Новости партнеров
В России и мире
25.10.2010 14:18|ПсковКомментариев: 13
СМИ выяснили подробности допроса одного из членов тамбовской группировки, осужденного по делу об убийстве депутата Государственной Думы Галины Старовойтовой Юрия Колчина, который назвал имена возможных заказчиков и исполнителей убийства тележурналиста Владислава Листьева...
Комментарии 13
25.10.2010 16:38
С самого начала убийства Листьева высказывались предположения, что это дело рук Березовского.
0
25.10.2010 17:17
Это крайние,а заказчиком как всегда была власть
0
25.10.2010 17:24
Тогда Березовский был вхож в семью.
0
25.10.2010 18:11
Листьева убил Эрнст. Березовский подсказал.
0
25.10.2010 19:41
"...Как Колчин якобы рассказал Захарову, в середине 90-х он стал свидетелем некоторых встреч с участием своего приятеля депутата Госдумы Михаила Глущенко, его компаньона Василия Владыковского и криминальных авторитетов. По его словам, зимой 1995 года Могила предложил Эдуарду Канимото устранить Листьева. Канимото в свою очередь обратился к члену банды Кумарина Владыковскому, который принял предложение..."
А михаил глущенко это не фотограф плн?
0
25.10.2010 20:48
Ну конечно Березовский. Тем более, что его никак не найти, т.к. он находится в Англии...
0
анналы 25.10.2010 22:55
2025 год. начался суд над убийцами
0
27.10.2010 20:55
(nr2. ru/incidents/306107.html)
Питерский бандит приписал Березовскому убийство Влада Листьева
Лондонский беглец назвал обвинения «бредом и идиотизмом»
(newsland. ru/News/Detail/
id/577144/cat/94/)
Березовский: Листьева мог заказать Путин
0
ВД 30.10.2010 17:36
Непонятно, почему эта тема ещё кого то волнует. Барыга "Х" заказал барыгу Листьева (журналистом его к тому времени уже можно было назвать лишь с большой натяжкой)бандиту "Y" - это что, невиданное для нашей страны событие?
0
для вд 01.11.2010 10:49
Странные смерти трех генералов и авария Шаманова за последние двадцать дней. Эти генералы организовывали военных на сопротивление путинским делам в армии. Об этом наши сми по-партизански молчат и нафталиновым "делом" Листьева замазывают произошедшее.
0
Andre 19.02.2011 21:49
Малюта Скуратов современной России .
Некоторое время назад, в одной из стран западной Европы, некий господин из России запросил политического убежища, аргументируя свою просьбу тем, что в России он был приговорён к смерти высокопоставленным чиновником из аппарата правительства Путина. Но он с умел в последний момент уйти от расправы, и вынужден был скрыться за границей. В своём обращении он просил возможность дать ему интервью сотрудникам внешне – политической разведки, эта просьба была удовлетворена. /Цитата из интервью/ * Мой главный аппанент является сотрудником аппарата правительства Российской Федерации с 2002 года. Та информация, которой я располагаю, позволяет утвердительно говорить, что он является КЛЮЧЕВОЙ фигурой в неформальной государственной структуре /созданной и управляемой этим человеком с 1993 года , деятельность которой направлена на физическое уничтожение политических, идеологических и других противников существующему правящему режиму в России *. Эта информация основана на моём личном знании этого человека / я в течении нескольких лет работал в его команде на событиях которые происходили в моём регионе , в то время, когда этот человек был губернатором этого региона, на информации людей которые были хорошо знакомы с погибшими и на тех фактах и событиях которые происходили лично со мной. * Вся информация, представленная в интервью была проверена, получила подтверждение и ему были выданы необходимые документы.
Вначале девяностых годов, после распада СССР, первый президент страны господин Ельцин Б. Н. стал создавать в стране новую политическую систему, демократические принципы были только декларативным прикрытием . Я только недавно нашёл более точное определение этой системе, / да пускай меня поправят политологи/, это - * Кланово – олигархический Политика – экономический Спрут * *КаПэС*. Для охраны политических, экономических и других интересов этого Спрута потребовалась неофициальная, секретная структура, / демократическая конституция не позволяла иметь официально подобное . Деятельность которой удовлетворяла бы необходимые потребности и была – бы управляемой политическим руководством страны. Для создания и управления этой структурой потребовался и человек с подходящими морально – нравственными качествами, этакий - Малюта Скуратов современной России. Такого человека и не надо было искать, он сам просительно стучался в двери Кремля.
В те годы серьёзных совместных предприятий в России были единицы, и создание этих предприятий требовало согласований с Кремлём. Для Евгения Ивановича Наздратенко создание совместного предприятия * Восток – Чили* было не экономическим а ИМИДЖОВЫМ проектом , протоптать в Кремль не тропинку а ДОРОГУ – цель была успешно достигнута. Он стал ЛИЧНЫМ другом Ельцина, Черномырдина, а в по следствии, и Путина.
По всем своим морально – нравственным качествам и властолюбивым амбициям он идеально подошёл на эту роль. Для возможности максимально эффективно выполнять свою ГЛАВНУЮ обязанность он был наделён огромным административным ресурсом и финансовыми возможностями. В мае 1993 года, указом президента страны он был назначен Губернатором Приморского Края – и кровавая вакханалия началась. Далее я буду называть этого господина только на Ты, обращение на Вы, подразумевает – уважение. Благодаря твоим личным водителям и охранникам я был осведомлён, как ты * выстраивал синяков* –* авторитеты криминального мира*. Кто не хотел становиться на вытяжку перед тобой – физически уничтожался. Кто прогнулся под тебя, – за определённые услуги для твоей структуры, получили приглашение в бизнес, а в последующем и в политику. Как ты с помощью своих беспринципных и алчных соратников по *ПАКТу* захватывал всю экономическую власть в крае / от этого экономика края не расцвела . Как Как ты прикормил через порт *Восточный* и открыл беспрепятственный доступ к бездонным арсеналам и складам вооружения и боеприпасов представителям племени полуволков – полулюдей, и это в то время когда они усиленно готовились к войне с *твоей страной*. После чего организовывались крупномасштабные взрыва на этих складах и арсеналах , за что ты был награждён боевым орденом - верх цинизма. Такие действия возможны, только с позволения Главнокомандывающего страны. Я по долгу своей службы, постоянно имел отношение к вооружению и боезапасам. Часто работал на складах и арсеналах ДВО, и очень хорошо знал по факту, как ведутся необходимые работы по правилам безопасности хранения боезапасов. И те, официальные версии причин взрывов не выдерживали никакой критики. Это были очень грамотно организованные, преднамеренные подрывы. Мы были свидетелями как с твоего позволения эмиссары этого племени, с пистолет – пулемётами * УЗИ*под кожаными куртками, без проблем фрахтовали самолёты военно – транспортной авиации /под городом Артём , грузили их не мирным грузом и отправлялись к себе на родину, в экчерские леса.
Не спешите господа убийцы вопеть – клевета, лож и не правда - ПРАВДА. Ты - господин Наздратенко, уверовал в свою безнаказанность, недосягаемость и вседозволенность. Ты – господин Наздратенко был уверен в том, что никто в России не сможет не то что попытаться доказать твою преступную деятельность, но побоится даже в слух высказаться в своих подозрениях. Поэтому Ты и мне в открытую сказал -* ….Закрой свой рот, если попытаешься его открыть, у меня есть средства заткнуть его *. Я обращаюсь к объективным, не ангажированным Аналитикам политологам – проанализируйте, пожалуйста, весь последующий *карьерный путь* этого человека и те процессы, которые происходили вокруг него и к чему он прилагал свои руки. И станет очень хорошо понятно, что без *взаимоуважения* с первым лицом в государстве невозможна такая карьера. Вопросы к господину Путину . В чём секрет такого * взаимоуважения* с Наздратенко . В чём секрет такого благосклонного отношения к криминальному авторитету * Серёги – Шепелявому * - Губернатору Приморского Края господину Дарькину. Наивно полагать, что мы сможем услышать объективные и честные ответы. ЧТО – полковник КГБ – президент страны, не знает кто такой Дарькин – и тем не менее. Своим тандемом, Путин – Наздратенко, была гарантирована победа, интеллектуальному, конкретному пацану, на первый Губернаторский срок. После введения закона о Назначении Губернаторов, на второй срок - опричнику господина Наздратенко был выдан мандат доверия номер 1.
Ты, господин Наздратенко, для выполнения своей ГЛАВНОЙ функции создал преступную структуру, в состав которой входят . 1. Твой, личный *мозговой центр* / в случае необходимости могу назвать имя главного разработчика акций исполнения и отвлекающих версий , имя твоего личного порученца . 2. Авторитеты криминального мира Дальнего Востока и центра страны. 3.Структуры Чеченской мафии 4. Высших Офицеров Дальневосточного Военного Округа, Управления ФСБ и МВД. 5. Офицеры действующего резерва ГРУ, ФСБ и МВД.
Имея такой *арсенал исполнителей *под надёжной рукой, руководителю страны после очередного, громкого заказного убийства, с экранов телевиденья можно гневно повузмущаться преступлением против государства, и взять под собственный контроль *расследование * очередного убийства.
Влад Листьев, Артём Боровик, Галина Старовойтова, генерал Александр Лебедь, генерал Виталий Гамов, губернатор Валентин Цветков, губернатор Фархутдинов, губернатор Михаил Евдокимов, журналисты - Анна Политковская, Анастасия Бабурова, Станислав Маркелов, а менее известных журналистов – десятки и сотни. Но Путин умный человек, понимает – всех не заткнёшь, не перестреляешь. Очень интересная закономерность - Путин провёл через Думу закон о выборах депутатов, теперь депутатов выбирают по партийным спискам – исчезли *неудобные* депутаты – перестали убивать депутатов. Путин провёл закон – не избираются Губернаторы, а назначаются Указом президента – не стало неудобных Губернаторов – перестали убивать Губернаторов. Сейчас идёт отстрел неудобных журналистов, ……правильно, правительство изобретает закон о цензуре, введут * правильный* закон, перестанут вас дорогие убивать и калечить в своей, родной стране . - Наш главный *смотрящий* по зоне своего интереса, – заботится о вас, и хочет вас сберечь.
Я преднамеренно не называю некоторые известные мне факты деятельности господина Наздратенко. Я не верю в такой, фантастический, вариант развития событий, но всё - таки - если будет создан независимый следственный комитет под контролем морально и нравственно достойных людей, - в таком случае я готов предоставить несколько неуничтожаемых ниточек, которые позволят раскрутить эти сверхсекретные клубки. И я думаю, что это может быть тот тест, который покажет уровень стагнации общества, пройдена или нет точка возврата. Вы - господа убийцы, не умеете играть по честным правилам / как в одном из фильмов было сказано -*…. рылом не вышел на благородные дела *. Уже пролилась невинная кровь близкого мне человека – очень тяжело нести этот крест. Я больше не имею права рисковать человеческими жизнями. - Поэтому я до определённого мною времени не открою забрало. Но если ты и вычислишь меня, не спеши отдавать команду своим опричникам *Фас*. Я знаю маленький секрет, о котором ты не знаешь – поэтому тебе третьего шанса не дано. Ты господин Наздратенко, по жизни дважды наносил мне удары на уничтожение – но я выжил. Теперь мне интересно посмотреть – как ты держишь удар, господин Малюта Скуратов современной России .
Andre
0
имя 01.09.2011 00:58
Барыги бабло делят и мочат друг друга казлы *%*@ые
0
имя 01.09.2011 01:00
завалили Листьева наверно баблом не поделился
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.