Новости партнеров
Новости
19.10.2010 00:27|ПсковКомментариев: 3
Стеклорубероид – рулонный материал, получаемый путем двухстороннего нанесения битумного (битуморезинового или битумополимерного) вяжущего на стекловолокнистый холст. Стеклорубероидпокрывается с одной или двух сторон сплошным слоем посыпки...
Комментарии 3
Dentaldok 30.01.2017 15:24
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Касьян, я вот что узнал. Что такое имплантация зубов? Это способ замещения утраченного зуба искусственным корнем. Базальная имплантация зубов - это экспресс-метод имплантации зубов, который предназначен для максимально быстрого восстановления жевательной функции. У меня возник вопрос: Какие методы имплантации более востребованы?. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов, консультация бесплатно,
художественная реставрация зубов ,
стоматологическая клиника - лечение и протезирование зубов ,
удаление зуба .
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Преимущества имплантации зубов
Лечение перед имплантацией
4 главных преимущества для принятия решения в пользу имплантации зубов
.
0
Dentaldok 31.01.2017 06:45
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Аникей, я вот что прочитал. Имплантация зубов - это операция по установке зубного корня (импланта) в костную ткань человека с протезированием (установка коронки). Когда необходима имплантация зуба. При потере зуба (возможно, он выпал, или его пришлось удалить у стоматолога) . У меня возник вопрос: Где можно найти таблицы сравнения стоимости имплантации зубов в Москве в зависимости от производителей имплантатов! Что же обозначает термин - имплантация зубов?. Думаю более подробно можно почитать это: этапы имплантации ,
эстетическая реставрация зубов стоимость ,
протезирование верхних зубов ,
восстановить зуб сразу после удаления.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация зубов - это замена громоздким вставным челюстям
Имплантация или реставрация зубов: принимайте решение с профессионалами
Актуальность и востребованность услуги имплантации зубов
.
Подсадка костных блоков
Съемные протезы с опорой на имплантаты
Синус-лифтинг
.
0
Dentaldok 08.02.2017 18:10
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Тимур, я вот что узнал. Что такое имплантация зубов, зачем нужна имплантация зубов, как проводят имплантацию зубов и какова стоимость имплантации зубов. Виды имплантации зубов и цены в Москве. В зависимости от того, сколько этапов имеет и каким образом производится процедура. Вот на что надо ответить: В какой стоматологии из них работают надёжные профессионалы?. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов клиника.
Реставрация зубов в Москве на базе современных технологий дает второй шанс обрести неповторимость и красоту вашей улыбке, подробнее почитайте это - художественная реставрация зубов фотополимерами цена .

Аниканов Конон:
Отсутствие даже одного зуба вызывает существенные неудобства в жизни человека. Это может привести к смещению зубов, подробно протезирование можно прочитать это - стоимость протезирования зубов ,
лечению пародонтита.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация зубов – все тонкости процедуры
Реставрация зубов – позвольте себе красивую улыбку
Реставрация зубов как идеальный вариант решения ваших стоматологических проблем


Ведерников Мирон:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
После имплантации
Профессиональная чистка зубов Airflow
Отбеливание зубов системой Zoom
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.