Новости партнеров
Общество
22.10.2010 11:36|ПсковКомментариев: 3
21 октября состоялось 5-е заседание координационного совета при Администрации Псковской области по развитию приграничных территорий и инфраструктуры. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе региональной администрации, провел его первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников ...
Комментарии 3
22.10.2010 13:38
отметили, что для реализации перечисленных направлений необходимы модернизация пунктов пропуска, приграничной дорожной инфраструктуры, кадровой политики в сфере логистики и таможенного дела -: Ну и когда Вы господа этим вопросом займетесь ? Лет этак через 100 ?! А может для начала хотя бы добавите по одному инспектору на уже существующие МАПП ??? На Куничиной горе нет инспектора для оформления грузовых машин на выход из РФ.
0
22.10.2010 14:17
А ведь в правильном направлении работают мерзавцы.
Очередь из 3 тысяч машин проглотили не, подавились, значит надо создать из 30 тысяч. Глядишь Москва миллиардики и подкинет. Тогда и начнется сенокос.
0
Водитель 22.10.2010 14:47
Для отлаженной работы на пунктах пропуска, надо всего лишь твердая рука начальника. А вот его то и нет в Псковской таможне. Приходят для трамплинчика и уходят ничего не сделав полезного.Обычный инспектор человек подневольный, прикажут и выполнит. Как ему задачу поставят так и работает. -"А можно ежели покумекать, дык с помощником карету и за неделю справить." Вот так и работают, получая бюджетную зарплату.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.