманного эксклюзивно для Xbox 360 DLC будет называться "The Lost and Damned" и откроет вам мир GTA 4 глазами члена банды The Lost Джонни Клебитца. Rockstar обещают нам в корне переработанный мультиплеер, кучу новых машин и видов оружия. С ценой на все это удовольствие разработчики так и не определились, а вот дату релиза обозначили - 17 февраля следующего года.
0
symnrhindmisa 11.02.2011 00:15
Компания Sony с гордостью поделилась с общественностью новостью о том, что консоль Playstation 2 с момента своего выпуска в 2000 году сумела продаться в Северной Америке в количестве 50 миллионов штук. Даже сейчас, когда консоль уже давно не является чем-то технологичным и современным, продажи находятся на весьма достойном уровне. Это объясняется тем, что PS2 берут люди с низким материальным обеспечением, либо те, кто только начал свое знакомство с миром видеоигр.Electronic Arts объявила о своих планах на выпуск коллекционного издания real-time стратегий по мотивам знаменитого произведения Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец». В сборник войдут оригинальный Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, сиквел Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 и аддон Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king. Поместятся ли все эти названия на лицевую сторону бокса, узнаем 20 марта 2007 года. Цена комплекта составит $39.99.
0
Wrartomasnasy 06.03.2011 13:50
EA наносит «северный удар»The Last Remnant – в ноябре
0
Stamitomtak 06.03.2011 13:50
Grand Theft Auto 5: кина не будетЧас суда
0
ClasiaIllicum 06.03.2011 13:50
Spore: Galactic EditionУж кому-кому, а Ричарду Рочеку действительно «нечего терять»
0
KillBreerly 06.03.2011 13:50
Ну как же тут не вспомнить старых-добрых WormsВ Pure возможны даже такие выкрутасы!
0
SersokeSope 06.03.2011 13:50
PSP-версия посредственного hack'n'slash Warriors Orochi 2 вышла в Японии еще в ноябре прошлого года и теперь готова порадовать своим присутствием жителей Америки, куда игра попадет 25 августа. Что забавно, на родине это чудо умудрилось разойтись тиражом почти что в миллион копий - видать, японцы настолько уже помешаны на франчайзе, раз поголовно скупают все связанное с ним, совершенно не придавая значения качеству проектов.С.Т.Р.А.Ш.Н.О. маленькие
0
Fuegollursosy 06.03.2011 13:50
Симулятор биатлона — одного из самых увлекательных видов зимних спортивных игр.Долгожданный хоррор-шутер ShellShock 2: Blood Trails, изначально готовившийся к выходу в декабре прошлого года, попадет на полки европейских магазинов 13 февраля. Американцы получат игру 24 февраля. Основная фича грядущего творения - невиданный доселе сплав тематики Вьетнамской войны с научной фантастикой, обладающий уникальной атмосферой.
0
stublituini 06.03.2011 13:50
The Sims 2: Apartment LifeДемка Resident Evil 5 выйдет уже совсем скоро
0
Online_gamers_team 24.03.2011 00:18
Но и это еще не все - скафандр самостоятельно развивается! Оружие и броня улучшаются в зависимости от их использования. К примеру, чем больше вы прибегаете к ракетам, тем мощнее и лучше они будут. Да и сам экзоскелет тоже постоянно обновляется - под конец в "гардеробе" героя появляется пяток костюмов.
0
Online_gamers_team 24.03.2011 00:18
Помимо ловушек, не меньшую опасность представляют люди, запертые маньяком в здании. Они такие же игроки, как и Дэвид. Каждый из них имеет определенное задание, которое должен выполнить под страхом смерти. Озлобленные, обезумевшие жертвы психопата готовы перерезать глотку кому угодно, лишь бы заполучить ключ от выхода. Вооружившись бейсбольной битой или обломком трубы, они рыщут в темных коридорах в поисках детектива, чтобы разорвать его на куски. Иногда схватки с ними можно избежать, забаррикадировав дверь. Но чаще всего приходится вступать в рукопашный бой. В арсенале главного героя всего два приема - стремительный легкий удар и более медленный мощный.
0
Online_gamers_team 24.03.2011 00:18
Помимо новых идей, Alone in the Dark удивляет еще и физикой. Реалистичные жидкости, всяческие достоверные веревки и кабели - это действительно поражает. Жаль, графика до должного уровня явно не дотягивает. Качество здешней картинки колеблется от "удовлетворительно" до "хорошо", но никак не выше. Впрочем, пусть авторы и не взяли планку полномасштабного хита, но за изящные и простые решения привычных проблем этой игре легко простить многое. Где же еще, в конце концов, можно выбить дверь первым попавшимся огнетушителем?
0
Online_gamers_team 24.03.2011 00:18
Водная стихия, наравне с сушей, теперь полноценная площадка для боевых действий. Причем дело не ограничивается постройкой кораблей и подводных лодок. В первые же секунды можно укатить к берегу и сооружать базу прямо в море: большинство построек и юнитов прекрасно уживаются с водой. Вдобавок, в распоряжении каждой сверхдержавы имеются особые спецприемы. Орбитальная бомбардировка и прочие "подарки" особенно полезны в критической ситуации и здорово выручают.
0
Online_gamers_team 24.03.2011 00:19
В 1997 году появилась пятая часть серии — Wing Commander Prophecy. В нем главный герой – не постаревший Блйэр, а Лэнс Кейзи, сын Айсмэна, одного из персонажей первой части. Блэйр тоже попал в кадр, но в качестве командующего. Теперь людям противостоят жукоподобные Нефилимы, появление которых было предсказано в священной книге Килрати — вот такая преемственность игровых частей. На движке Prophecy спустя год появилась игра Wing Commander: Secret Ops. На этом история Wing Commander закончилась. Или временно приостановилась?...
0
Online_gamers_team 24.03.2011 00:19
Еще одно разочарование для любителей езды с огоньком - в Sledgehammer напрочь отсутствуют простые заезды. Имеется лишь кампания, по уровням которой и предлагается заново колесить после прохождения. Но баланс-то не выдержан! Противники вместе с игроком боевой потенциал не наращивают, и расстреливать вяло огрызающихся бедняжек на полностью "прокачанном" тягаче уже не интересно. С мультиплеером, опять же, туго. Поддерживается лишь локальная сеть, устроить разрушительное дерби по интернету не получится.
0
Online_gamers_team 24.03.2011 00:19
По сравнению с любой другой стратегий, здесь вы управляете мизерным количеством войск - всего шестью отрядами ("сквадами"), причем на поле боя разрешается брать не более четырех. Но если рядовых бойцов какие-нибудь орки еще могут расстрелять, то командиры не умирают, а временно теряют сознание, дожидаясь, пока вы не используете аптечку или не оживите их вручную. Именно герои, приставленные к каждому скваду, накапливают опыт, могут использовать новое оружие, а их способности тут же распространяются на весь отряд. И каждый из них лучше всего подходит для выполнения определенной задачи: тут есть штурмовики, падающие с неба, или диверсанты, незаметно минирующие здания. При этом умения можно тасовать между разными отрядами как угодно. Главный герой, кстати, одинаково расположен и к холодному оружию, и к тяжелым болтерам - кем именно он берется до финала, зависит только от ваших тактических предпочтений.
0
urirultiedy 08.02.2012 13:01
знатный веб сайт - swf открыть файл , производная функции комплексного переменного , как открыть файл формата xlsx скачать , чем открыть файл с расширением mds и mdf и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 13:42
похвальный сайт - файлы rm открыть , таблица кремлевская , как открыть файл gpx на компьютере , помогите открыть файл gif и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 14:03
добродетельный веб сайт - как открыть jar файл на компьютере , бесплатно мультики винкс , чем открыть dat файлы , access ado открыть excel файл и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:11
гуманный веб ресурс - открыть файл pps через программу , винкс игра одень рокси , чем открыть файл .mxl , какой программой открыть файл docx и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:11
фартовый вебсайт - как открыть файлы с bin , интеграл arctg , как открыть битый .3gp файл , как открыть файл exsel 2003 d exlel 2007 и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:12
удачный веб сайт - как открыть файлы изменненые вирусами , планета динозавров онлайн , чем открыть mpg файлы , чем открыть файл с расширением xml и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:12
доброкачественный сайт - как открыть mpeg файл , проигрыватель 3 gp бесплатно , открыть файлы flv , открыть файлы rm и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:12
красивый вебсайт - какой программой открыть файл fb2 , ethernet контроллер драйвера asus , файлы cmd php чем открыть , как открыть документ с расширением dwg и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:12
первостатейный веб сайт - с помощью какой программы открыть файл mmb , чертеж акустической полки , как открыть файл с окончанием bin , как открыть файл ntl iso и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:12
положительный вебсайт - какой программой открыть файл mdf и mds , винкс 50 см , файл mdf + как открыть , как открыть два файла одновременно в одном окне и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:12
цветущий веб ресурс - открыть недокаченные файлы ослом , чертеж коленвала , чем открыть lak файл , как открыть epf файл и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:12
отрадный сайт - как открыть jc файл , бесплатно англо русский и русско-английский переводчик , как открыть sav файл , как открыть файл с расширением .jpt и многое другое.
0
urirultiedy 08.02.2012 15:13
добросовестный веб сайт - как открыть файлы с расширением emz , чертежи лука , c+ + открыть файлы в цикле , чем открыть файл id и многое другое.
0
maracecestack 13.05.2012 11:26
Милтон оказался рядом, подхватил меня, лицо его было совсем близко. Он был самым волнующим мужчиной, какого мне доводилось встречать. Осторожнее,
смог с открытым сердцем принять свою судьбу. Он лишь нехотя с нею смирился, изпод палки приемля навязываемое силой и воспринимая
только кажется? Кажется, он здесь уже проезжал. Снова два больших желтых глаза, вынырнув из темноты, разукрасили паутину
истекло. К тому же пудингом требовалось заняться именно сегодня, потому что улучшения самочувствия ждать не приходилось. Сам собой возник вопрос о
Совершенный лихорадочно искал какието слова, которые заставили бы капитана вернуться и постоять с ним еще. Потом прошел назад по


Проститутки кивой рог

Проститутки в питере не салоны

Дешовые проститутки индивидуалки + с петербурга

Девочки проститутки воронежа индивидуалки

Проститутки новосибирска альбина
0
maracecestack 13.05.2012 11:26
густые волосы с бронзовым отливом причесаны на прямой пробор и уложены в тяжелый узел, торчащий изпод шляпки. Моя гордость большие глаза, иногда
достигли далекие крики. О чем там шла речь, разобрать она не смогла, зато с леденящей определенностью поняла, кто именно блажил на
и лей воду! Малта бросила тоскливый взгляд на еду. Схватила чашку с бульоном и одним глотком выпила половину. Вкуса она не
ветрами переулку. Ну и погодка, мать ее ети, Бульдог подул на покрасневшие от мороза пальцы. В такую погоду хозяин и собаку на
нас была целая неделя. Может быть, однажды нам это удастся, сказала я. Ты ведь собираешься уезжать, да? Фелисити сама затронула эту тему, стало


Проститутки подстaвa

Проститутки фото одесса

Проститутки г стерлитомак

Проститутки 24 часа спб м ветеранов

Сколько берут челябинские проститутки за миньет
0
SteeliSer 09.10.2012 09:27
Интернет ресурсы сейчас являются одним из популярнейших мест для размещении информации о товарах и услугах.
Предлагаю Вам размещение информации (или рекламы) о Вашей фирме или продукции на огромном колличестве интернет ресурсов(форумы, блоги, гостевые и т.д.)

Для подробной информации обращайтесь по указанным контактным данным.
Контактная информация:
Skype: Seospon
e-mail: Seospon@inbox.lv
0
SteeliSer 09.10.2012 09:27
Интернет ресурсы сейчас являются одним из популярнейших мест для размещении информации о товарах и услугах.
Предлагаю Вам размещение информации (или рекламы) о Вашей фирме или продукции на огромном колличестве интернет ресурсов(форумы, блоги, гостевые и т.д.)

Для подробной информации обращайтесь по указанным контактным данным.
Контактная информация:
Skype: Seospon
e-mail: Seospon@inbox.lv
0
SteeliSer 09.10.2012 09:27
Интернет ресурсы сейчас являются одним из популярнейших мест для размещении информации о товарах и услугах.
Предлагаю Вам размещение информации (или рекламы) о Вашей фирме или продукции на огромном колличестве интернет ресурсов(форумы, блоги, гостевые и т.д.)

Для подробной информации обращайтесь по указанным контактным данным.
Контактная информация:
Skype: Seospon
e-mail: Seospon@inbox.lv
0
SteeliSer 09.10.2012 09:27
Интернет ресурсы сейчас являются одним из популярнейших мест для размещении информации о товарах и услугах.
Предлагаю Вам размещение информации (или рекламы) о Вашей фирме или продукции на огромном колличестве интернет ресурсов(форумы, блоги, гостевые и т.д.)

Для подробной информации обращайтесь по указанным контактным данным.
Контактная информация:
Skype: Seospon
e-mail: Seospon@inbox.lv
0
SteeliSer 09.10.2012 09:27
Интернет ресурсы сейчас являются одним из популярнейших мест для размещении информации о товарах и услугах.
Предлагаю Вам размещение информации (или рекламы) о Вашей фирме или продукции на огромном колличестве интернет ресурсов(форумы, блоги, гостевые и т.д.)

Для подробной информации обращайтесь по указанным контактным данным.
Контактная информация:
Skype: Seospon
e-mail: Seospon@inbox.lv
0
radetepenia 09.10.2012 12:48
Если, Вы искали Active File Recovery 9.0.0, то можете скачать по ссылке.
0
radetepenia 09.10.2012 12:48
Если, Вы искали Reg Organizer 5.15 Portable, то можете скачать по ссылке.
0
radetepenia 09.10.2012 12:48
Если, Вы искали JDownloader 0.9.581 Repack RUS, то можете скачать по ссылке.
0
radetepenia 09.10.2012 12:48
Если, Вы искали Borland Delphi Enterprise Lite Edition v7.3.4.2 Portable by Birungueta, то можете скачать по ссылке.
0
radetepenia 09.10.2012 12:48
Если, Вы искали HyperSnap 7.08.00 Portable by Maverick  СѓСЃСЃРєРёР№], то можете скачать по ссылке.
0
Sherlockmql 19.11.2013 20:18
Добавлю эту статью в закладки.
почему вопросы мироздания
Двуспальный пружинный матрас в Казани
деньги белорусские
0
catwqpssss 05.03.2014 14:21
Замечательная фраза
ваши деньги
Delonghi ESAM 4300
Клёво)
0
Sherlockmql 05.03.2014 22:24
концовка предсказуема с самого начала
music box онлайн
Mortal Kombat Miscstats
Cофт шаблон
0
Trenttvmdddd 06.03.2014 01:14
Я хотел бы с Вами поговорить, мне есть, что сказать.
смотреть сладкие истории
игры трансформеры мегатрон
кролик из винни пуха
0
Giraudcfddddd 06.03.2014 03:35
Я думаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.
gta san andreas com
HTC One 32GB
противопожарные средства в спк
0
Tessbynssss 06.03.2014 05:36
мне лично не понравился!!!!!
NLPConsult.Ru: коучинг-консультирование по Скайп
мультики 2010
MOULINEX 753
0
Roxannaejrxxxx 06.03.2014 07:43
Сайт супер, побольше бы таких!
в поисках счастья
прикольные спреи для css
Electro Tribal Club Sensation
0
Annuccxxddd 06.03.2014 10:01
Браво, эта блестящая фраза придется как раз кстати
Yokohama Ice Guard Black
Общественный ребрендинг: предпосылки и развитие
смотреть кино миссия невыполнима 3
0
Dionisyoqccdds 06.03.2014 12:06
В этом что-то есть. Раньше я думал иначе, большое спасибо за помощь в этом вопросе.
гугл не работает
Yokohama Ice Guard Black
майкл грант
0
catwqpssss 07.03.2014 21:06
может сначала посмотрим
гадкие лебеди
Orange (Армения) (1500 драм) + подарочный сертификат
Appella 783-1014
0
Sherlockmql 08.03.2014 14:05
Что-то у меня личные сообщения не отправляются, ошибка....
скачать пикник альбом королевство кривых
как правильно выбрать тональный крем
VA - Club Promo-House Electro
0
Trenttvmdddd 09.03.2014 02:58
клева)
Elton John - American Triangle
комната в риме смотреть онлайн
Nikjam & The Meena
0
Giraudcfddddd 09.03.2014 04:53
Человек никогда не реализует всех своих возможностей, пока прикован к земле. Мы должны взлететь и покорить небеса.
игра ядра смерти
фамилия Делянов
втб 24 ростов
0
Tessbynssss 09.03.2014 06:54
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся.
поделки из кожи своими руками
смурфики 2011 смотреть онлайн
Способы Обмана И Секреты Игровых Автоматов
0
Roxannaejrxxxx 09.03.2014 08:53
Предлагаю Вам зайти на сайт, где есть много информации на интересующую Вас тему.
Наша Компания называется : Альянс
майкл найман
Руки Вверх - У Реки Девчонка
0
Annuccxxddd 09.03.2014 11:02
Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.
city of transformers
книга страшного суда
алиса в стране чудес википедия
0
Dionisyoqccdds 09.03.2014 13:08
Отличная фраза и своевременно
Festool TS 55 EBQ
скачать билеты пдд 2013
фильм время любить 2012
0
Magdasele 25.05.2014 15:47
заворот сигми при беременности
Врачи говорят, что беременность – это не болезнь. И это действительно так. Ведь, невозможно девять месяцев денно и нощно ахать и охать, обижаться на боль в пояснице и рвоту. Помните, что такое поведение вредит самой беременной женщине и её ребёнку.

иннервация мягкого неба
Незначительный токсикоз в самом начале беременности – это частое явление, которое не требует врачебного вмешательства. Маленькая тошнота определена изменениями, которые происходят в организме девушки. Точно в 1 триместре образовываются почти все важные системы организма будущего малыша.

реабилитация после миокардита
Главное знать, что некоторые операции лучше по возможности отложить до второго триместра. Это пломбирование зубов с использованием обезболивающих таблеток, рентген. Но при очень серьёзной необходимости, и эти операции можно проводить. Первые 3 месяца беременности нужно провести весело и с смехом. Постарайтесь убрать поступление негативной информации. Берегите себя и своего ребенка!
0
polakWate 30.05.2014 12:13
Вы видите, что наша земля пребывает на черте экологической аварии?
Людям осталось 2 элементарных шага, чтобы реализовать все правила для всемирной естественной трагедии.

где на украине растет папоротник

Это продлевать засорять окружающую среду и ничего не сменять в своих отношениях с природой. Бездействие подобного рода принесёт 100% эффект. В глубине души каждый из нас в силах свершить свой отбор.
И он лучше и больше чем проживание. Вне всяких сомнений необходимо сделать первые шаги с себя, чтобы окружающая природа и экология начали возобновляться.

характеристика безотходного производства

Всё крайне легко: посадите дерево и устройте это хорошей весенней традицией, не изводите зря животных и флору, не засоряйте улицу, отрекитесь от пластмассы и целлофана. Помните, что срок истекает, и наша земля может стать убитой. Рассчитываю, что разумный дух подскажет вам верный выбор. Узнайте значительнее о том, что совершается на нашей вселенной!
0
MichaelReli 15.06.2014 08:24
тур на майские праздники 2014 из донецка

Если вы мечтали побывать на сафари – туры в Кению могут помочь осуществить эту мечту. Все знают что сафари – самое позитивное и интересное развлечение в этой стране.

сафари пляж

Во время поездки вы поймете, что это не охота, а поистине необычное путешествие в мир флоры и фауны, во время которого можно лицкзреть удивительный облик страны, а, главное, увидеть и сфотографировать знаменитых животных континента.

большая пятерка животных кении

Перед вами появятся львы, леопарды, носороги, буйволы, жирафы, причем все животные – в своей обычной будничной жизни. Здесь имеется возможность познакомиться и с редкими животными, многие из них находятся на грани исчезновения. Это маленькие стада антилоп гну, прекрасные фламинго, разноцветные марабу. Именно такие туры по Кении позволяют увидеть самых удивительных животных нашей цивилизации.

как отдыхаем в майские праздники 2014

Наша компания «Дикая Африка» не только супер профессионал этой страны, мы хотим, чтобы каждый путешественник получил громадное удовольствие от путешествие. Поэтому подбираем увлекательные маршруты, лучшие отели для отдыха, а ещё предлагаем русскоязычного гида во время сафари, который объяснит все тонкости этого потрясающего события.
0
Lesterdow 15.06.2014 22:38
африка момбаса

Путешествие на сафари – всегда яркое событие в жизни, особенно для тех, кто ценит природу и диких зверей, увлекается поездками не в города, а в более дикие места. В настоящее время сафари – это не просто путешествие на джипах, с которой и развивался когда-то такой увлекательный вид путешествия, это большой выбор увлекательных экскурсий..

дикаяафрика

Наш гид «Дикая Африка» специализируется на разных видах сафари, предлагая большой выбор туристам. Возможно, вы захотите старый добрый способ – поездку по дикой Африке на машинах, в этом случае имеется возможность воочию лицезреть жизнь зверей и сделать их фото.

в мири живут дикая люди

Но сейчас кроме такого предложения всем любителям африканских путешествий предлагается ещё и авиа-сафари, удивительная экскурсия, которая позволит не только за короткий период времени увидеть красивые африканские просторы, но и с высоты птичьего полета полюбоваться дикой красотой Африки. Самым смелым и мужественным наш гид предлагает сплав по рекам континента и горные восхождения на знаменитые вершины Африки.

кения дикие племена

Ещё одна фишка нашей фирмы – это сафари-свадьба, а в продолжении – самый романтический и самый экзотический медовый месяц в Африке.
0
JoshuaOa 28.11.2016 12:02
Тебе нужны деньги? Нет ничего проще.

Абсолютно безопасный сервис для торговли на криптовалютах - CRYPTOBOT (ссылка https://cryptobot.pro/?lang=ru )

Британская инновационная компания CRYPTOBOT INNOVATIVE TRADING LTD предлагает инвестирование в торги криптовалютами на основных криптовалютных биржах мира с использованием бота, который работает на основе онлайн мессенджера Telegram®

Зарегистрируйся сейчас и получи бесплатный бонус от компании!

инвестиции, доход дома, инвестиции, заработать на биткоине, доход дома, заработать на биткоине, бесплатные деньги, инвестиции, инвестировать онлайн, пассивный доход
0
RobertCig 17.12.2016 14:42
купить детский квадроцикл - квадроцикл цена
0
StevenAvemn 27.12.2016 21:02
купить детский квадроцикл - купить детский квадроцикл
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.