Новости партнеров
Политика
02.11.2010 10:29|ПсковКомментариев: 15
Валентин Рощин утвержден в должности первого заместителя главы администрации Великих Лук по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и социальной политике. Как сообщает официальный сайт городской администрации, это решение поддержали депутаты Великолукской городской Думы...
Комментарии 15
02.11.2010 11:32
Бывший начальник службы охраны на ЗЭТО. Вояка до мозга костей. Двух слов нормально связать не может, одно мэканье и набор бессмысленных фраз. И такие люди будут заниматься социальной политикой! А кому сейчас нужны профессионала? Особенно во властных структурах? А никому не нужны! Нужны преданные задолизы! В этом теперь главная оценка профпригодности! Куда вся наша страна катится?!!!! Наш-то город уже докатился.
0
Злой 02.11.2010 11:55
Добавить к вышесказанному нечего...
За державу обидно.
0
888 02.11.2010 12:28
Для 11:32. Исходя из Вашего комента, Вы достаточно хорошо знаете Рощина, если делаете такие выводы о нем. Или это личное мнение?
Для справки: он никогда не был начальником службы охраны на ЗЭТО.
0
02.11.2010 12:40
61 год, герократия, брежневскик врмена, идея, идея, и де я нахожуся???
такие назначения идут вразрез с кадровой политикой Президента!
еще раз подчеркивается узурпаторский азиатский стиль управления в Великих Луках. один и только один альфа-самец у власти, остальные вынуждены ему подчиняться, возможных конкурентов тормозят на дальних подступах. невзирая на личности такая политка ни к чему хорошему не приведет. кадровый фашизм. кто не со мной, тот против меня и ша.
скоро все рухнет само собой. природу не обманешь. люди в Луках умные живут. да и федералы помогут.
0
999 02.11.2010 12:44
Для 888:
Может как-то его должность и звучала иначе, но работал-то он там. А на счет проф. качеств - к БОЛЬШОМУ сожалению сталкиваюсь с ним по работе, поэтому говорю не голословно!
0
02.11.2010 12:44
Знгельс Маркс Ленин
Гусев Павлюк Рощин
Ура, товарищи!
0
02.11.2010 12:46
а че помоложе правда нет никого? дефицит квалифицированных специалистов налицо
0
02.11.2010 12:48
социальным службам пора скоро будет первым замом заниматься, а не ему социальной политикой
да и людей он просто не любит
0
02.11.2010 12:49
ужас берет от всех этих назначений, такое впечатление, что только лобби военных работает, они уже везде - ползучий переворот, убогие, косноязыкие, вороватые, когда же нормальные люди смогут на работу устраиваться?
0
02.11.2010 12:51
Да что ж нам так не везет с властью-то? В Администрации набрали всех, кого только можно, но кого НЕ НУЖНО! Всех "ярых сторонников" пристроили: и Рощин, и Шмоткин (бывший начальник милиции), и Ишков (бывший прокурор города). Ну все туточки! Даже с какого-то перепугу Конеева откопали, да на "архитектуру" поставили (одного "нуля" Тереха заменили на другой такой же "нуль без палочки")! Господин Козловский, а кто же работать-то будет? Энти что-ли граждане? Или у них сейчас малость другие цели? Не как город сохранить и приукрасить, а как помочь его окончательно разграбить?!!!!!!!
0
02.11.2010 13:27
Очередная пустышка в администрации города Великие Луки наряду со шмоткиным, ишковым, павлюком, волынцевым. Развалили армию, прокуротуру, милицию а тепеть разграбят город.
0
Петрович 02.11.2010 13:32
Да, в общем, ставка в Луках на "эффективных управленцев" из числа военных пенсионеров уже заметна давненько, точнее с приходом Козловского...
0
02.11.2010 15:04
Да это ещё что вот новый начальник УЖКХ в городе это да Леша Новиков, мальчик который у Гусева листовки на столбах расклеивал, теперь за всё ЖКХ в городе отвечает, и так света нет , а теперь и асфальта не будет всё растащут. Кто нибудь этот беспредел остановит, или всем наплевать, пока народ на вилы не поднимет.
0
02.11.2010 22:08
евреи расставляют еврейские кадры. по другому не бывает.
0
esserharo 03.11.2010 16:16
В тот запоминающийся день для мне был ярко-красный лифчик, едва прикрытый полупрозрачной, прежде невозможности короткой кофточкой белого цвета, красные миниатюрные трусики-стринги, подобный не прикрывающие пухлые бритые губки и почти скрывающие уже начинающий стать колюченьким лобок. Поверх этих веревочек я надела легкую и короткую черную юбочку. Для ногах красовались изящные босоножки, быль, не для шпильке, поскольку я довольно высокая чтобы своего возраста.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.