Новости партнеров
АвтоМир / Новости
26.10.2010 09:58|ПсковКомментариев: 25
Осужден водитель, сбивший троих детей у школы №4. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, прокуратура города Пскова поддержала государственное обвинение в отношении А. Юрина, совершившего ДТП на территории лицея № 4...
Комментарии 25
26.10.2010 10:12
один год и выйдет по удо, и сядет за руль) и никому от этого легче не станет
0
26.10.2010 10:20
реальное наказание или ты хочешь что бы всех без суда и следствия к стенке ставили?
0
Виктор 26.10.2010 10:22
А кому было бы легче, если бы и этого мужика-водителя замордовали бы на 10 лет???

Тогда и компенсации будут не получены за ущерб, да и общество лишится ещё одного работоспособного человека, который, скорее всего, платит налоги, идущие в том числе и на содржание детей и стариков!

Год отбудет в заключении, поумнеет. И не будет путать педали газа и тормоза. А лучше Никогда Не Заезжать на территории, где могут стаями бегать дети....
0
26.10.2010 10:24
Лет бы 5 колонии строгача, без удо.
Тогда бы все призадумались - как надо езлить и где.
Как бы через год не было висяка, в виде этого водителя, умершего не своей смертью.
0
26.10.2010 10:25
а где вообще находится эта КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЯ?
0
26.10.2010 10:40
Расскажите, пожалуйста, как можно перепутать педали тормоза и газа?
Получается, что если хочешь затормозить и нажать на педаль тормоза и ошибочно нажимаешь на газ, то едешь ещё быстрее, но этого не замечаешь и давишь на газ ещё сильнее? Бред какой-то.
0
26.10.2010 10:45
ты не поверишь,но их хватает по россии.Не надо быть кравожадными,человека реально наказали,а не дали к примеру 5лет условно.
0
26.10.2010 10:53
так что теперь можно безнаказанно сбивать людей пачками? Всем или только некоторым?
0
для 26.10.2010 10:20 26.10.2010 11:00
мне кажется, Вы неправильно поняли мое сообщение,
причем тут к стенке?
в данном случае реальный срок ничего не меняет

0
26.10.2010 11:03
а что с состоянием детей? здоровье восстановлено?
0
Виктору 26.10.2010 11:05
он будет в заключении умнеть, а мы налоги платить, чтоб был чем его в заключении государству кормить,
очень справедливо и логично)

на 10 лет у и даже на 5 у нас никого замордовать не могут, законы не те
0
26.10.2010 11:11
Что вы все думаете о водиле, о детях думать не собираетесь? Если бы он не нарушил правила, не заехал на школьный двор, то дети были здоровы и водитель без судимости, но до псковских водил что мужиков, что баб не доходит. Думают что пронесет? Делаешь замечание, они все посылаю куда - подальше. Один урод придумал моду заезжать на школьный двор и другие поперли. Стадный эффект.
0
Просто 26.10.2010 11:20
Необходимо соблюдать правила дорожного движения, тогда и проблем не будет.Быть взаимовежливыми и уступать друг другу,а не нестись по городу более 100 кмч,потому-что "я крутой, у меня связи" и машина 300 л.с.
А педали газа и тормоза действительно можно в автомате перепутаь, если ты только сел за руль такого авто.Жалко детей,главное,что бы их здоровье нормализовалось.
0
Добрый гном 26.10.2010 12:37
Уроды те, кто осуждает водителя.
Люди ошибаются. Часто ценой ошибки является жизнь и здоровье других. Этот человек признал свою ошибку.

А на 5 или 10 лет строгача надо сажать всяких уродов, которые только и могут других осуждать, да в комментариях на новостных сайтах срать.
0
Назаров Леня 26.10.2010 12:43
Антон, нормальный мужик. Поверьте, раскаивается полностью. я, хоть и под кайфом часто, но понимаю его.. дальнейшие преследования этого человека и вымыслы всякие по поводу педалей - полный бред. у каждого могут случится проблемы , не зарекайтесь..
0
???? 26.10.2010 13:38
пол года лишения права управления ТС - это круто! Можно в колонию автомобиль перегонять...

0
26.10.2010 13:39
Антон-то нормальный мужик, только вот слабый очень, а еще самодур. Своими руками себе жизнь испортил, семью оттолкнул от себя. У него тоже есть дети, которые от него натерпелись. Конечно, это ужасная случайность, не хотел он никого сбивать, но можно было бы и как-то реально посочувствовать семьям пострадавших детей, интересоваться их самочувствием, извиниться хотябы..., а не замыкаться в себе с бутылкой напару. Вот как-то так...
0
26.10.2010 14:17
Виноват и отдел образования, не обеспечена безопасноть школьников на территории школы. Когда только руки дойдут?
0
26.10.2010 18:00
Нечего что одного осудили, зато сегодня полный двор машин на Алтаева. Дуракам закон не писан
0
26.10.2010 20:05
наказание понесет, уже хорошо, а то у нас многих и не наказывают вовсе. А что до остальных, если дураки то чужое наказание им не урок, а вот лишить прав могли бы и на подольше, все таки не просто толкнул мальчишех, а переехал с тяжкими телесными.

А что с ребятами? как они?
0
26.10.2010 21:45
этот баран не только педали перепутал,он ещё и запрещающий знак не видел и таких баранов у нас половина города,вот они сидят на форуме и поддерживают своего сородича,вообщем стадо ,бееее-бееее,а чтобы все эти бараны умнеть начали,то конечно наказание должно быть построже(5 лет минимум)и лишать прав надо навсегда,вот тогда и очистим дороги нашего города от баранов и заодно решим проблему пробок
0
27.10.2010 01:26
ты сам то не баран ? у меня двое детей и оба мальчики ( школьники ). мы живём первый подъезд от школы и когда я пытаюсь выехать со двора утром на работу , то это просто полная жопа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дети прут как хотят и где хотят , толкают друг друга под машины ( которые едут ). если бы я не видела своими глазами , как моего ребёнка толкнул одноклассник под машину , то тогда водила был бы бедный ( убила бы ). дети порой жестоки по отношению друг к другу , а водила просто не всегда виноват ( хоть и управляет опасным средством передвижения ). кладите лежачие полицейские около каждой школы и будет меньше проблем .
0
27.10.2010 09:46
А депутатской дочке ,сбившей двух девушек ,одна из которых погибла, а сама баба ходила и клювом щелкала, даже не подошла ,ей три года условно. У нас в стране нет правосудия. ИМХО ,в колонию ни за что мужика посадили, был трезвый, возместил ущерб, никто не погиб, все живы. Лишили бы прав на год-полтора и моральный ущерб взыскали.
0
28.10.2010 12:48
В этой ситуации виноваты все. Территорию школы надо огораживать забором (обратите внимание по телевизору как в Москве)водителю смотреть на знаки а мамам держать за руку своих детей.За взрослые ошибки страдают дети!
0
05.11.2010 19:49
Прогресс не остановишь, все больше машин, все больше родителей будут подвозить своих детей к школе. Не клумбы надо сажать около школы, а четко отделить пешеходную часть от проезжей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.