Новости партнеров
Происшествия
22.10.2010 11:51|ПсковКомментариев: 7
Псковские наркополицейские продолжают проведение мероприятий по пресечению фактов незаконного оборота наркотиков в местах массового досуга молодежи. Основная задача – это профилактика. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист –эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, сотрудники Управления стремятся создать...
Комментарии 7
22.10.2010 12:10
надо выбить из задержанных показания, у кого приобретали наркоту иначе все без толку
0
22.10.2010 12:28
да ничего не надо)

те же самые накрополицейские знают основных драгдилеров и точки распространения. а они как существовали, так и существуют
0
Говорун 22.10.2010 12:44
На Колю Королева заведено уголовное дело по данному факту
0
предыдущему 22.10.2010 13:32
Ваш адрес вычеслен. Ждите работников. За клевету на начальника УВД нужно отвечать!
0
22.10.2010 16:09
Ну кто бы мог подумать.Вероятно,титаническая техническая и финансовая задача -- каждый квадратный сантиметр гадюжника по названием "ночной клуб" под непрерывное видеонаблюдение поставить.
Может повторить прописную истину "Ночные клубы" имеенно для бухла и наркоты и создаются.Не всегда прямо как точки сбыта,но трезвому человеку в здравой памяти там явно некомфортно.Да и обвесить-обсчитать-обуть его более проблематично.Посему владельцы гадюжников завсегда будут стремиться создать атмосфэру шалмана.
По части большой любови и глубокой личной связи хозяинов борделей-тусовочных гадюжников-ментоборцов-этнических пучеглазий-оптовых торцовцев дурью можно статистику-видеохрононику у Ройзмана и "Города против наркотиков" посмотреть.На 99 % процентов эта связь линейна и проста как палка,и существует всегда.
0
22.10.2010 20:04
фантомас разбушевался
0
С мест сообщают 22.10.2010 21:58
Кто там еще против принудительного лечения?

roizman пишет:
В Госпитале Ветеранов висит некролог.
Убили 32-летнюю молодую женщину, медсестру Юлю Мерзлякову.

Она повела ребенка в садик. Сзади зашел нарколыга, саданул в затылок тяжелым тупым предметом (похоже, молотком). Убил. Оборвал с нее сережки, цепочку, часы, сотовый телефон и ушел.

Мы начали заниматься. Обзвонили оперов. Да, действительно, пошла серия разбойных нападений на женщин. Бьют в затылок, женщины теряют сознание. Их обирают. Рвут серьги с ушами, выламывают пальцы снимая колечки. Два эпизода на Луначарского, один на Мамина-Сибиряка и один на Уралмаше. Одна женщина успела увидеть и позднее опознать по фотографиям. Нарколыга с Уралмаша. Знаем адрес и фамилию. Пока в бегах. Наши все включились.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.